26.01.2024
Возможность удаленной работы, хороший коллектив
Опыт работы в компании более 10 лет. Не повышают зп, за все время работы повышали 1 раз. Обещали надбавку после 10 лет - ее не было. Постоянная задержка зп. Если не выпрашивать выплаты - то могут вообще не выплатить, просто как будто тебя нет и ничего тебе не должны. При увольнении не выплатили за за прошлые месяцы, а также компенсацию за отпуск который не брал.
Петрова Светлана
28.12.2023
Работаю здесь менеджером по продажам. Мне нравится коллектив, условия труда, которые здесь создали для сотрудников, но и наш продукт - по-настоящему качественную мебель, здесь для сотрудников есть возможности роста.
В работе все устраивает. Не могу ничего выделить с отрицательной стороны.
Ylia D
27.12.2023
Проработав почти 4 года в компании, ушла в декрет и говорю честно, что я скучаю по тому темпу и ритму работы. Планирую через год вернуться вновь, так как коллектив отличный, с зарплатой все устраивало, на больничный, в отпуск всегда по графику и все что положено выплачивали
Бывали довольно сложные клиенты, которые не знают, что им нужно
Эльдар
06.12.2023
Приходил в компанию на собеседование не так давно. Руководитель с которым общался молодой, деловой. Говорит всё по делу. Почитал про компанию в интернете, не нашел ничего плохого. Бизнес большой, диверсифицированный, компания с большим опытом, давно на рынке. Впечатление оставили неплохое.
не заметил
Диана
30.11.2023
Когда я пришла в компанию, мне о ней рассказали, сказав, что она представляет собой совокупность разных компаний, немного рассказали о каждой и спросили в какой из них я хотела бы работать. Такое я вижу впервые за мой многолетний опыт работы. Отличное отношение к соискателям и сотрудникам. Условия труда соответствующие.
не обнаружила
Elizaveta
25.10.2023
Нравится всё. Здесь действительно к сотрудникам относятся как к людям, начальство не хамит, разговаривает спокойно и просто так в твою работу не лезет. Коллеги тоже стараются во всём помочь, зарплату платят вовремя, график работы удобный, а что ещё нужно на сегодняшний день, на мой взгляд ничего
Зарплату хочется побольше, но здесь всё целиком и полностью зависит от того, как поработаешь
Валечка Дудина
27.09.2023
Отработала в этой компании порядком, около 4х лет. По семейным обстоятельствам пришлось менять место жительства. Мне и график подходил, добираться было удобно и недалеко, зарплата тоже всегда хорошая была. В целом жаль, что пришлось расстаться с компанией
не было.
Lars
21.08.2023
Только первый месяц работаю тут, пока сложности возникают, особенно в ассортименте , который присутствует, но здесь могу сказать спасибо коллегам, которые помогают решить тот или иной вопрос. А офис сам довольно комфортный, чистый, рабочее место удобное, для работы есть всё необходимое, оформили меня сразу официально. Более опытные сотрудники рассказали, как работать правильно и на что обращать особое внимание. Надеюсь, в ближайшее время полностью во всём разобраться и начать хорошо зарабатывать
Негативных моментов нет, пока мне, конечно, сложновато, но это дело времени.
Олег
16.08.2023
Лично для себя из положительного я выделю следующие: 1 Удобное расположение офиса 2. Оформление с первого дня официальное, отпуска больничные всё выплачиваются 3. Стабильный график работы, в выходные не вызывают, после работы не задерживают 4. Коллектив и начальство дружные, готовые друг другу всегда прийти на выручку
Существенных нет
Buyer
28.07.2023
Тружусь менеджером по закупке БТ. Работаем на новых ПК в современном офисе. В компании есть корпоративная культура, есть игры для сотрудников с бонусами. Тут не затухнешь от рутины, с точки зрения оплаты меня устраивает. Коллектив прекрасный.
бывают отказы у поставщиков, особенно в последнее время, приходится ожидать приход, коллеги-продажники зависят от нас, поэтому неудобно их подводить.
Светлана
14.07.2023
Пришлось уволиться, так как мужа по работе перенаправляли в другой город, но ЦВТ до сих пор в моем сердце. Теперь не могу найти работу с таким же коллективом и зп. Либо есть нормальные варианты, но неофициально. А в там меня брали по ТК и зп была хорошая. Очень было хорошо там работать, конечно(((
не было
Рамиль
24.06.2023
работать нормально, стабильно. ЗП платят в срок, размер твоей зп зависит только от тебя, как ты сработаешь. Устроили в соответствии с ТК, все официально.
Konstantin1
12.06.2023
Удобный график, дружный коллектив, адекватное руководство - всегда можно договориться если вдруг что. Простая и понятная система выплат, официальное оформление.
08.06.2023
я еще со студенчества начал работать продавцом, поэтому имею достаточно большой опыт продаж в разных сферах, могу много с чем сравнить. В компании цвт работаю уже больше года, переманил сюда друг, когда была вакансия.
Условия тут нормальные, устроили все официально, деньги выплачивают стабильно с срок, задержек пока не было, коллектив молодых и веселых продавцов
пока ничего такого не было
Koteevmaxim92
03.06.2023
Компания надежная, крепко стоит на ногах несмотря на трудности, которые в последнее время многих коснулись. Начальство относится с пониманием, сотрудников своих ценит. Работаю здесь менеджером по продажам уже долго и искать другую работу не планирую
Нет таких
18.05.2023
Из плюсов, в теории есть возможность получить хороший опыт работы, замечательный коллектив сотрудников, по факту это все
На деле - сопровождение клиентов - колл-центр с отработкой бесконечных претензий от клиентов. Договора составлены не корректно, клиентов при продаже не уведомляют о гигантских задержках, что в последствии ведет за собой огромное количество негатива, что превращает рабочий процесс менеджмента в простой колл-центр, в котором ты целый день слушаешь негатив клиентов.
Что касается условий:
При трудоустройстве оформляют на стажировочный договор (4 часа в день), на окладную часть меньше МРОТ, но отрабатываешь полный рабочий день с условием что серой частью будут выплачивать переработки. На деле получить средства почти невозможно, каждый раз приходится выпрашивать, в том числе и официальную часть, так как ее безумно задерживают и выплачивают как угодно и когда угодно. Договор нарушается. Даже при расчете не выплатили во время. Про серую часть при увольнении можно забыть, из коллег что ушли и у кого интересовался - не выплатили еще никому. Условия построены так, что ты постоянно работаешь в долг. Чтобы получить зарплату за один месяц, ты должен дождаться 20-х числе следующего месяца, таким образом, тебе постоянно должны, при условии что часто выплачивают не все, и ссылаются на то что нет денег в кассе
10.05.2023
Хорошее место для работы. Не пойму людей, которые жалуются. Лентяев нигде не любят, поэтому если хочешь получать нужно и поработать хорошо. Сначала мне помогали более опытные сотрудники, сейчас и я так делаю.
Условия комфортные, офис расположен удобно, в 2 мин ходьбы от метро, для работы все есть, атмосфера в офисе приятная, есть возможность работать удаленно, коллеги дружелюбные.
улучшить взаимодействие между отделами
04.05.2023
Уже год прошел, как я устроился сюда менеджером по продажам. Оформили сразу в соответствии с ТК РФ, как и положено. Работа связана с продажами бытовой техники, а это всегда интересно, спортивный интерес даже какой-то. Зарплата нормальная, коллектив и график работы тоже устраивает
Не вижу что-то существенного из минусов
26.04.2023
Компания на рынке давно и о её стабильности я была наслышана. Устроившись сюда, не пожалела, опыт в подобной сфере уже был. Проводят различные тренинги, на которых можно совершенствовать свои знания и умения. Оплата устраивает.
Хорошо бы изменить график оплат
Валентина Кузьмина
10.04.2023
Больше года, как работаю здесь в бухгалтерии. По з/п и руководству, ничего плохого сказать не могу. Коллектив у нас уже сработанный и дружный. Сам офис на Дербеневке, добираться удобно, уютный, есть все для комфортной работы.
Бывают моменты больших нагрузок. В основном это касается квартальных и годовых отчетов. В остальном все по графику и стабильно
программист
08.04.2023
я в ЦВТ уже очень давно, могу сказать, что компания надежная. Думал пандемия это конец, нет, выплыли, сейчас тоже сложно, но уверен, что выживем. Руководство у нас сильное. По условиям, деньгам ОК, не жалуюсь
не нашел
01.04.2023
Мой отдел уникальный в своём роде, мы обрабатываем входящий трафик. В двух словах и не скажешь чем мы занимаемся, но мы можно сказать первые кто разговаривает с потенциальным клиентом. Нужны навыки общения, психологии, навыки продаж. У нас классная молодая команда, шеф суперский. Работаем посменно, можно и на удаленке работать. Впечатления о компании позитивные, рекомендую. Приходите к нам в команду!
есть конечно, как и везде. Мои весы плюсов перевешивают)
K/L
24.03.2023
После института повезло найти хоть какую-то работу, устроился в эту компанию дизайнером-консультантом. Очень удобно, что компания проводит обучение для работников, я был полным нулем, так что без обучения здесь никак.
Отработал больше года, впечатления только положительные. Компания серьезная, к работникам относятся хорошо, обязательства свои выполняют. Коллектив, зп, график смен, все это устраивает)
Техно
15.03.2023
У нас крутая мебель. Работать дизайнером-консультантом с одной стороны сложно, с другой стороны довольно интересно. Бывают необычные проекты, с которыми приходится долго повозиться, но в результате получается отличная кухня. Работаем в КД8, даже клиентам нравится программа))). Приятно видеть довольные лица клиентов, которые поучают то, что хотят. С заработком хорошо, надо наработать навыки и авторитет у клиентов. Они прямо передают контакты своим знакомым).
Иногда клиенты к нам обращаются с недовольствами, если сталкиваются с рекламациями, но мы им объясняем причины и процедуры. Передаем в клиентскую службу, они все проблемы решают.
Бывший сотрудник
10.03.2023
Проработал в компании 10 лет в бытовой технике. Ушел по причине того, что уже вырос из своей должности, решил расти дальше. Но о компании остались исключительно положительные впечатления. Это был важный этап в моей жизни. Грустно было расставаться с коллегами, они все профессионалы своего дела, были добрые отношения. Руководитель – требовательный и толковый.
остались исключительно положительные впечатления
Если у вас опыт работы в компании Группа компаний ЦВТ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.