Кандидат на менеджера по продажам
09.02.2022
Очень хорошо врут !
Добрый день!
Кандидаты на должность торгового представителя или менеджера по продажам в компании Берг Холдинг - автотовары .
Будьте пожалуйста очень осторожны ! Вас приглашают на самом деле на Холодный обзвон !!!!! И какие деньги за это вы получите большой вопрос !!! Видимо только оклад !
На собеседовании Вам будут рассказывать о вакансии , которая подразумевает развитие существующей клиентской базы , и развитие территории . Расскажут что предоставят базу ,естественно , только пока не знают сколько клиентов и с каким товарооборотом . Пока не уточнишь район работы - его тоже почему то не скажут . И все будет очень размыто . Будут рассказывать что 2 дня у них в офисе , а все остальное время в полях ! Так вот , как оказалось - это все не так !)))
Я пришла устраиваться в компанию и мне выдали лист адаптации , в котором начиная со второго дня адаптации - начинаются холодные звонки , на следующий день уже холодные и тёплые и так каждый день до конца месяца !!!
Безусловно ещё в этом листе будет пописано обучение , а затем холодные звонки ! Наработка таким образом базы , которую тебе никто и не собирался давать , как я поняла . Сполошной обман .
Когда я начала задавать вопросы Сергею руководителю отдела продаж , он сразу срочно стал чем то занят . Отправил по общаться с их менеджерами , которые впринципе и подтвердили что так оно и есть . Звонить придётся!
А чем ещё ты собираешься заниматься на адоптации спросили они меня?? Холодные звонки это нормально !
Но обычно , если компания реально предоставляет базу как обещает на собеседовании сразу - на адоптации и знакомстве тебя знакомят с действующими клиентами и ты ездишь !!!
А здесь к сожалению упор только на звонки и причём холодные , по неработающим клиентам !!! Когда я сказала что шла не на такую вакансию - мне сказали ок!!! Тогда у тебя будет тёплые звонки !!!
Какие звонки ребята ?!?!? О чем вы ?!?
Если компания на собеседовании обещает базу , обычно проблем никаких никогда нет ! Но если компания базу предоставить не может Новым людям , тогда видимо и начинаются такие вот обманы !
В итоге вакансия на Холодный обзвон и создание своей базы .
Никто базу рабочую никому не даст . Возможно она у них слабая , а возможно всё сидят каждый день в офисе и новых клиентов просто нет, поэтому и нужны продажники на обзвон ! Только если сказать честно никто не пойдёт и не поедет в деревню , на сомнительные деньги и условия !!!!
Никогда не писала отзывы - но если честно, на это меня вывела кадровик из Москвы !
Которой я написала , что нельзя так относиться к кандидатам и необходимо уважать людей и не обманывать их ! Ты тратишь время , возможно отказываешься от других предложений а тебе предоставляют совершенно другую вакансию !
На что она мне ответила что я больше не буду рассматривается ни на одну вакансию их компании и заблокировала меря в Вотсапе ! Я ещё осталась и виновата , серьезно ?!? Возможно кто то просто ещё долго не сможет закрыть такие вакансии с таким обманом ! А учитывая как вы врете на собеседовании лишь бы затащить людей на работу - слава богу что от вас мне больше не поступит приглашение )))))
Вы потратили мое время и мой бензин до деревни новосаратовка !!! Могли бы хотя бы извиниться , что так обманываете!!!!
Также уважаемые кандидаты смотрите пожалуйста что подписываете!!!! Они подсунут бумагу , что ты не против в любой момент проходить полиграф по их желанию , когда захотят !!!! Не подписывайте - потому что это не законно ! А ещё кадровик Анна из Москвы - сказала что для продажников полиграф не нужен ! А по факту бумагу подписать дадут ! Сплошной обман !!!!
Что там по окладу и зп большой вопрос после такого !!!
Оформляться не стала отказалась от вакансии и уехала !!! Ужасно !!!! Не советую никому !
17.12.2017
Положительных сторон нет.Карьерного роста нет.Только кучка "стариков",за которыми все подносят,подтирают.
В компании БРЕГ работают подлецы.Они не доплачивают рабочим,мотивируя тем,что не сезон.Организации труда нет совсем,напрочь. Уровень бригадира ниже плинтуса (не понимает,не может объяснить)Дисциплины никакой вообще. Так что здесь ловить нечего.
Как бы еще на голову кирпич не упал тем ворам и подлецам,которые не доплачивают.
21.09.2017
Я понимаю что вам прибыль капает приличная и относительными потерями в кавычках
На самом деле потери не вье….ные
Они всё запрятали
17.09.2017
положительных сторон в этой компании НЕТ!!!
Трудился я в ТЭО. Руководитель отдела - КАЛЛмыков А.В. - целиком и полностью некомпетентный человек(что может соображать в логистике *xxxxx* 29-летний) соответственно посажен там, чтоб *xxxxx* обычных работяг!!! Под прикрытием Разини:-)
Логисты... Мельников дает в *xxxxx* КАЛЛмыкову, чистый хамелион - тебе будет говорить какой *xxxxx* КАЛЛмыков... как на коленях на ковер приползет, КАЛЛмыкову расскажет, что *xxxxx* водитель.
Ларионова - девка хорошая, понимающая, общий язык можно найти, к ней только положительные! Есть свои заморочки... но в целом зер гуд!
Госпожа Орлова - *xxxxx* редкостная, никогда не воспринимайте всерьез то, что говорит в глаза и ни на что не подписывайтесь!!! в случае неудачи она отсосет КАЛЛмыкову, и как следствие останется виноватым водитель(т.е. ВЫ)
Полинка - об этом человеке я могу рассказывать долго и долго, причем только положительные слова! вот таких людей ценить надо и уважать, а не рыжих *xxxxx* и КАЛЛмыковских выродков...
Думайте сами, решайте сами, описал все как есть, Ваш Стаканов А.А. тел. для связи 89268660416 - звоните опишу более красочно
Крылов Александр
13.01.2014
не платят з/п при желание заработать выполняешь сборку по максимум чтоб получить не плохую денежку но в итоге не досчитываешь минимум 10тр и это происходит постоянно!!! Советую не ходить в эту компанию чтоб не терять время!

Крылов А каждый раз при выплате черной з/п ругается как больной матом мол нет заказов и нет сборки, но это все не так потому что работа есть всегда и много, только при выплате тебя крысы общипывают по крупному! График полное ерунда ставят как хотят 4 ночи отсыпной и 2 день и все по 12 часов!!! Негативно отношусь к этой компании где воруют крысы деньги из з/п!
Если у вас опыт работы в компании Холдинг Берг и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.