05.12.2022
Белая зп, много интересной работы, новые направления, большие перспективы развития компании, адекватное руководство.
30.11.2022
Работаю 3 года, всем довольна. Кто работать не хочет, тот уходит , кто хочет работает годами. Работаем по графику, перерабатывать никто не заставляет. Коллектив у нас отличный.
Немного сложно вникнуть в технические моменты, если ты не профильный сотрудник.
Муравьёв Филипп
25.07.2021
Работаю менеджером по продажам. Могу сказать, что я счастлив этим заниматься. Очень благоприятная обстановка в коллективе, здесь действительно все как одна большая семья, нет никаких конфликтов и конкуренции как таковой, все работаю на благо фирмы. Руководство ценит сотрудников, отношение ко всем одинаковое.
...
Юдин Владимир
19.07.2021
Самое сложно в работе в данной компании это устроится сюда. У меня друг несколько лет работает здесь, но на другой должности, очень доволен. Когда освободилась должность сметчика сразу позвонил мне. Отбор и собеседование было достаточно сложное, сотрудники реально пытаются выбрать лучших, и мне удалось попасть в их число. Дальше всё пошло как по маслу, с обязанностями справлюсь.
Самое сложно в работе в данной компании это устроится сюда.
Сорокин Константин
18.07.2021
Лично мне работу по душе. Работаю в данной компании сметчиком и горя не знаю. Работа не простая, всё время что-то меняется, меняются алгоритмы для расчетов, но я справляюсь. В коллективе сплошной позитив, большинство ребят реально рады здесь работать. Деньги за такую работы нормальные, не думаю что можно найти на аналогичных должностях больше, по блату разве что.
Работа не простая.
Доскаль Артём
17.07.2021
Работаю здесь инженером. Уже давно на этой должности, поэтому хочу отметить рост компании, руководство постоянно пытаемся привнести какие-то новые идеи и улучшить условия для рабочих. Увольняются от сюда крайней редко, но компания активно растет, так что фирма постоянно в поиске толковых ребят, а это в наше время не такая уж и простая задача.
...
12.07.2021
Цех металлоизделий это небольшое помещение где работает малярка, участок сварки, слесарный участок.
Дым, пыль и порошок от краски, грохот Крп , визг ушм. Муляж вытяжки присутствует. Условия труда на высоте.
Как руководителем стала Илькова так и началась бешеная текучка кадров. Порезала зп , кту и тд.
Оптимизировала* производство, молодец.
Дмитрий Пивоваров
18.05.2021
Давно хотел написать отзыв о работе в компании Группа Энэлт. Работаю в этой компании и меня все устраивает, начиная от хорошего и дружного коллектива, а так же руководства, до стабильной зарплаты.
негатива не имею
05.05.2021
Стабильная , компания, грамотный подход руководителей, уважительное отношение к сотрудникам. Хорошая заработная плата, отпускные, премии.. Отличный корпоративный дух в компании, работать здесь одно удовольствие, плюс карьерный рост, большая перспектива в развитии.. Работ боше пяти лет ..
13.01.2021
Стабильная, развивающаяся компания, адекватное руководство, отличный отзывчивый коллектив. Самый большой плюс, что сотрудники имеют право на оплачиваемый отпуск, все соц гарантии соблюдаются, зп выплачивается вовремя 2 раза в месяц.
Отсутствие карьерного роста, низкие зп
13.01.2021
Лояльное руководство, удобный режим работы, все что обещали , выполнили. Но и требуют, в принципе как везде. Работать нравиться, коллектив отличный
28.12.2020
Приветливые сотрудники, работать комфортно и приятно! Приятная атмосфера в коллективе, благодаря чему возможно качественно реализовать свои профессиональные навыки и даже повысить, а так же получить массу положительных эмоций. Руководство с пониманием относится к личным проблемам сотрудников. Заработная плата вовремя. Всегда готова к сотрудничеству с этой компанией!
Работа в больших компаниях подойдет не для каждого. Подумайте, что для вас важнее, где вам будет лучше работаться, и тогда делайте выбор. Если будет возможность, лучше поработать и в крупных компаниях, и в небольших. В этом случае приобретенный опыт будет более целостным и разносторонним.
30.01.2020
Единственное достоинство этой компании в том, что можно получить представление о конторах, куда точно не нужно идти :)
Огромная текучка кадров (как обычных рабочих, так и специалистов), каждый день разговоры об увольнениях, либо приёме новых людей. Платят в серую, при этом за короткое время пребывания там, минимум два раза были разборки людей у которых задержали черную часть зарплаты. Задержки зп каждый раз на 2-3 дня, складывается ощущение, что денег в компании нет совсем. Если денег нет на зарплату работникам, откуда найдутся деньги на дальнейшее развитие и покупку оборудования? В общем, если есть возможность не идти туда, лучше не идите, потеряете много времени. Не советую верить лапше, которую вешают многоуважаемые сотрудники при приёме на работу. P.S. Спасибо одному человеку, который помогает неопытным ребятам поскорее уходить оттуда и искать нормальное место, он спасает многие судьбы.
31.05.2019
Обещают хорошую зарплату. Ходить правда пришлось долго за ней. Но все так и заплатили. Оформляют официально.
Зарплата частично в конверте. Работал в компании не долго в отделе снабжением производства. Компания в не самом хорошем финансовом положении. Огромные долги перед поставщиками напоминает МММ рано или поздно рухнет.
30.04.2019
30тр.если кому то хватает.
Работал здесь около года.в принципе работа интересна сама по себе.но больше подходит для студентов.набраться опыт и тд.заработать денег больше оклада не получится.премия и та колеблется непонятно от чего.невсегда зависит от работника.постоянные авралы.спешки с заказами.работать заставляют сверхурочно,а платить за сверхурочные нехотят.задержки в зарплате по 2-3 дня,премии месяцами.высшему руководству до рабочих нет дела.кормят обещаниями о переводе с испытательного срока,о выплатах,об отпуске можно мечтать,если очень повезёт то отдохнуть получится но 2 недели за раз максимум.непосредственные руководители в принципе неплохие.но не все.есть и гнилые,которые суют палки в колёса.каждый работник на сегодняшний день мечтает найти работу и уйти из энелта.текучка кадров...если нет работы лучше то добро пожаловать!
Если у вас опыт работы в компании Группа ЭНЭЛТ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.