Роман
28.07.2020
Отработал более полугода.
Развил новое направление, привлек клиентов, наладил работу конструкторов. Получил 14000р в мес. Проекты не оплачивались, материалы не закупались, платил свои личные деньги за фурнитуру... Думал вернут - нет. Сроки слетали, отсюда негатив клиентов, который выкидывали на меня. Бред. Долго выпрашивал обещанных денег по ЗП Результат ноль. Психанул и послал этих базарных баб на три буквы. Расчета так и не получил. И не страшно - это *xxxxx* тронь, себе дороже. Слава богу, что этот кошмар закончился. Совет - не верьте обещаниям Светланы и Насти, это тандем двух мошенниц, при виде любого количества денег у них срывает голову напроч. Обходите стороной пос Правдинский!)))
07.02.2018
мне всё нравилось проработала семь лет уволилась по семейнному обстоятельсту. Хотела вернуться но меня не принели обратно незнаю пречину
Зарплата там белая своевр
03.02.2016
Большая текучесть кадров. Задержка в заработной плате. Серая зарплата. При увольнении не выплачивают расчет.
03.11.2019
Их просто нет!!!!!
Неадекват во всем, начиная с руководства, задержки по 5 месяцев! Неуважение к работникам цехов и офиса!!!!! Люди, уважайте себя!!!! Не идите работать в эту компанию!!!! НПК и 100РА это одна и та же компания! Завлекают обещаниями и кидают, денег не увидите!!!!!
Катерина
21.09.2019
Хорошие люди в заготовительном цеху
Всегда помогут.
Близко к дому
Красивая территория (позит)
Зарплата маленькая,но не это главное
По серой за большие задержки,при увольнении ее не выплачивают
Бухгалтер истеричка которая работает по три часа в день
Демидова(ген.дир) истеричка, спокойно разговаривать не умеет,матерится.трусливая,игнорирует сотрудников да и с памятью у нее беда
Работу цеха перекидывают на офис
Вахте задержки по зп были по 30-90 тысяч
Многим вообще не заплатили
Не рассчитывайте на доплаты если переработали
Потом ещё скажут,что ни фига не сделали
Человеческое отношение к сотрудникам это вообще не про эту компанию.
Могут прямым текстом послать куда угодно!
Можно терпеть что угодно,но не за 14000т.р
Екатерина
17.08.2019
Отсутствуют, раньше хоть чай с сахаром давали, сейчас даже туалетную бумагу надо носить с собой
Зарплату задерживают более чем на 4 месяца, при увольнении если захочется хоть как то вернуть задолженость, придётся попортить нервы и здоровье, хотя его уже и так там оставили.
Владимир
22.01.2019
Близко к дому. Пожалуй, все.
Бардак, непрофессионализм, текучка. В цехе пол выбит грузовыми тележками, пылища, грязища. Работа неритмичная, рабочий день с 8.00 до 18.00 и больше. Зарплату не платят.
Дон
04.06.2018
100ра и нпк одна компания. Задержки з/ по 4 месяца! При увольнении платят белую часть. У всех она 8 000р. Оставшуюся часть не могу получить второй месяц!
Вруны и обманщики!
Павел
19.04.2018
Пряник все верно написал ниже. Сейчас данная шарага набирает сотрудников как ООО "НПК" (Новая производственная компания). Будьте внимательны и не устраивайтесь в эту контору.
Пряник
09.01.2018
Бесплатный чай. Коллектив хороший.
Цепляют обещаниями, исправно платят на испытательном сроке, дальше долг растет. Принимают на одну работу, а в реальности заставляют идти в цех и работать простым рабочим или таскать мебель. При увольнении выплачивают только белую зарплату. На собеседовании рассказывают байки про то, что эти отзывы пишут конкуренты. Теперь понимаю, что пишут обычные люди, которых просто кинули. Третий месяц звоню в бухгалтерию и слушаю бред: денег нет, но как появятся сразу все выплатят.
21.12.2013
профессионалы еще остались. Терпения, друзья!
Всем, добрый день!

Хочу поделиться опытом работы в группе компаний 100РА. Работал в этой компании с апреля 2010 года по конец ноября 2013. Несмотря на то, что большинство работников компании хорошие, грамотные специалисты, работать в этой компании не рекомендую. Как говорится - рыба гниет с головы.

Руководство компании: Демидова Светлана Александровна (С.А.) и Аулов Алексей Федорович (А.Ф.). Более невоспитанных и несдержанных людей я не встречал. Прилюдно ругаются. Унижают своих подчиненных также прилюдно! Причем, чем больше зрителей, тем лучше. При этом, постоянно обсуждая всех и все вокруг, говорят про менталитет людей: «Колхоз, что от них ожидать?». А как С.А. кроет матом «за глаза» заказчиков, подрядчиков, сотрудников! Да! Еще они мошенники!

После каждого семейного скандала, находят очередную жертву из сотрудников, каждый свою и начинают: А.Ф. - выедать медленно мозг, С.А.- истерично орать. Основная цель – унизить! Проявление положительных человеческих качеств, как доброта и отзывчивость, считают слабостью. А обмануть сотрудников считают доблестью! Пример: обещания повышения з/п, бесплатных обедов, компенсации проезда которые обещались при переезде из Москвы в пгт Правдинский благополучно забыты. Удержать из з/п сотрудников офиса деньги на камеру в туалет (да! в туалете висит камера), которую бесплатно взять у сисадмина. Вычесть из з/п денег, за дополнительную доставку материала, который поставщик привез бесплатно. Под любым предлогом оштрафовать. Много всего…

Зарплату стали задерживать. При увольнении мне не выплатили достаточно большую сумму денег (это уже тема не этого форума). И было бы понятно, если бы только мне. Я всё написанное и даже более того, говорил в лицо руководству компании, но ведь и тем, кто не спорил с ними, также не выплачивают всю сумму.

С.А.: «В декабре потратить: на себя ( миллион за сто) + 250 000 руб., 500 000 отправить в Независимость за машину, 500 000 - отдать часть кредита, остатки - в оборот на погашение овердрафта,» http://game.molodost.bz/post/187632/ при этом на 20.12.13 з/п за ноябрь полностью сотрудниками не получена!
25.09.2012
профессионально вырастешь
не нравится рабочий процесс, куча накладок
Если у вас опыт работы в компании 100РА и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.