Алексей
24.11.2016
В плане зарплаты – это наверно один из лучших сервисов Москвы. Не только по суммам как таковым, но и по премиям и, что еще более важно, по тому, что платят всегда вовремя
на данный момент все устраивает
Ирина
11.12.2015
не могу назвать
К сожалению на фирме правда очень много пафоса со стороны сотрудников.Сидят с очень хамскими лицами, дамы ходят с высокомерием. Незаинтересованный кадровик, строит скучное лицо слушает в пол уха, не профессионально, поняла что оценка прошла по внешности, а не по знаниям, но она и не должна оценивать знания которых сама не знает. Фирма подбирает сотрудников по шаблону.Простите что не уродилась с наглым лицом.
Доколе откланиваюсь,всё.
Ольга
30.11.2014
Компания неплохая, чисто, аккуратно.
Работник АХО Черкасов Игорь - непорядочный человек, хамит, пристает, ворует все что плохо лежит и заставляет своих работников воровать для него. Сейчас находится под следствием по поводу мошеничества - взял в долг большую сумму денег и скрывается от суда. Как таких людей держат в такой солидной компании, ведь у него с головой не все в порядке!
14.09.2014
Конкурентноспособная зарплата по Коломне. Но это только по Коломне. Единственное из за чего было жалко уходить это коллеги с которыми подружились.Хорошо оборудованное рабочее место. На этом плюсы заканчиваются увы.
Начиная с отдела кадров. Щербинина возомнила из себя королеву,хотя по сути никто и звать никак. Столовая хоть и льготная,но еда отвратная. Постоянные штрафы за всю фигню и при этом никаких премий и поощрений нет. Серая бухгалтерия зп эти копейки приходят на разные карты!!! Заводят их аж по три штуки! Могут и недосчитать случайно а вы и не заметите потому что начисляется она непонятно какими частями через ж. Официальный оклад по тд оч маленький если кому то это важно.соответственно в отпуск вы получите копейки. Руководящий состав в лице Жиденко и ген директора Коренникова отвратительный, это неквалифицированные сотрудники,которых непонятно откуда набрали,свое дело они не знают. Жиденко-руководитель сервиса который даже в машинах не разбирается, и за процессом не следит,вешает половину своих обязанностей на сотрудников и с Коренниковым целыми днями чаи гоняет. А чуть что хвост поджимает и отправляет разбираться с недовольными клиентами всех лишь бы самому не разруливать конфликт. В бухгалтерии тоже есть свои звезды,но к ним можно найти свой подход при желании. В общем работая в этой компании вы полноценно будете себя чувствовать г@&ном. Поэтому многие квалифицированные сотрудники оттуда увольняются и их кстати никто не держит,а взамен набирают всех подряд по объявлению.Зп в объявлении и на деле явно отличается.Решайте сами нужно ли вам это или нет.
Понятна мысль моя неглубокая? )))
29.08.2014
Хороший уровень з/п (для тех, кто сумел сразу себя достойно оценить); Не бойтесь объявлять себе цену, компания кредитоспособная;

Хорошо организованное рабочее место;

Корпоративный транспорт;

Льготное питание в обустроенной столовой;

Адекватное руководство (но это касается только московских руководителей! и некоторых местных директоров: Квасов А., Бойко Юлианна, Лукин А., Циганаш А. и др.);

В целом - отличная компания!!!

Система штрафов;

Несвоевременные выплаты з/п (бывают задержки в 5-10 дней);

Местное руководство (отдел сервисного обслуживания в лице Жиденко Сергея; отдел персонала - в лице Щербининой!!!; в бухгалтерии тоже есть павлин с куриной задницей - Деев Дмитрий!!!; отдел продаж - ген. дир. Петр) С этими товарищами договаривайтесь сразу о сумме своей заработной платы и о своем функционале. Иначе потом будете неприятно удивлены!!!!! Очччччень непорядочные ребята!!!!!!!!

26.07.2014
В принципе их нет
Просто блядо-вшивая контора, я бы посоветовала не работать да и ничего не покупать!
Иван Иванов
24.10.2013
23 октября были в автосалоне рено ,смотрели флюенс .Хочется отметить обслуживание оно на высоте. Встретили добросовестно,без лицемерия и обслуживание доходчивое и понятное .Приеду бронировать авто ждите
минус один нет теста дастера
ксения шишкова
15.09.2013
Да их просто нет.
Ужасное общение менеджеров в Mitsubishi motors, нет никакого уважения к поситителям!мало того ,что они хамят,не могут правильно сформулировать свои мысли и высказывания,так о машинах толкового сказать не могут!Девушка при входе возамнила из себя "директора" на тел.звонки не отвечает,игнорирует просьбы поситителей,но даже если и кому то повезет дозвониться,то девушка при входе обязательно скажет,что все "менеджеры" заняты.Работать вообще не хотят!Лентяи! Никогда и никому не посоветую там приобретать машину!
Юрий Грузин
13.09.2013
Я не могу написать ничего положительного, осадок не приятный, чувствуешь себя изнасилованным!!!
Положительного опыта работы в компании я не набрал да ,врят-ли у кого получиться.В компании всё поставлено для того чтоб обагатилась только она сама. Управляющий состав мало компетентен, основная его цель думать как обмануть подчинёных и правильно это аргументировать, а главное это, во вторник будет ,что доложить на совещании. Если вам будут обещать хорошую заработную плату не верьте ,замануха, в Аванте очень большая текучка кадров и не с проста. Жаль что потратил пол года жизни на безсмысленный труд.
Юрий Грузин
04.09.2013
11.08.2013
Все новое и неплохо сохраненное
Ослы и пофигисты.
14.05.2013
Хоть поработал с хорошим руководителем с открытия. Ф.Г.
Я проработал там 3-4 мес.Могу сказать одно.Руководящий состав надо менять.Они не задумываются над тем что сотрудников надо не штрафовать и запугивать, а стимулировать.Это сложнее, однако отдача больше.То что на сотрудников тратятся средства на обучение их не касается, это ведь средства компании, т.е. ее учредителя.А ген.директоров вообще нужно наклонять сильно и дрючить.Вот кого штрафовать надо по полной.А не сотрудников.А то они приезжают из Москвы то на Ауди то на Инфинити ,такие важные.И попробуй не так посмотреть...Набрали себе стукачей и жопо лизателей и думают как же все зашибись.Я классный управленец!
Человек
14.05.2013
Остались еще нормальные сотрудники
Еще хотел бы добавить что есть некий ген.директор Рено, который считает себя успешным руководителем.Который, если испытывает личную неприязнь к сотруднику, просто убирает его несмотря на то что сотрудник приносит владельцу компании немалый доход.Однако этот сотрудник не жополиз. А нужны именно они.Они повышают его самооценку. Вообщем что касается кадровой политики-здесь большой пробел.Хорошие люди не задерживаются в компании Аванта.
Работник
07.05.2013
Ниче хорошего
Буду краток, скажу пару слов. Друзья мои, если вы подумываете устроится в этот ГАДЮШНИК, удачи вам и стальных нервов. Огромный плюс этой шляпы, что з/п вы получаете "ВОВРЕМЯ", т.е грубо говоря, за январь вы получите дай бог в июне. А тот, кто работает, соберитесь с мыслями и валите от туда *xxxxx*. В этой позорной хуете нет больше желания работать.
06.05.2013
Положительных сторона тут одна,вы работаете в автосалоне...
Контора-Никонора или Аванта

хочу поделиться опытом да и вообще предостеречь от этой организации...

В рено я знаю руководитель отдела Коломейцев (скользкий тип) продаж практикует такую схему (на примере Дастера) Машин в наличии нет если вы решили покупать ее голой (без дополнительных опций) и ждать придется около полгода.Но если вы приобретете у нас допов на 50-60 т.руб,мы что нибудь придумаем...(на глаза типичное вымогательство денег,потому что машину стоят на парковке и все в наличии)

Далее отношение к работникам как к насекомым,тебя что то не устраивает уходи отсюда...так и говорят!Прав у тебя нет, одни обязанности!Я уже молчу о приказах которые директор по маркетингу (Налетова) от делать нечего катают через день,к примеру (больше 2 не собираться,курить не больше 5 мин.,штрафуют за то что у тебя на рабочем столе например стоит не профильная машина (ты работаешь в ниссане,причем не с людьми и не в шоуруме,а у тебя на заставке стоит форд,всё штраф!)и такого бреда можно целую папку собрать!

Далее задержка ЗП это явление вообще насущие, мало того черная и белая зп (8000 руб),но это не страшно, а страшно то что ты еще потом будешь бегать по бухгалтериям и искать свои деньги,которые регулярно не доплачивают!

В апреле месяце вообще мастерам приемщикам и манагерам,просто взяли и обрезали зп,почему?а потому что слишком много для периферии зарабатываете как сказал хозяин (кому 15% а кому просто 30 т.руб,)

Итак можно перечислять до бесконечности...если вы думаете сюда устроится на работу то я вам сразу не советую,особенно людям с чувством собственного достоинства,потому что здесь таких не любят и такие люди не смогут тут сделать карьеру,так как хорошо себя чувствую только те кто в совершенстве научился лизать очки!!! Всем добра и скорейшего падения метеорита на эту контору...)
Если у вас опыт работы в компании Аванта и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.