02.07.2019
Вот поделиться и я своим опытом захотела. Четвертый месяц работы моей в отделе кадров пошел, я быстро все схватываю, поэтому уже влилась в работы и испытательный срок у меня закончился. Руководство нормальное, а это значит, что у меня есть шанс по карьере взлететь)))
Нет доп.мотивации
06.06.2019
Требования к работе здесь абсолютно стандартные, ничего сверхъестественного. Все как везде. Утром на работу, вечером отдыхаешь. Долго привыкаешь, что нет родных, скучаешь, конечно. Но после вахты целый месяц можешь с ними проводить. У нас с женой маленький ребенок, она не работает. Мне, чтобы их прокормить, кроме как вахта, другая работа не подходит.
22.05.2019
В отделе кадров работаю уже давно, поэтому "кухню" организации знаю изнутри. Довольных работников у нас гораздо больше, чем недовольных и так было всегда. К недовольным могу отнести только тех, кто в принципе работать не хочет, им любая работа в тягость, вот они ходят, жалуются, что их всё не устраивает. И еще пытаются на других влиять. Такие редко бываю и быстро уходят. Остаются только адекватные работники. У нас хорошие условия и взаимоотношения. Я могу это утверждать как человек, который взаимодействует со всеми отделами и сотрудниками. Всегда помогут, если надо и задержаться могут
нет ДМС
16.05.2019
Из-за возникновения финансового вопроса я, не думая согласился на работу вахтой. Честно говоря думал, что все будет гораздо хуже. Если бы я знал, что тут такие условия, давно бы поехал. Приличные комнаты, кормят нормально, проезд оплачивают. а сама работа, как на любой другой стройке. Только нам еще и с прорабом повезло - мировой мужик.
29.04.2019
В основном на первичной документации сижу, оформляю акты сверок, участвую в инвентаризации. Работа не сложная, главное внимательность. Уже третий месяц тут, все устраивает, по зп не обманули, как договаривались.
Пока никаких
22.04.2019
Считаю, что надо радоваться, когда попадаешь в большую контору на работу. Будут определенные нюансы, потому что штат не в 20 человек, но это мелочи. Я секретарем работаю, взаимодействую со многими отделами. Могу точно сказать, что жалуются в основном те, кто не хочет работать. Мой график работы с 9 до 18, 5 дней в неделю. Выходные и праздники все отдыхаем, если мероприятия никакого нет. Иногда нужно выйти дополнительно в выходной. потом или отгул дают или оплачивают. на заплату не жалуюсь.
При оплате труда выше среднего можно минусы не искать
15.04.2019
Динамично развивается предприятие, поэтому много желающих тут работать. Берут выборочно и с отменным здоровьем. Меня сразу взяли. Буду работать, пока держат.
как-то задержали заработок на 2 месяца
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Группа ENTER Engineering. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ