27.08.2023
Добрый день,хочу поделится с людьми своей историей как БРИНЕКС обманывает своих партнеров- покупателей,дело было в феврале 2022 года,хотели приобрести новый шиномонтажный станок Сивик по ХОРОШЕЙ на тот момент цене,менеджер Алексей предложил рассмотреть вариант бу шиномонтажного станка фирмы Хофман 2013 года выпуска в идеальном состоянии,прислал коммерческое предложение с подробными фотографиями станка и с техническим описанием регламентных работ по техническому обслуживанию,спустя две недели станок приехал в наш город,когда осмотрели станок,были сильно удевоены тому что прислали нам КОТА В МЕШКЕ,станок был 2011 года, в сильно изношенном состоянии,оповестили их в тот же день,связались с менеджерами(Диляра,Регина,Ольга,Алина,Никита),всех менеджеров оповестили что прислали не то оборудование,обешали все исправить,но спустя 6 месяцев пустых переговоров подали судебный иск,о частичной неоплате ,одним словом,обманули нас по полной,сейчас судимся с этой ЛЖИВОЙ КОМПАНИЕЙ,цена вопроса была 200т.рублей,понадеялись на громкое федеральное имя и репутацию компании,НО КОМПАНИЯ ОКАЗАЛАСЬ ЛЖИВОЙ И ЛИЦИМЕРНОЙ,пытаюсь достучатся до генерального директора данной компании чтоб лично пояснить данную ситуацию,но связи нет,предпологаю что сотрудники попросту утаивают информацию о том что произошло внутри компании