12.08.2022
-Действительно хороший офис в центре города.
-Много хороших ребят которые готовы помочь.
-Раньше компания была готова брать на работу самоучек и вчерашних студентов.
Компания не самая плохая... по меркам Ростова и в сравнении с совсем уж откровенными галерами и муниципальными предприятиями ,но если вы разработчик с опытом или даже пусть просто "крепкий джун" то лучше поищите удаленку, благо сейчас есть множество вариантов.
-Начальство на первый взгляд показалось адекватным, по факту в зависимости от фаз луны творит лютую, необъяснимую дичь.
-Зарплаты у рядовых сотрудников сильно меньше рынка.
-В компании нет очевидных грейдов, показывающих какие технологии нужно выучить/подтянуть чтобы получить повышение, в итоге решение о подъёме зарплаты принимается закулисами.
-В компании не хватает опытных сотрудников для проектов за которые она берется, по факту вся разработка держится на 2-4 наиболее опытных разработчиках, времени на все не хватает, код-ревью проводится для галочки, нет четкой системы описывающий правильность и единый стиль кода.
-В компании отсутствует культура написания документации по коду, для новых сотрудников погружение в проект это просто настоящий ад.
-В место решений ставших в индустрии стандартом в проектах применяются дикие костыли и велосипеды.
03.07.2021
1. Хорошая кофемашина
2. Монитора два дают хоть и стареньких, работать удобно, хотя на счет градиента нужно сразу бежать к шфу с нормальным экраном
3.Всякие печенушки бесплатно, хотя есть их не рекомендовал бы на каждой коробке написано пальмовое масло в составе
4.Большинство коллектива отзывчивые и душевные люди, но встречаются ньюансы неадекватные, которые начнут бегать к шфу и поливать вас грязью, если почувствуют что вы сильнее их .
1. Руководство может легко Вас кинуть на деньги. Точнее сказать почему может? Они кидают на деньги своих сотрудников. Меня они кинули на деньги. Кстати не надейтесь на договор, контракт и т.п., зарплата серая, и при любых раскладах, даже если у вас есть договор, вы получите то что прописано в договоре а зарплата серая. А если положились на честное слово руководителя как в моем случае, и не заключите контракт, то вообще ничего вам не заплатят.
2. Нет обедов, только печеньки с пальмовым маслом)
3. Старые технологии, ну очень старые аля "Мой дедушка так писал" аля пиши и ты так) Ничему прогрессивному вы тут не научитесь
4. Очень большая текучка кадров, за две с небольшим недели уволилось три сотрудника.
Если у вас опыт работы в компании GrowApp Solutions и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.