26.07.2022
Ноль
Я бывший работник этого чудо заведения, и хотелось бы поведать до вас это гатство, надеюсь что хоть переодически этот сайт просматривает руководство и принимает хоть какие то либо меры.
И так начнём, хотелось бы рассказать именно про АТС (автотранспорт) а точнее маны на которых привозится продукция(курей) в цеха и автобусы на которых доставляют людей на работу в цеха.
Это просто беспредел маны работают на последнем вдыхание это просто груда метала которая скоро рассыпятся по дороге, водители вынуждены некоторые маны чинят за свой счёт и при чем по дороги на площадку, при обращению к руководителю Демьянову просто игнорирует просьбы. Труд мужчин которые там работают просто не цениться обращение как к каким то животным ,
Так же хо хотелось сказать что на многим машинах не работает тахогроф без которого машина не имеет право выезжать но машины не только выезжают работать но и делают рейсы на дальние площадки что то типо Бештау ( что может привести к большому штрафу на предприятие)руководитель за которого я уже рание писал знает о этой проблеме не каких действий не предпринемает ссылаясь на то что нет возможности и таких машин больше половины автопарка.
Руководитель АТС Демьянов оставил все на сомотек, я считаю что АТС это главное звено цепочки на этом предприятие без которого бы была не возможна работа цехов.
Это безолаберное отношения руководителя к своим работникам и к предприятию в целом.
Прошу Вас,обратить внимание на моём сообщение,так как это действительно проблемы которые нужно решить в ближайшее время.
Владимир Высоцкий Владимир
20.04.2022
Кидают перевозчиков через подставные транспортные компании
Один неготив
26.03.2022
Нет, от слова- совсем!!! И это не слова, а факты!!!
Скотское отношение, со стороны руководства площадок и службы безопасности!!! Соискатель работы, в данной организации, должен знать, что он там никто и должен, должен, должен, постоянно!) Зарплаты нет, но навешивают, по мимо свои обязанностей, ещё вагон и маленькую тележку, обещая конечно, что заплатят за совмещение) но результат + 1000 рублей в месяц) кидать они умеют) питание на площадках не предусмотрено, можно брать с собой и только определенные продукты, а именно- кусковое мясо, свинина, говядина, без содержания мяса птицы и яица.. Охранников, больше чем рабочих и у меня вопрос- а если заплатить зарплату рабочим, а не охране, может и отдача будет лучше?) Люди работают спустя рукава, без уверенности в завтрашнем дне, оборудование сыпется, техника ломается и вкладывать никто не хочет! Работать придется при помощи спичек и изоленты!) На территории бардак, грязь по колено, людей сокращают или совмещают должности) но контроль, на уровне, простой трудяга, это *xxxxx* для них) камеры, как в конц лагере, пропускной режим, опоздал на пять минут-лишение зарплаты! Размазывать можно долго, одни сплошные минусы и геноцид!!!
02.09.2021
их нету
Положительным отзывам не верьте, это хуже дурдома.Проработал более 2ух лет хуже отношения к рабочим не видел,сами везут их из сел-потому что городские такие зарплаты получают на других лучших предприятий как Еврохим или Арнест.Мастера это бывшие рабочие кто нализал или кто поблату пролез быстро отработав в бригадирах.Сами ничего не знают и по этому лишать премий будут ток рабочих.Мастера на 5-10% лишат, вас на 50-100% это нормальная практика ну и как бы не по понятиям родственников лишать премии.Как пришел Цеев это дурка окончательно сьехала остались все кто приблате. Приходил директор по производству, его он сьел потому что на это место его друзья рассчитывают.Мастер участка будет пить кофе и курить.Какие зарплаты они обещают не верьте.Бригадиры это ручные псы мастеров, они вас и будут обзывать и тд.Потому что сам мастер в это время если ночь будет спать или пить кофе.Все знают что мастера в ночь дрыхнут в комнатах мастеров и Цеев закрывает на это глаза, причем если будет косяк на участке как было часто у нас, виноваты рабочие.Вопрос тогда зачем нужны мастер? чтоб запустить линию и посмотреть как работает оборудование,оставьте тогда наладчиков и все.
Александр
19.05.2021
Зарплата вовремя хоть и маленькая. Кормят дёшево хоть и не вкусно. Готовит еду смешная бабушка хоть и алкашка...
Воровство в данной организации процветает и все довольно просто рабочий либо агроном отдает процент охраннику охранник отдает процент старшему контроллеру и называют это "Дань Колывану". Хотя сам Колыван будучи охранником в недалёком прошлом торговал ТМЦ за бутылку,но скоропостижно поднялся и сел на процент. Контингент охраны состоит из сослуживцев колывана. Но есть менты а есть мусора и большая часть относится ко второй категории. Вспомните ментов из прошлого которые шкребли мелочь при обысках на бутылку у таких же алкашей. Вот это и есть вся суть охраны данного заведения... Агрономы молодцы как и в любой организации торгуют химией,имеют онлайн магазины по продажи химии на торговых площадках в сети интернет. Все это вычеслить не сложно,бональный пробив в телеграмме за 50 рублей все покажет. Так же можно хотя бы пробить по приложению гет контакт как покупатели записывают их номера. Но наша "служба безопасности" пропила свои мозги ещё в конвое и до этого им далеко.
В бухгалтерии данного заведения сидят хорошие девченки,есть симпатичные,но глуповатые. Как бы приспособлены только для одного дела... Для корпоратива самое то,с одной можно хорошенько зажечь пока другая доедает не в себя остатки со стола.
Высшее руководство обратите внимание на этот змеиный клубок... Вы растили кур,зерно а вырастили стадо баранов...
30.04.2021
Никому не советую работать. Особенно ветеринарным врачам. Руководители самодуры, коллектив-стукачи. Умных и грамотных сотрудников подставляют, заставляют писать обьяснительные без повода. Птице ставят неправильные диагнозы без лабараторных исследований. Заставляют дежурить сутками(охранять корм). Помогать ветврачу никто не хочет. Работа без выходных и ненормированно, переработки не оплачиваются. Первые 3 месяца стажировка за 13000.При увольнении получите копейки, оклад всего 17000.Остальное на усмотрение руководства. Вы будете там практически бесправным и низколплачиваемым рабом.Бытовые условия в общежитие ужасные, это нежилое помещение, комнаты на 6 человек, отопления нет,кухни нет, использовать плитку нельзя. Готовить негде. Аренду жилья приезжим не оплачивают, только обещают.
30.04.2021
Никому не советую работать. Особенно ветеринарным врачам. Руководители самодуры, коллектив-стукачи. Умных и грамотных сотрудников поставляют, заставляют писать обьяснительные без повода. Птице ставят неправильные диагнозы без лабараторных исследований. Заставляют дежурить сутками(охранять корм). Помогать ветврачу никто не хочет. Работа без выходных и ненормированно, переработки не оплачиваются. Первые 3 месяца стажировка за 13000.При увольнении получите копейки, оклад всего 17000.Остальное на усмотрение руководства. Вы будете там практически бесправным и низколплачиваемым рабом.
27.03.2021
Их нет.
В смене Пирбудагова Т.М. бардак и панибратство. Мастер с каошницами распивает кофе и ест в цеху. Учётчик (Кристина )приходит на работу с перегаром да и мастер (Тимур )с бригадиром (Оксана) так же не раз были на работе с перегаром (почему пропускает охрана???) и в цеху в кабинете мастера похмелялись шампанским(куда смотрит Щукина Е. Н.) Мастер Пирбудагов Т.М. распивает кофе и ест в цеху в компании каошниц, спит за столом и бегает на курилку. Бригадир Оксана сидит всю смену в кабинете играет в телефоне, пьёт кофе и бегает курить на пиросьем и навеску. Накосячила чуть не уволили, дала взятку в виде подарка Щукиной Е. Н. работает дальше.Учётчик Кристина так же пьёт кофе с конфетами в кабинете угощает свою маму Воробьёву Татьяну, курит в цеху на весах и учиняет разборки с сотрудниками которые обидели её маму.Вопрос куда смотрит охрана, старший мастер и начальник смены? За что все трое получают зарплату?Почему руководство не опрашивает рядовых сотрудников, а на жалобы закрывают глаза? У каждого есть что сказать о" элите" , только людей пугают увольнением по статье. В каждой смене есть свои минусы, но в смене Пирбудагова Т.М. полнейший бардак и заведует этим бригадир Оксана, а мастер ей не перечит так как она знает что-то про него , что не должен знать больше никто. Поменяйте всех троих и не будет текучки кадров.
04.03.2021
Зарплата
Их много.кто умеет стучать и подхалимничать, тот и работает.некоторые специалисты далекие от производства люди.Распрастранены среди сотрудников ябедничество и клевета.не компетентные сотрудники стараются показать свою важность и значимость
11.02.2021
Моя история с этим предприятием такова....только устроившись,мне назначили наставницу,которая ничего не рассказала,приходилось самой бегать и задавать вопросы,так как понимала,что мне это нужно в первую очередь.Через три дня после трудоустройства пришёл мастер Куличкин и заговорил о сокращении,тут я уже стала задумываться,а правильный ли я сделала выбор в пользу "курятника".Проработав ещё несколько смен я стала понимать,что по-моему пора валить и как можно быстрее.2 февраля написала заявление,которое попало в бухгалтерию только при мне 9 февраля.Тот самый Куличкин просто не отдал моё заявление об увольнении вовремя.Итог,отличная трудовая с прошлым местом работы,в котором проработала более 5 лет,испорчена статьёй за прогул.Итог,рыба с головы гниёт.Какой мастер,такие и работники,не все конечно,но большинство.Трудовую найти не могут,санитарную книжку тоже...Я стою просто в шоке от происходящего.Незнаю как буду устраиваться на другую работу.Говорили мне не суйся в это дерьмо,не послушала...Ребят,им давно трудовую инспекцию в гости прислать надо,никому не советую.Поберегите свои трудовые книжки)
Сергей
17.01.2021
зарплата белая
Работал на К 700 (Ростовская область) много обещают В бригаде специалистов по сельскому хозяйству агроном например у нас был уволили за что не кто не знает. Теперь с Волгоградской области у нас бригадир не имеет не какого отношения к сельскому хозяйству в технике не разбирается не много агроном у нас любой тракторист агроном. Он Больше военный. Работаем 14 часов в поле трактора старые после работы сдаешь смену обслуживание ещё 3 часа в 21 00 домой. Механиком тоже не кто не идёт а если идут не недолго. Условия трудового кодекса нарушаются Работаем без выходных всё списывают будете зимой сидеть. У кого дома хозяйство не рекомендую итди сюда работать
12.12.2020
Заработная плата без задержек.
ООО Ресурс в настоящее время ООО Ставропольский бройлер г.Невинномысск ул.Мотросова 10.Коллектив жополизов и стукачей.Руководство тупое и ленивое,почти всю смену сидят в кабинете кофе гоняют и сплетни собирают в то время как сотрудники курят в цехах,едят и даже бухают.Старший мастер как надзиратель сидит в кабинете и наблюдает кто сколько раз бегает курить хотя сама в курилку бегает часто.Бригадир обнаглела,с начала смены и под конец появляется на потрошении в остальное время сидит в кабинете мастера и курит на пиросъеме и навеске и о всём этом мастер знает.В остальном тоже бардак.Оплату бол.листов ждёшь месяцами,оплата труда только на бумаге,на руки копейки,за подработки и переработки не оплачивают должным образом.Со стороны руководства плевательское отношение ко всем сотрудникам.
Василий Борисович
13.09.2019
Зарплата белая
Неуважение к сотрудникам со стороны службы безопастности всё время ищут *xxxxx* произвол к рацпредложениям и советам со стороны опытных работников проработавших десятилетия на заводе и знающие весь производственный процесс Флаг им в руки
Семён Семёныч
03.08.2019
Упрямство - достоинство ослов.
Во всём
Планктон
05.06.2019
1. Стабильная зарплата
2. Рай для дам в декрете
3. Отличное место, чтобы наработать опыт и многозадачность
4. После работы в ГАП без проблем берут в другие места
1. Совершенно неадекватное руководство. Заставляет большинство сотрудников задерживаться до 8-9 вечера, потому что "прям вот сейчас нужен отчет". Может вообще дергать на выходных "потому что".
2. Очень много некомпетентных сотрудников, которые являются родственниками высшего руководства. Если им не пригнянешься могут спокойно за 1-2 дня уволить.
3. Отсутствие карьерного роста. Толковые ребята либо уходят, либо сидят на одном мете годами. Новых руководителей либо берут "со стороны", либо ставят вышеупомянутых родственников.
4. Рабочие места. Сейчас дошло до того, что новые сотрудники, из-за нехватки мест сидят в гараже и работают 4 человека за 1 компьютером. И если техническая часть худо-бедно постепенно решается, то рабочие места организовать не могут, тк физически нет места, а арендовать новые или еще один офис не хотят.
18.11.2018
Нет и не было
Директор Хаупшев М.М. не имеет своего мнения, а так же нет никакого авторитета среди рабочих, потому что своих решений не принимает, а делает все со слов начальника СЭБ Кравцова И.А. и личных неприязней других работников.
Директор и начальник СЭБ покрывают отсутствие рабочих (с которыми состоят в близких отношениях) на рабочем месте. Устраивают выезды на природу в рабочие время, которые сопровождаются застольями. Очень часто, «закрывают глаза» на рабочих (диспетчера Кучкареву Ю.В), (специалистов) которые являются на рабочие место в нетрезвом состоянии и тем самым покидают рабочие места не отработав положенное время.
Занимают должностные места без специальных к допуску работе люди. Использования служебного транспорта (диспетчером, Кучкаркой Ю.В. зав.гаража Сорокина Н.А. ) в личных целях, ремонт частных автомобиля за счет компании, начисление з/п по личному усмотрению диспетчера.
Начальник СЭБ Кравцов имеет не погашенную судимость за взяточничество и поборы людей, влияет на сотрудников своими полномочиями и этим самым покрывает хищение в компании, отказывающие ему в сотрудничестве путем угроз и увольнения по статье вынуждены увольняться. Кравцов И.А. пополняет штаб «нужными ему людьми». «Продвигается по карьерной лестницы «благодаря своему однокурснику Тарабановскому».
В заговоре состоящие с ним остаются на рабочих местах.
21.09.2018
Прекращение трудового договора по соглашению сторон является одним из самых удобных оснований для работодателя. Оспорить его работнику практически невозможно, к тому же заключить его можно в любое время, в том числе и в период нетрудоспособности сотрудника. Да и «отозвать» его, как это можно сделать с заявлением об увольнении по собственному желанию, работник в одностороннем порядке не имеет права.
Поэтому если Вас запугивают и требуют подписать соглашение о расторжении трудовых отношений смело отказывайтесь и в случае угроз обращайтесь в трудовую инспекцию,либо в Прокуратуру. Если же у Вас сложный случай обращайтесь поможем!
Не торопитесь делать выводы. За Вас их сделает работодатель!
21.09.2018
Не торопитесь делать выводы. За Вас их сделает работодатель!
21.09.2018
Чтобы избежать разочарований и не стать жертвой манипуляций никогда не подписывайте документы «здесь и сейчас», тем более по соглашению сторон и тем более без наличия компенсации в размере как минимум 4-х окладов. Не бойтесь если Вам будут угрожать, все угрозы пустые и Вам ничего не грозит. Прежде чем подписывать соглашение о расторжении договора изучите проект документа, обсудите его с родственниками и друзьями. Если какие-либо формулировки соглашения вызывают у вас сомнения, не подписывайте соглашения до их разрешения и выяснения всех интересующих вас деталей. В случае, если помимо компенсации за увольнение компания должна вам отпускные либо еще какие-то выплаты, обязательно настаивайте на том, чтобы они были оговорены в соглашении отдельной строкой. В противном случае работодатель скажет, что в предусмотренную соглашением компенсацию уже «всё включено». Не увольняйтесь пока не найдете работу, иначе будет сложно её найти так как отзывы о Вас будут в любом случае негативные даже если Вы были лучшим из лучших. Если же кадровики или сотрудники безопасности угрожают Вам или давят на Вас смело обращайтесь за защитой своих прав в Прокуратуру или трудовую инспекцию. Запомните никто не имеет права повышать на Вас голос или заставить подписать что либо. В случае если Вас загнали в угол, угрожают расправой или иначе нарушают Ваши права обращайтесь поможем.
Прежде чем писать заявление об увольнении, или что более вероятнее подписывать соглашение о расторжении трудовых отношений подумайте о себе и близких людях, находящихся у вас на иждивении, наличии кредитных или иных обязательств. Если у вас не отложено достаточно средств, чтобы прожить как минимум несколько месяцев, или Вы еще не нашли новую работу и не прошли собеседование не соглашайтесь увольняться по собственному желанию или по соглашению сторон! Если же Вас решат уволить по вымышленным причинам (например, за прогул, которого вы не совершали) вам с высокой долей вероятности удастся, обратившись в суд, взыскать с работодателя средний заработок за время вынужденного прогула. В результате вам будет чем отдавать занятые у друзей деньги на еду и предметы первой необходимости.

Имейте также в виду, что судебная практика исходит из того, что расторжение трудового договора по инициативе работника допустимо в случае, когда подача заявления об увольнении являлась его добровольным волеизъявлением,при подписании соглашения о расторжении трудовых отношений защитить себя в суде вероятность ноль процентов. Если работник утверждает, что работодатель вынудил его подать заявление об увольнении по собственному желанию, данное обстоятельство подлежит проверке судом, но ни при подписании соглашения о расторжении этот момент суд даже рассматривать не будет. Не подписывайте то, что Вам пытаются подсунуть.
Следовательно, если работодатель оказывает на вас психологическое давление и озвучивает угрозы – постарайтесь зафиксировать данные факты с помощью диктофона и других технических средств. Заручитесь свидетелями, которые смогут в случае спора подтвердить, что вас вынуждали уволиться. Сохраняйте контакты уволившихся сотрудников – зачастую люди просто не могут найти своих бывших коллег, которые были свидетелями фактов понуждения к увольнению. Оспорить увольнение «по собственному желанию» можно в течение месяца со дня вручения копии приказа об увольнении или выдачи трудовой книжки.

Не забывайте также, что вы имеете право отозвать ваше заявление об увольнении в течение двух недель с момента получения заявления работодателем (ст. 80 ТК РФ). Отзывать заявление необходимо в письменной форме, сохраняя у себя второй экземпляр заявления с отметкой о получении работодателем.

Денис
16.04.2024
Привоз, развоз, медосмотр, спец одежда, всё это за счёт предприятия. Помимо этого еще не маленькая зарплата и премии за выполнение плана и выработку лет, подарки детям. В общем, жаловаться не на что.
Долговато добираться
Полина
12.04.2024
Компания идет на встречу. Если заболеваю я или ребенок, дают оплачиваемые больничные. В год есть 28 дней оплачиваемого отпуска. Платят хорошую зарплату.
Работа стоя на ногах всю смену
Никита
09.04.2024
Условия труда (контроль за состоянием оборудования, выдают спецодежду, оплачивают медосмотр), хорошая зарплата, есть подарки детям на 1 сентября и новый год
Случаются переработки (оплачиваемые)
04.04.2024
Оформление по ТК, белая зарплата, доступны и ипотека и кредитная история хорошая, все выплаты стабильные
Сложные условия работы
Макс
01.04.2024
Если приходишь без опыта, закрепляют старшего, зарплату дают даже на этот период, потом можно расти в деньгах. Мне уже повысили в этом году зп.
Надо быстро схватывать всю новую информацию
Если у вас опыт работы в компании Группа агропредприятий Ресурс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.