23.10.2021
Кофе и чай в офисе....
Я пишу о компании ООО Альянс, где директором является Трандыкова Людмила Александровна.
Это чистой воды обманщики. Приглашают на собеседование, должность хорошая (заместитель или помощник руководителя), зп тоже (55000 уже с вычетом НДФЛ) и офис опрятный.
Но есть одно «но» собеседование они назначают очень ловко, а в офисе после заполнения анкеты кандидата при собеседовании даже никто не взглянет на неё, будут говорить, что образование не важно, да и опыт тоже, всему научат, всё покажут.
Будут приглашать на стажировку/обучение/ испытательный срок и потихоньку называть свои «консультации» стоимость, которых начинается от 10 тысяч за час ненужной болтовни. Вам будут впихивать классные слова а-ля: блокчейн, биткоин, биржа. Всё это ложь. Спустя неделю, даже меньше, будут повышать на вас голос, материться и если вы начнёте терять деньги, то обвинят только вас.
Если попадёте в офис присмотритесь, там очень пусто, мало людей, и вообще нет посетителей. Ездят эти недомиллионеры на убитеньком ниссане 34 региона
В руководящих должностях Людмила Александровна, Руслан Олегович, Рустам Олегович. Лекции ещё ведёт Рамиль Таибович. Возможно все имена, кроме женского придумали, чтобы не рассказывать свои личности.
Будьте с ними осторожны, они будут давить на ипотеки и тянуть на взятие кредитов, для оплаты консультации
30.09.2021
Их нет.
Все так, как описано в предыдущих отзывах. Зачуханные "офисы", неопрятные неадекватные сотрудники. Их адреса в Краснодаре, которые мне попадались: Яна Полуяна 2, Комсомольская 72, Седина 109. Конторы называются по-разному и разные ИП, но суть одна - секта Тяньши. Будьте осторожны.
26.08.2021
Трата времени
Одного раза хватило , чтобы больше туда не ходить .. этот адрес ‘ Яна полуяна 2 ‘ ужезастрял в моем мозгу .. круглогодично они ищут людей и я все время на них попадаюсь . Пришла на вакансию администратора , заполнила анкету , поговорила с девушкой . Перезвонили , позвали на инструктаж . В итоге три дня я просто потеряла время . Два дня я ещё терпела , записывала что- то . а в третий день , когда я поняла , что это бады, не дождавшись третьего или второго рассказчика я просто вышла , слушать это было невозможно … реклама и продажа людям ненужного никому товара
26.05.2021
Их нет , Это очередная пирамида.
Пригласили на собеседование. Сразу скажу , что адрес в объявлении не расположен в указанном месте . Пришла по новому указанному адресу , встретила приветливая девушка лет 20 отроду , попросила ожидать сотрудника который меня приглашал и дала мне анкету для заполнения. После заполнения возвращая анкету девушке , она мне сообщает , мол сотрудник который меня приглашал занят и она ( девушка на ресепшене ) будет проводить собеседование. Мы прошли в отдельную комнату, в которой уже сидела пожилая дама и ГРОМКО разговаривала по телефону не обращая внимания на нас. Половина слов которых говорила девушка приходилась переспрашивать, из-за дамы болтающей по телефону. На якобы собеседовании меня не спрашивали о стаже работы, об опыте и навыках и вообще о профессиональных качествах. Спрашивали о хобби , в каких странах я была и почему хочу ещё раз туда поехать. Показалось очень странным! Посте сказали что перезвонят 8-9 вечера , позвонили 21-30 и сказали что мы вами заинтересовались и ждём вас на инструктаж , который будет длится три дня. Первый день , рассказывали как у них в компании хорошо и замечательно , о самой компании ничего не сказали , сказали что занимается логистикой , туризмом , поставками , ресторанным бизнесом , издательским бизнесом и т.д. На второй день рассказывали о выплатах, системе премий и вела это занятия та самая девочка с ресепшена , двух слов связать не могла , разговаривала почни на молодёжном сленге . После инструктажа я сообщила что больше не хочу на эту компанию тратить своё время и что это просто развод . После чего из милой дамы - куратора мой, якобы, наставник превратилась просто в фурию , кинула мой пропуск и документы мне в лицо и попрощалась. Из этого вывод : перед тем как идти на собеседования почитайте отзывы о компании!
26.11.2020
Нет!!!
Пригласили на собеседование, пришëл, увидел ещё человек 15 соискателей, заполнил анкету, сказали ждать. Подобное видел в фирмах типа Тяньши, а также Газелькин. Что там, что там кидалово. Ушёл. Через час после ухода позвонила якобы руководитель, сказала: "Не могу Вас найти. " Ответил: "Я бывал в подобных Вам конторах, решил не терять на вас время... " Тут же вежливый сотрудник превратилась в последнее быдло желающие узнать в каких я фирмах бывал. Естественно ответил: "Я не желаю отвечать на этот вопрос". Она ответила: "Раз вы себя ТАК ведёте, на не о чем больше разговаривать! " И бросила трубку. Вывод: им нужен поток глупых людей, которых можно кидать на бабки. Не ходите туда!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании ГК АЛЬЯНС. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.