21.12.2013
профессионалы еще остались. Терпения, друзья!
Всем, добрый день!

Хочу поделиться опытом работы в группе компаний 100РА. Работал в этой компании с апреля 2010 года по конец ноября 2013. Несмотря на то, что большинство работников компании хорошие, грамотные специалисты, работать в этой компании не рекомендую. Как говорится - рыба гниет с головы.

Руководство компании: Демидова Светлана Александровна (С.А.) и Аулов Алексей Федорович (А.Ф.). Более невоспитанных и несдержанных людей я не встречал. Прилюдно ругаются. Унижают своих подчиненных также прилюдно! Причем, чем больше зрителей, тем лучше. При этом, постоянно обсуждая всех и все вокруг, говорят про менталитет людей: «Колхоз, что от них ожидать?». А как С.А. кроет матом «за глаза» заказчиков, подрядчиков, сотрудников! Да! Еще они мошенники!

После каждого семейного скандала, находят очередную жертву из сотрудников, каждый свою и начинают: А.Ф. - выедать медленно мозг, С.А.- истерично орать. Основная цель – унизить! Проявление положительных человеческих качеств, как доброта и отзывчивость, считают слабостью. А обмануть сотрудников считают доблестью! Пример: обещания повышения з/п, бесплатных обедов, компенсации проезда которые обещались при переезде из Москвы в пгт Правдинский благополучно забыты. Удержать из з/п сотрудников офиса деньги на камеру в туалет (да! в туалете висит камера), которую бесплатно взять у сисадмина. Вычесть из з/п денег, за дополнительную доставку материала, который поставщик привез бесплатно. Под любым предлогом оштрафовать. Много всего…

Зарплату стали задерживать. При увольнении мне не выплатили достаточно большую сумму денег (это уже тема не этого форума). И было бы понятно, если бы только мне. Я всё написанное и даже более того, говорил в лицо руководству компании, но ведь и тем, кто не спорил с ними, также не выплачивают всю сумму.

С.А.: «В декабре потратить: на себя ( миллион за сто) + 250 000 руб., 500 000 отправить в Независимость за машину, 500 000 - отдать часть кредита, остатки - в оборот на погашение овердрафта,» http://game.molodost.bz/post/187632/ при этом на 20.12.13 з/п за ноябрь полностью сотрудниками не получена!