18.05.2022
Динамично развивающаяся компания, соц пакет, доставка транспортом предприятия, нормальная зарплата
04.03.2022
Хорошая работа, коллектив нормальный, зп платят как по часам 15 и 30 числа, а в нынешней ситуации это самое главное, скоро многие вообще без работы останутся повсюду сокращения... ГАП хоть сокращать не собирается, уже радует.
Не легкий труд, график работы
10.02.2022
Стабильная, развивающаяся компания. Работаю в ней уже 4 года и доросла до руководителя отдела, белая зарплата без задержек, полный соц. пакет, регулярно происходит пересмотр мотивации в пользу сотрудника, превосходный коллектив, развита система наставничества, работать в компании одно удовольствие!!!
Негативные моменты отсутствуют
08.02.2022
работаю в компании много лет и еще столько же хочу) меня все устраивает - белая зарплата, которая растет со временем, отпуск как положено, премии к юбилею, материальная помощь к рождению детей, новогодние подарки. и коллектив хороший у меня. ничего плохого сказать не могу.
меня все устраивает. конечно, за время работы и недоразумения были, не без этого, но всегда все решалось.
26.01.2021
Меня здесь держит стабильный заработок и относительно спокойные условия, без форс-мажоров и жесткого начальства, коллектив тоже приятный. И радует момент официального трудоустройства
Не считаю это место подходящим для достижения высоких карьерных показателей, но все возможно, при условии должного развития специалиста и готовности работать на результат
03.04.2018
стабильность
Прочитав отрицательные отзывы, скажу да. В компании развито кумовство, работа передаётся по наследству, без блата не влезешь никак, а если и влезешь то через время тебя твои же руководители, такие как Дубинин П.В. по поручению вышестоящего руководства начинают жрать, а жрать для того чтобы освободить место для блатного, "по блату". Работая в компании, сам занимался такими делами, мне приходилось не за что гнобить хорошего работника, у которого по работе не было никаких порицаний, и опять же по указанию Дубинина П.В., потом и сам был "съеден" этим же человеком. на моё место поставили человека не далёкого ума, но зато со связями, у которого были большие неприятности на предыдущей работе, связанные с хищением имущества компании, но служба безопасности его почему-то пропустила, и не смотря на действующее на тот момент возбужденного уголовного дела. Но не смотря не на что этот работник так и продолжает воровать, но уже в Ресурсе, и ничего нормально, так и нужно работать, может мне нужно было тоже воровать и половину от наворованного отвозить Дубинину, но нет же я раскрывал кражи, и за это поплатился. Но я не отчаиваюсь, таю надежду, что опять буду работать в этой компании.
20.03.2018
Белая зарплата, полный соцпакет. Доставка на работу транспортом предприятия.
Далеко неквалифицированное руководство,директор ,замы. Абсолютное кумовство на заводе,кум,сват,брат,кума,невестка.Отсюда текучка обычных сотрудников, замещают строго родственниками. СЭБ иеет напрямую к этому отношение.
07.03.2018
Компания хорошая! Чистку только необходимо в высшем менеджменте провести... Это из-за них на весь ресурс грязь льют
Начать чистку предлагаю с зажравшихся руководителей отдела персонала ( Жигалова и ее кучи замов) ББ птицеводство которые ссылаясь на оптимизацию ( а в действительности показуху для директора ББ устраивают ,что якобы экономят деньги компании) увольняют сотрудников на которых производство держится, даже не думая чем их увольнение обернется для той же компании. Причем увольняют незаконно за один-два дня. Если работник требует сокращения его начинают преследовать и пресовать, ))) Начали бы лучше с самих себя оптимизацию ... и З/П своих огромных раз за экономию боретесь.
27.09.2017
Не припомню.Наверное на работу возят автобусом бесплатно.
Как в России. Самая богатая страна в мире с полным набором таблицы Менделеева,с самым нищим народом.Богатая ,современная ,высоко развивающаяся компания с самыми бедными рабочими.Текучка на СКЗ (Светлоград) началась.Лёд тронулся господа!
13.02.2017
Кроме белой зп нет ни каких плюсов
Зп очень низкая для непосредственных работников производства,вечные новые приказы,усложняющие работу,постоянная переработка,за вредность платят копейки.Весь завод трещит по швам,всё ото всюду сыпется,ни кто ни чего не ремонтирует,а новый директор Светлоградского филиала борется за чистоту.Надеюсь этот отзыв почитает головное руководство предприятия и примет меры
11.07.2016
Единственное что зарплата и аванс выплачивается вовремя.
Я работаю 2.5 года на предприятии водителем и свои заработанные часы нужно контролировать так как гл. диспетчер может их урезать,потерять путевку,не поставить ремонтные часы.Еще достала Служба безопасности, превысил скорость при обгоне или спуске больше 90 км лишение премии.А ситуации бывают разные это ведь трасса.Ехал пустой ,впереди ДТП,двигался очень медленно,Гланасс показал остановку более 10 минут.Лишили!!!Объяснительные которые мы пишем их наверное никто не читает. А за месяц набегает 2-3.Сегодня т.е. 11.07.16 подписали соглашение к трудовому договору номер КБЛ-54 об отмене ранее предоставленных гарантий и льгот,т.е. отпуск будет 28 дней.Это правда?Хотелось бы узнать какая тарифная ставка у водителя-экспедитора?Как начисляется премия?Почему когда приезжает комиссия не объщается с коллективом который работает на предприятии.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ставрополя о работе в компании Группа агропредприятий Ресурс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ставрополя.