Иван Иванов
24.10.2013
23 октября были в автосалоне рено ,смотрели флюенс .Хочется отметить обслуживание оно на высоте. Встретили добросовестно,без лицемерия и обслуживание доходчивое и понятное .Приеду бронировать авто ждите
минус один нет теста дастера
Юрий Грузин
13.09.2013
Я не могу написать ничего положительного, осадок не приятный, чувствуешь себя изнасилованным!!!
Положительного опыта работы в компании я не набрал да ,врят-ли у кого получиться.В компании всё поставлено для того чтоб обагатилась только она сама. Управляющий состав мало компетентен, основная его цель думать как обмануть подчинёных и правильно это аргументировать, а главное это, во вторник будет ,что доложить на совещании. Если вам будут обещать хорошую заработную плату не верьте ,замануха, в Аванте очень большая текучка кадров и не с проста. Жаль что потратил пол года жизни на безсмысленный труд.
Юрий Грузин
04.09.2013
11.08.2013
Все новое и неплохо сохраненное
Ослы и пофигисты.
14.05.2013
Хоть поработал с хорошим руководителем с открытия. Ф.Г.
Я проработал там 3-4 мес.Могу сказать одно.Руководящий состав надо менять.Они не задумываются над тем что сотрудников надо не штрафовать и запугивать, а стимулировать.Это сложнее, однако отдача больше.То что на сотрудников тратятся средства на обучение их не касается, это ведь средства компании, т.е. ее учредителя.А ген.директоров вообще нужно наклонять сильно и дрючить.Вот кого штрафовать надо по полной.А не сотрудников.А то они приезжают из Москвы то на Ауди то на Инфинити ,такие важные.И попробуй не так посмотреть...Набрали себе стукачей и жопо лизателей и думают как же все зашибись.Я классный управленец!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Аванта. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ