Мелекин Влад
19.11.2020
Совсем недавно устроился на производство в компанию Экопром. меня все устраивает, и график нормальный, и оплата хорошая, и начальство не сильно придирчивое. Есть возможность перенимать опыт у старожилов, и я стараюсь это делать
Пока все нормально.
22.09.2020
Экопром - большая компания, которая работает во многих регионах России. Опыт получил громадный на самом то деле, очень жаль, что пришлось уволиться по личным причинам, но с таким резюме очень быстро нашел работу, ну и мне еще дали на Экопроме рекомендации хорошие.
практически нет
20.09.2020
Не зря я 5 лет учила бухгалтерский учет, устроилась в компанию Экопром, и здесь моим знаниям нашлось применение. Причем, они получили достойную оценку со стороны руководства, потому что уже на 4й месяц я получила персоналку.
Всем довольна
18.09.2020
зарплаты по Москве у Экопром вполне приличные. Пока менять работу не собираюсь. Когда у всех нестабильность и непонятно, что будет, тут крупная довольно компания и продукт востребованный. Так что не переживаю
зп всегда хочется побольше, но надо сказать итак в рынке)
Антон Григорьев
16.09.2020
Не сказал бы, что в ЭкоПром сказочные условия работы - нет. Бывает все, но зарплата всегда стабильна, если плюшки какие-то обещают, то выполняют все. А все остальное, считаю просто рабочие моменты
значительных нет
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Группа компаний ЭкоПром. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ