Дмитрий
16.04.2021
Столовая
Отработал в транспортном цеху чмпз на пермской 5 не один десяток лет. Уволился несколько месяцев назад. Что происходит в цеху не передать словами, одним словом отмывание денег Симакиной. Лена всех денег у компании не утащищ.
Зарплата водителя 35 тыс. сюда включены все переработки. Подумайте прежде чем сюда устраиватся.
Возил магазин при заводе, вся продукция перевозится на машине без холодильного оборудования машина летом часами простаивает с продукцией на жаре и все это при безразличном отношении Симакиной Е. Я уже не говорю о санитарной обработке кузова она вообще не проводится в кузовах постоянная антисанитария, так можно и репутацию компании испортить благодаря такому отношению к группе Черкизово Симакиной Е.
Не понятно куда смотрят на лесной.
16.04.2021
Можно вовремя пообедать
Не понятно куда смотрят на лесной.
05.04.2021
Работала на ЧМПЗ в 2012 году оператором упаковочной линии. Цех сыропченных колбас. Начальница просто мигера. Не помню её имени
23.03.2021
Всем все пофиг, лишь бы начальство не замечала воровства и подмазать могли бы вовремя. И ничего улучшить нельзя - бесполезно
И ничего улучшить нельзя - бесполезно
20.03.2021
Очень дружный и хороший коллектив в нашем отделе! Всегда помогут, объяснят и не будут ругаться на новичка!
Очень невкусное питание в корпоративной столовой
20.03.2021
мало
вечная путаница в бухгалтерии с начислениями - то отпуск не так рассчитают, то потеряют авансовый отчет, то еще что-то. Простейшие вещи не могут наладить, потому приходится кучу времени тратить на разруливание
24.02.2021
Белая ЗП, хороший офис на Беллорусской и ДМС хороший
Карьеры нет, ЗП не поднимают, развития нет, одна бюрократия
23.02.2021
Зарплату выдают вовремя.
Не знаю где как, но на "Тамбовской индейке" зарплату по окладу рассчитывают не по количеству рабочих дней текущего месяца(производственный календарь), а по фактически отработанному времени. Соответственно стоимость смены у работников разная, исходя из этого и праздничные дни оплачены по разному. Короче, чем меньше отработал, тем больше получил. Парадокс...
17.02.2021
Сотрудники отделов работающие с Поставщиками получают откаты
28.01.2021
Белая зарплата, транспорт, обед
Скотское отношение к персоналу
28.01.2021
Транспорт до работы, обед
Зароботная плата не соответствует действительности, скотское отношение к людям
26.01.2021
хороший коллектив
Бессмысленные корпоративные правила и порядки люди себя чувствуют винтиками,, главное презентацию представить правильно и красиво, а что на самом деле происходит - никого не волнует
20.01.2021
Работаю в центральном офисе на Лесной. Обещали индексировать ЗП, вот более 2 лет индексации нет. Голый оклад, ниже рынка, премий тоже нет. Коллектив тут никакой, нет команды, нет сплоченности, каждый сидит молча и сам за себя. Гробовая тишина. Следующий минус, в бизнес-центре "Белая площадь" холодно круглогодично, офис- менеджер только руками разводит, мол отопление тут центральное и температура в офисе якобы соответсвует нормам. При этом люди жалуются, работают в жилетках, куртках, пледах! Дует всегда! Летом жара на улице, а в офисе в пуховках сидят!!! Невозможно нормально одеваться, всегда приходится тоскать теплые кофты! Либо как многие делают оставляют тут пледы и работают замотанные. 21 век, не могут работу кондиционеров наладить!!!
14.12.2020
Зарплата белая и народ в отделе отличный.
Если бы еще не неизвестно кем и как придуманный KPI - вообще было бы отлично. Ну и премии было бы неплохо платить нормальные и работягам и маркетологам потому что нормальный сотрудник всегда найдем другую работу с бонусом выше чем тут
22.11.2020
Из положительных что копейки вовремя, как бы сказано ранее в комментариях.
Отношение действительно как к быдлу, всякая *xxxxx* мнит себя высшим существом. Я, проработал 6 месяцев. Да можно было бы работать но психологически невозможно.
17.11.2020
все здоровы
Задолбали проверять на ковид и брать тесты! Уж лучше бы домой всех отправили и закрыли производство!!!
06.11.2020
вовремя небольшая зарплата
в транспортном цеху непонятно что происходит
бабушка лена семакина уже не дееспособна. заставляет писать заявление без числа.
придумала какието экзамены не здал сиди без зарплаты или плати.
Гостиничные не платят суточные приходят через 3 месяца ито если нет задолженасти.
живеш в машине за еду. маски не выдают как положено. все повреждения ремонтируешь
за свой щет,хотя все тягачи на каско деньги идут в карман.
Служба безопасности чмпз по руководству цеха неработает закрывает на все глаза имея свой процент.
27.10.2020
НЕТУ!!!
КУДА НЕ ГЛЯНЕШЬ - ВСЮДУ КРАСИВЫЕ СЛОВА, А НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ТОЛЬКО И ДУМАЮТ, КАК ОБМАНУТЬ, ОШТРАФОВАТЬ, НАКАЗАТЬ!!! ЗДОРОВЫЕ ЛБЫ НЕ РАБОТАЮТ, А ТОЛЬКО СЛЕДЯТ, ЧТОБЫ УКАЗАНИЯ НАЧАЛЬСТВА ИСПОЛНЯЛИСЬ!!!
18.10.2020
Будешь работать с таджиками киргизами и тд которые не Стьюи говорить по русски 70 % коллектива
В колбасном цеху не работают краны не где помыть руки нет мыла на деньги кидают платят 2 3 работникам в цеху остальные сосут палец
02.10.2020
стабильная зарплата
Очень напрягает большое количество бюрократии, "эффективные менеджеры" начитались умных книжек про бизнес-процессы и KPI, а реальный результат никого не волнует. Лучше бы работникам зарплату подняли, чем набирать бездельников в секретариат.
25.08.2020
Постоянно меняется график.Принимали на один,работали по другому.Выходные сократили,работы в 2 раза больше,зп не прибавляют. Рассчитывают зп неизвестно как,ни кто из сотрудников не понимает как ведется расчет.Работа очень тяжелая,мастера относятся как к скоту!Текучка жуткая,люди на стажировке уже видят,что за отношение к ним будет!Приняли на одну зп,на второй месяц зп упала порядком без объяснения причин!Условия работы очень сильно снизились,огромное кол-во сотрудников,работающих годами,увольняется после внезапной смены графика!Если ни чего не поменяется,работать там будет не кому!Все до одного сотрудника на производстве недовольны условиями!Пенза маленький город,слухи расходятся очень быстро)
09.08.2020
Быстрое увольнение
ЗАКУПКИ ЗАПЧАСТЕЙ самое поганое место в черкизово!!! От сюда бегут!!! Пол года 5 человек из 8. Начальница. #псих #больная# Готовы спрашивать разрешение выйти в туалет? Готовы брать на себя её проколы в её работе чтобы на неё не упала тень? Попробуете возразить =) увидите что там с головой клиника #угрозы #ложь #грязь #психи
09.08.2020
Корпоративный транспорт от метро, нормальный коллектив (кроме руководства)
ЗАКУПКИ ЗАПЧАСТЕЙ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Обходите стороной поганое место. За пол года ушло 5 человек из 8. У новой начальницы проблемы с головой #психбольная# Как вам правило спрашивать разрешение выйти в туалет? Но это цветочки. Еще все её ошибки и проколы в работе она будет сливать на вас и обвинять перед вышестоящими. А попробуете возразить =) увидите что у неё с головой проблемы. Явно клиника. Осторожно!!!! #угрозы #оскарбления #ложь #грязь #психи
21.07.2020
Быстрый приём и быстрое увольнение
Не советую работать в закупках запчастей. Текучка. Руководитель не имеет компетенции ни в запчастях ни в управлении персоналом. Обратите внимание на описание вакансии на сайтах " Способность решать или сглаживать конфликтные ситуации" )))) Вобщем там у начальницы внутренний катоклизм из-за фиаско реформ под которые она подписалась. Толи лыжи толи асфальт, вобщем теперь им нужно мясо для причин оправданий. Этой причиной станете ВЫ!!!! Благодаря вам они смогут сами продержаться еще пол года. На собесе вам будут заливать про корабли в пространстве, а по факту будете выгребать "помойку" и все фиксить в экселе которая виснет и работает через раз. Начальница просто не знает как настраивать отчёты в 1С поэтому будете дублировать для неё все в экселе. Насчёт ЗП - замануха и через пол года ее у вас не будет, потому что вы там работать не будете.. Ещё у них в туалете постоянно воняет говном - не работает вентиляция.
04.07.2020
Осторожно! ЧМПЗ! Отдел закупкок запчастей. Там просто ****ц. Прессинги, скотское отношение. В отделе текучка. Им нужно "мясо" которое не жалко пустить в расход. Рыжее чудовище вас задрочит. А расслабитесь этот пенивайз сожрёт и обглодает кости.
Если у вас опыт работы в компании Группа Черкизово и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.