15.09.2018
Наличие сотрудников в провинции низшего звена , которым просто негде получать хотя бы какие то копейки.В их рядах есть Люди!!! Трогает их простодушие и честность!!! С такими людьми приятно работать.
В связи с полным отсутствием квалифицированного руководства и и применением "крепостного права" простые работники страдают от систематических репрессий т.е. : трудятся с полным нарушением ТК РФ ,а именно не положенные 8 часов , а 12 - 16 ч. "Понятие Сверх урочные" отсутствует , не говоря уже об оплате их же , хотя бы в однократном размере ! Работа с хим. веществами на спецтехнике и обычной так же не регламентируется санитарными нормами ! Я искренне вам сочувствую уважаемые , в попытках кое как прокормить свои семьи вы жертвуете собой подрывая ваше здоровье ! И снова поддержу , ранее оставленные отзывы о этой дыре, добавлю отношения "руководителей" - их господствующее отношение к сотрудникам . Такие как Курбатов , Кальянова , и пр. Еще интересно , каким образом оборотни в погонах имеющие судимость за превышение должностных находятся на посту в службе безопасности ????? Тем кто по сей день находится в рабстве , настоятельно рекомендую избавиться от этого бесправия !!!! Дабы не тратить время нервы и здоровье , а бежать к порядочному работодателю . Ну а тем , кто хотя бы минуты времени уделил вакансиям этой помойки , советую перевернуть страницу и продолжить поиски действительной компании !!!!!!