30.11.2021
обеспечивают всем необходимым, льготные путевки на отдых для работяг и их детей, льготная ипотечная программа, свой медицинский центр, работа на передовых технологиях машиностроения
частично платное питание, приходится долго пахать на повышение
27.11.2021
На заводе есть условия для того, чтобы спокойно работать и стабильно получать свою зарплату. Тебе выдают спецовку, СИЗ, кормят, предоставляют возможность развитаться и обучаться. Да. работы много, иногда не всегда так работает техника, как хочется, но это всё можно встретить на большинстве предприятий. В последний год даже варианты с льготной ипотекой появились.
24.11.2021
Для нашего города зарплата приличная. Компенсируют обеды, оплачивают частично детский садик. Тем летом мой ребенок не попал в лагерь, в этом хочу, чтобы поехал. Компания компенсирует поездку.
Не всегда можно попасть на компенсацию путевок в детский лагерь
23.11.2021
Специально зашел написать позитив про ГАЗ. Решение вопроса по жилью для меня сейчас на первом месте. Лично за себя могу сказать, что много работаю и выполняю требования руководства, без этого развития в компании наверно трудно добиться. Условия на рабочем месте хорошие, всё что необходимо есть.
Минусы есть всегда и везде, но акцентировать на них внимание не хочу.
21.11.2021
Работаю сварщиком, все нравится. В цехе все достаточно современное. Трудными деталями занимаются роботы. Я же больше на мелких деталях. Зарплата приходит хорошая, на все хватает. Имеется много различных льгот, которые позволяют съездить недорого отдохнуть в санаториях и пансионатах.
Нет полностью бесплатного питания. Льготы выдаются далеко не всем, много желающих.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нижнего Новгорода о работе в компании Группа ГАЗ. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ