30.11.2022
Работаю 3 года, всем довольна. Кто работать не хочет, тот уходит , кто хочет работает годами. Работаем по графику, перерабатывать никто не заставляет. Коллектив у нас отличный.
Немного сложно вникнуть в технические моменты, если ты не профильный сотрудник.
Муравьёв Филипп
25.07.2021
Работаю менеджером по продажам. Могу сказать, что я счастлив этим заниматься. Очень благоприятная обстановка в коллективе, здесь действительно все как одна большая семья, нет никаких конфликтов и конкуренции как таковой, все работаю на благо фирмы. Руководство ценит сотрудников, отношение ко всем одинаковое.
...
Юдин Владимир
19.07.2021
Самое сложно в работе в данной компании это устроится сюда. У меня друг несколько лет работает здесь, но на другой должности, очень доволен. Когда освободилась должность сметчика сразу позвонил мне. Отбор и собеседование было достаточно сложное, сотрудники реально пытаются выбрать лучших, и мне удалось попасть в их число. Дальше всё пошло как по маслу, с обязанностями справлюсь.
Самое сложно в работе в данной компании это устроится сюда.
Сорокин Константин
18.07.2021
Лично мне работу по душе. Работаю в данной компании сметчиком и горя не знаю. Работа не простая, всё время что-то меняется, меняются алгоритмы для расчетов, но я справляюсь. В коллективе сплошной позитив, большинство ребят реально рады здесь работать. Деньги за такую работы нормальные, не думаю что можно найти на аналогичных должностях больше, по блату разве что.
Работа не простая.
Доскаль Артём
17.07.2021
Работаю здесь инженером. Уже давно на этой должности, поэтому хочу отметить рост компании, руководство постоянно пытаемся привнести какие-то новые идеи и улучшить условия для рабочих. Увольняются от сюда крайней редко, но компания активно растет, так что фирма постоянно в поиске толковых ребят, а это в наше время не такая уж и простая задача.
...
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Группа ЭНЭЛТ. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ