Савва
02.03.2021
Многие ездят на 1-2 вахты и все, больше не ездят. А меня затянуло и я теперь не представляю другой работы вообще.
ЛЁВА
23.02.2021
Для Узбекистана отличная зарплата, тем более что для тех кто здесь проживает вахта по дням абсолютно терпима. 22 дня работа, 8дней выходных
приезжих много
Ярик
16.02.2021
Сейчас пока дома, через 1,5 недели снова на вахту. Вот уж 4-й год так, а первый раз когда поехал, думал "заработаю на машину и все". А потом квартира, а сейчас вот ипотеку закрыть надо побыстрее и жена дом свой хочет. Так и живём ..
далеко от дома
Данила
09.02.2021
Оформили меня через договор, так то все в порядке, только отпускные не платят. Тот месяц что дома он без оплаты. Считается, что мы и так хорошо зарабатываем. Это так и есть но и от отпускных бы никто не отказался тоже
описал выше
Олег
02.02.2021
Вот все ниче, но когда вовремя то платить начнут?! Уже сил нет ругаться с ними. Больше ведь ни у кого к ним никаких претензий... Но можно ж за такой срок решить проблему с задержками. Такая компашка не маленькая, в чем проблемы то? Мы то почему от заказчика какого то зависим??
описал выше
Антон
26.01.2021
Только устроился, пока норм вроде. Работа не сахар конечно,но чтоб столько зарабатывать нигде не удастся посидеть..
Сказали, что будут задерживать зарплату иногда, пришлось согласится, других вариантов все равно не было
09.07.2019
Ну такое...сложновато особено на первый раз...у меня еще и оклематизация была пару дней. Ладна хоть бригада нормальная попалась и бригадир. Отработал без проблем, камещиком, все 3 месяца. Периодически на подхвате, если просили. Зато зп бодрая
задержали почти на месяц зп
02.07.2019
Вот поделиться и я своим опытом захотела. Четвертый месяц работы моей в отделе кадров пошел, я быстро все схватываю, поэтому уже влилась в работы и испытательный срок у меня закончился. Руководство нормальное, а это значит, что у меня есть шанс по карьере взлететь)))
Нет доп.мотивации
25.06.2019
Чтобы не попасть на развод устраиватся саветую только в провереную кампанию строительную и чем она масштабнее, тем спакойнее работать. Я как то сьездил уже в мелкую конторку это ужас!!! После этого зарекся. Знакомый сюда ездил и меня позвал. На вторую вахту ехали вместе. На данный момент второй год пошел нашей совместной работы
Первая вахта будет самой тяжелой, особенно, если ранее вообще на вахты не ездили.
06.06.2019
Требования к работе здесь абсолютно стандартные, ничего сверхъестественного. Все как везде. Утром на работу, вечером отдыхаешь. Долго привыкаешь, что нет родных, скучаешь, конечно. Но после вахты целый месяц можешь с ними проводить. У нас с женой маленький ребенок, она не работает. Мне, чтобы их прокормить, кроме как вахта, другая работа не подходит.
28.05.2019
Водителем устроился работать. В договоре заработная плата прописана и условия работы. Все прозрачно. Полный соцпакет. Хорошие условия проживания. Климат теплый. Оплата проезда, питание за счет работодателя.
не ищу
22.05.2019
В отделе кадров работаю уже давно, поэтому "кухню" организации знаю изнутри. Довольных работников у нас гораздо больше, чем недовольных и так было всегда. К недовольным могу отнести только тех, кто в принципе работать не хочет, им любая работа в тягость, вот они ходят, жалуются, что их всё не устраивает. И еще пытаются на других влиять. Такие редко бываю и быстро уходят. Остаются только адекватные работники. У нас хорошие условия и взаимоотношения. Я могу это утверждать как человек, который взаимодействует со всеми отделами и сотрудниками. Всегда помогут, если надо и задержаться могут
нет ДМС
16.05.2019
Из-за возникновения финансового вопроса я, не думая согласился на работу вахтой. Честно говоря думал, что все будет гораздо хуже. Если бы я знал, что тут такие условия, давно бы поехал. Приличные комнаты, кормят нормально, проезд оплачивают. а сама работа, как на любой другой стройке. Только нам еще и с прорабом повезло - мировой мужик.
29.04.2019
В основном на первичной документации сижу, оформляю акты сверок, участвую в инвентаризации. Работа не сложная, главное внимательность. Уже третий месяц тут, все устраивает, по зп не обманули, как договаривались.
Пока никаких
22.04.2019
Считаю, что надо радоваться, когда попадаешь в большую контору на работу. Будут определенные нюансы, потому что штат не в 20 человек, но это мелочи. Я секретарем работаю, взаимодействую со многими отделами. Могу точно сказать, что жалуются в основном те, кто не хочет работать. Мой график работы с 9 до 18, 5 дней в неделю. Выходные и праздники все отдыхаем, если мероприятия никакого нет. Иногда нужно выйти дополнительно в выходной. потом или отгул дают или оплачивают. на заплату не жалуюсь.
При оплате труда выше среднего можно минусы не искать
15.04.2019
Динамично развивается предприятие, поэтому много желающих тут работать. Берут выборочно и с отменным здоровьем. Меня сразу взяли. Буду работать, пока держат.
как-то задержали заработок на 2 месяца
Если у вас опыт работы в компании Группа ENTER Engineering и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.