20.02.2021
Я в Радуге на производстве субстрата. Работа требует постоянного внимания и знаний. Пришел думал не мое, потом втянулся, стало интересно. Да и других вариантов сейчас найти сложно. Постепенно стал нормально зарабатывать. Теперь считаю эту фирму своей, уходить никуда не хочется, так как мало где видел таких отношений в коллективе.
По сравнению с другими фирмами – их нет.
18.01.2021
В Грибной Радуге такое противоречие – придешь, пока работаешь первые пару месяцев – кажется ад и за гроши с такими условиями, потом привыкаешь – просто супер и работа даже интересная, и платят круто. Я сейчас очень довольна всем. Ну и кстати оформленеи официальное).
Минус для меня – рано вставать, но уже привыкла.
25.11.2020
Для меня самое главное, что в грибной Радуге платят честно, плюс - оформление официальное и если придерживаешься графика, стараешься в работе и не филонишь, то результат будет. я через полгода работы здесь стал получать под 50, а потом еще больше. Так что я считаю работа сборщиком грибов хорошая. В плане условий – считаю роскошно по сравнению с другими фирмами. Дают все что нужно. Доставка на работу, спецодежда, шкафы в раздевалках большие, даже курилки новомодные.
График неудобный,но не вижу смысла жаловаться, уже привык. Конечно немного напрягало поначалу что распорядок дня жесткий, но на всех производствах так. Так что не парюсь.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Курска о работе в компании Грибная Радуга. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Курска.