17.10.2023
На такую должность сложно найти человека (водитель-испытатель), поэтому вижу и знаю что меня тут ценят. Все общение происходит на равных, даже если я где то случайно косячнул. Работаю спокойно, могу даже какие то предложения выдвинуть и их потом рассматривают. У нас тут по принципу как ты к человеку – так и к тебе, дедовщины нет. Поэтому если не наглеть то обстановка нормальная будет. Мне после стольких лет работы за рулем сейчас спокойствие важнее всего
Я простой водитель, всю жизнь работал на маршрутках и автобусах и пачку документов всего пару раз в жизни держал. А тут на постоянной основе это все заполнять надо по ходу испытаний, для меня это тяжело. Но со временем уже привык, да и начальник опять же помогает в случае чего
16.10.2023
Попал сюда на вакансию штамповщика. Могу сказать, что быстро освоился даже без опыта. Мне дали наставника, хорошего и грамотного мужика, который во все посвятил. Спасибо ему за это
Условия в ГАЗе нормальные, зарплата белая и еще матпомощь выдают. У меня когда первенец родился, выдали 5к. Ну деньги не велики, но все равно приятно.
Усталость в конце недели прям одолевает. Все будни встаю в 5, чтобы к 7 приехать. Да и сама работа требует точности, не дай бог где оплошаешь, потом самому же разгребать…
16.10.2023
Платят оклад еще и ежемесячную премию дают + начисляют за условия труда. Причем это все реальные надбавки без развода. Ну и так еще соц. выплаты всякие, недавно оформил компенсацию за детский сад сына вот считай на 1000р меньше плачу. На новый год всегда сладкие подарки и билеты на детские представления выдаются от завода. Вроде бы мелочи но лишним никогда не бывает, тем более в такое время то
График стандартная пятидневка (я токарь). Мне 2х выходных мало не успеваю отдохнуть. Лучше бы сделали посменно как и везде
13.10.2023
Может прозвучит громко и пафосно, но ГАЗ изменил мое отношение к работе на заводе. Думала, что когда сюда приду, не встречу коллег моего возраста. Но молодежь тут есть и по моим наблюдениям ее становится больше.
С некоторыми коллегами хорошо сдружились и ходим вместе в спортом заниматься. Нам, как сотрудникам дают скидку во все фитнес клубы в районе.
Еще нравится, что регулярно проводятся всякие активности в коллективе. Вот недавно был концерт и награждения в честь Дня Машиностроителя, праздник прошёл на ура :)
Единственное, что меня немного смущает - что у нас нет возможности удаленной работы, хотя бы на пару дней. Сейчас будет промозглая погода и было бы неплохо 1-2 дня в неделю не ездить по этой холодрыге на работу. Понимаю конечно что ни на одном заводе такое не предусмотрено, но надеюсь, когда-нибудь ГАЗ одними из первых введет такую опцию)
28.09.2023
Устроился в ГАЗ грузчиком подработать. К тяжелой работе я привык, так что меня это особо не пугало. Но могу сказать что в ГАЗ все по-божески, даже удивился
Тут график сменный. Я если выходил в утреннюю смену (она до 15:45), то еще вечером на шабашки ходил в другие места. Получалось неплохо зарабатывать
По нагрузке тоже терпимо, я и похуже видал. Робу новую выдали, ничего своего не пришлось портить. Да и всякие плюхи в виде 150 рублей на питание (этого достаточно, чтобы взять тарелку супа и второе) и бесплатных медкомиссий приятно удивили.
Что по минусам, так это парковка. Пару раз даже опаздывал на работу, потому что искал где ткнуть бричку.
08.12.2021
Зарплата хорошая, много различных льгот, при устройстве поставили наставника, я быстро понял, что к чему, планирую повысить квалификацию и получить должность повыше.
Не нравится, как кормят в столовой, из-за работы нет времени на себя, сначала работал не по профессии, потому что не хватало нужных навыков
03.12.2021
Еще когда учился в универе проходил практику здесь, а после того как получил вышку пошел сюда работать. Здесь уже около года, все нравится. Круто было устроиться по специальности. Работа интересная, постоянно узнаю на ней что-то новое. С начальством проблем никаких нет. Частенько работаю сверхурочно, чтобы побольше заработать. Потому что надо бы уже начинать копить на машину.
Пока немного есть времени на себя, что заниматься спортом там или съездить куда. Но думаю так только поначалу
30.11.2021
обеспечивают всем необходимым, льготные путевки на отдых для работяг и их детей, льготная ипотечная программа, свой медицинский центр, работа на передовых технологиях машиностроения
частично платное питание, приходится долго пахать на повышение
27.11.2021
На заводе есть условия для того, чтобы спокойно работать и стабильно получать свою зарплату. Тебе выдают спецовку, СИЗ, кормят, предоставляют возможность развитаться и обучаться. Да. работы много, иногда не всегда так работает техника, как хочется, но это всё можно встретить на большинстве предприятий. В последний год даже варианты с льготной ипотекой появились.
24.11.2021
Для нашего города зарплата приличная. Компенсируют обеды, оплачивают частично детский садик. Тем летом мой ребенок не попал в лагерь, в этом хочу, чтобы поехал. Компания компенсирует поездку.
Не всегда можно попасть на компенсацию путевок в детский лагерь
23.11.2021
Специально зашел написать позитив про ГАЗ. Решение вопроса по жилью для меня сейчас на первом месте. Лично за себя могу сказать, что много работаю и выполняю требования руководства, без этого развития в компании наверно трудно добиться. Условия на рабочем месте хорошие, всё что необходимо есть.
Минусы есть всегда и везде, но акцентировать на них внимание не хочу.
21.11.2021
Работаю сварщиком, все нравится. В цехе все достаточно современное. Трудными деталями занимаются роботы. Я же больше на мелких деталях. Зарплата приходит хорошая, на все хватает. Имеется много различных льгот, которые позволяют съездить недорого отдохнуть в санаториях и пансионатах.
Нет полностью бесплатного питания. Льготы выдаются далеко не всем, много желающих.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нижнего Новгорода о работе в компании Группа ГАЗ. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ