ТИШИНА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА
10.02.2019
Проработав у Григория Брудного, наконец-то нашла себя ! И в серьез взялась за свой собственный бизнес, интернет-магазин KOLESOPITER.ru (немного рекламы и антирекламы).. за что большое спасибо опыту, который опишу далее !
Работала я ровно 40 дней, с мая 2015го, долго молчала, а тут чего то.. хочется рассказать. Я из тех, кто не читает отзывы о компании, никогда не стонет и уверенно идет на карьерный рост. Взяли меня, потому что у меня опыт и в логистике, и в банках, и в шинах, как ип, а тогда, как раз, испытывала сложности в своем деле. Пришла, первый день был очень тяжелый, Григорий очень требовательный человек, который никому не верит, не доверяет и постоянно проверяет. Думаю, он мечтает, однажды, вообще переехать в Германию и жить только там. Хотя, могу и ошибаться. Первое мое задание было наладить склад шин, чтобы он был функциональным. Сделала, ему понравилось. Параллельно продавала автомобили и вообще делала всё, как инициативный человек.. наверное, немного по своему, от этого иногда мне попадало. Коллектив, как и везде, нормальный. Единственное, все устали от текучки и честно от многого другого устали.. атмосфера там немного давящая. Что могу сказать, чтобы влиться, надо быть исключительно Григорием, но по женски, потому что мужчины точно не выдержат общения с Григорием. У меня было 3 выходных дня за всё это время. И, да, мне деньги выплатили, правда, с небольшими разногласиями, не 75 тысяч, а всего 50 и так же, выставили меня должной , так как половина зп стояла как аванс за будущую работу, которую, я конечно, не сделала. За время работы там, я потратила много нервов, потеряла общение с мужем и маленьким сыном, но научилась главному - четкому подходу к делу с самоотдачей, всяким плохим манерам в отношении с людьми, особенно кандидатам на работу и, конечно, полюбила своё дело. Теперь Я знаю, что ад, когда ты работаешь на дядю или Григория Брудного. Делайте выводы.
16.10.2018
НЕТ!
Не в коем случае не идите туда не работать, не помогать, не на вызов. Останетесь без денег! Положительные отзывы скопрометированы. Пишет один и тот же человек. Либо Кауфман либо Щербакова, конченные дамы, работающие у Гриши с самого начала этого грязного бизнеса.
06.10.2018
Собеседование проходит с Валерией, которая залетела от Григория , родила, и даже не является его законной супругой-выбирает кандидатов
КИДАЛОВО
Никакие из нижеуказанных сотрудников там не работали. Обратите внимание-на отсутствие коллектива придя на собеседование.
05.09.2018
Забудьте. Не ведите б на поддельные отзывы.
Хорошо там работается только приближенных Григория. И ещё паре человек из простых, переступивших через себя и терпящих его закидоны.
Нет чётких или хоть каких то должностных инструкций. Хозяину этой лавочки корона видимо очень жмёт и вполне в норме услышать при первом общении в свой адрес "дибил", "идиот и пр.
Масса не писанных корпоративных правил. Сплошные склоки в коллективе.
Охрана может пытаться продать тачки клиентам и это норма ибо менеджера нет. Кстати о самих автомобилях. Есть папа новых, есть пара нормальных. Но стоит просто дохрена неликвижного мусора за абсолютно не адекватные деньги
13.08.2018
Устроился сюда официантом, работа как работа, есть много плюсов, например, нормальное отношение внутри коллектива, с начальством тоже все в порядке, зарплату получаю каждый день. Я бы даже сказал, что мне повезло с работой.
Отсутствуют
05.12.2017
Ранее работала тоже в автосалоне , но уровень конечно в GREGORY'S CARS совершенно иной! Устроилась сюда 5 лет назад и не планирую менять свое место работы! Да , нужно предоставлять отчеты о проделанной работе, но какая может возникнуть здесь проблема, если мы получаем хорошую зарплату!Как сотрудник ожидает оплату труда, так и работодатель вправе рассчитывать на квалифицированное выполнение поставленных задач.Поэтому дисциплина и контроль является большим плюсом нашей компании!
05.12.2017
Мне очень нравится моя работа ! Жить в Петербурге и работать практически в самом центре , в таком красивом офисе среди дорогих машин и общаться с успешными людьми-это было всегда моей мечтой! А когда еще тебя и оценивают по достоинству , выплачивают бонусы и ежемесячно платят   зарплату -это стимул расти и быть лучше!
За невыполнение корпоративных правил -штрафуют.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Грегори карс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.