11.04.2022
Работаю инженером-проектировщиком в компании около 4 лет. Когда только пришёл, за меня активно взялись другие сотрудники, обучали всему. И как-то прикипел к коллективу, активно этому поспособствовали и корпоративы, и весёлые коллеги, и сменившееся руководство пару лет назад. Зарплатой доволен, индексируют периодически, не задерживают, поэтому мой кредит на квартиру всегда плачу в срок.
Когда приходил была текучна, условия не всем нравились, сейчас устаканилось.
08.04.2022
Я, конечно, новичок, только устроился 5 месяцев назад, но уже могу сказать, что никаких проблем с работой нет. Начальство адекватное, понимает, что только из колледжа, опыта нет, ещё учить всему и учить, дали наставника. Коллектив дружелюбный, сразу почувствовал себя своим, хитростями все делятся. Вообще не пожалел, что пришёл сюда.
Довольно сложно освоить всю информацию, которая нужна для работы.
03.04.2022
Я работаю здесь уже лет 8, когда все кричали что здесь бардак, я не жаловался, что от работы требовать еще, сейчас не спорю стало лучше, а так платили всегда хорошо и вовремя и это главное, переработки есть как и везде, в пределах нормы, с этим можно мириться
Никаких.
29.03.2022
Уволился со своей предыдущей работы, так как не устраивала заработная плата. Нашел более привлекательную вакансию в этой компании с высокой почасовой оплатой. Работа инженером КИПиА мне была известна. Вахтовый метод не отпугивал. Прибыл на место, условия проживания не разочаровали. Что касаемо оплаты труда - все отлично: платят вовремя, с переработками не обманывают. За 2 года работы уже закрыл частично ипотеку.
всё хорошо
15.02.2022
Мнение о компании у меня хорошее. Выделю один самый главный момент - зарплата. Давно планировал уходить, но держит ЗП Минусы: начальство бывает строгим, нужно к этому привыкнуть и выполнять, но хоть не как раньше просто неадекватное
Не нахожу.
12.07.2019
Была хорошая компания, всякое было, и задержка зп и взыскания всякие.
Зачем то убрали нормального директора, теперь компанией рулит варье. Зарплата была белой, стала серой. Бизнесом никто не занимается, склоки одни.

Хреново стало. На объектах народ кидают. Обещают зп, люди приезжают и ни с чем уезжают.
Абдухаликов рустам
Не увидел.
Тут НЕЧЕГО ЛОВИТЬ!
Супер электромонтажник
17.09.2018
Задержка по зп уже два месяца по суточным тоже ,а руководству *xxxxx* не хотите увольняйтесь вот и весь разговор ,лохов много других наберут ,в Питере телефон не берут прячутся как детки малые
23.08.2018
Типичная контора для эксплуатации трудовых ресурсов (работяг) и извлечения собственного обогащения. Не организованность на объекте. Задержки суточных и зп по две недели это уже стабильно. Текучесть кадров-Одноразовые работники. Желаю таким конторам скорейшего исчезновения
23.04.2018
Работа есть а денег нет.
Недостатки все какие только можно представить или вообразить!
11.04.2018
нет никаких текучка
kirilvolnev
КВ
11.04.2018
отработал 2.5 месяца в тобольске зарплату за февраль до конца не отдали поделили её на 4 части на 11.04 2018 должны ещё 25%.аванс за март не дали хотя по договору в конце месяца.кормят завтраками .основная масса работников граждане казахстана для них 40-45 норм заработная плата.кту начисляют бригадиры где в бригадах брат сват одни родственники.Не советую эту контору .но если поедете берите больше денег с собой командировочные задерживают пока устроитесь куча денег улетит .командировочные дают только когда выйдешь на работу.
29.03.2018
Вообще никаких достоинств!!!
При трудоустройстве обещают горы золотые. Отработал месяц в Тобольске, условия будто попал в ад, инструментов для работы нет, материала тоже, работайте как хотите, делается все абы как, вот так вот и случается потом "Зимняя вишня". За целый месяц получил
13000 рублей, черную вообще при уволнении не выплатили, куда смотрит инспекция по труду, ни кому не советую туда трудоустраиваться. Там работники - это рабы, на таких дураках и строится. Когда только прокуратура займется этой конторой, кого же они проверяют, вот где гнезо коррупционеров сколько они там денег отмывают.
Влад Аганесян
16.03.2018
Бригада плохая, медь воруют по беспределу, особенно д.Саня (старый), Олег Бычков, Алмат, Влад, Нурик, Женя Королев!!!
12.12.2017
Астраханский участок - *xxxxx*!!! По зп кидают, проезд не оплачивают, суточные 300 руб., когда у других организациях по хуже уже давно 600, еще и Павловский смотрит как бы КТУ срезать...
21.08.2017
0000
Кидалово.Тобольский участок полная ....па,принимают всех подряд.Зарплату обещают одну,а по факту в 2раза ниже,работяг за людей не считают.Руководителям лишь бы зад свой прикрыть перед СИБУРом.
Арсентий Палыч
04.03.2017
Никаких
Народ, фирма ни о чем, кидаловао полное. Не советую никому. Так как с зп кидают, а когда увольняешь можешь вообще забыть про зп за отработанный месяц. Так что советую 100 раз подумать, прежде чем идти в эту *xxxxx*. Начальство меняется как перчатки и это правда. Короче, если хотите почувствовать себя рабами, то добро пожаловать.
21.12.2016
НЕТ
На первый взгляд компания вроде не чего. Вот когда устроился туда та БЕДА.Ген.директора меняются как перчатки не говоря уже о прорабах и мастерах. Спецов раз два и дырка. С зп. кидают.Часть белая. часть серая который моно и не дождаться не когда. В кадрах Козарев заливает одно, по факту на объекте другое.Единственные мужики остались Бойков прораб Илья Ошкварков. Которые в реальности могут тебе помочь. Слова де ржут. От безысходности можно в этот мондраж придти.
14.12.2016
Достоинств нет никаких!
Работаешь за "Спасибо"...З/п задерживают,премии и прочие ЗАРАБОТАННЫЕ выплаты выбиваешь из месяца в месяц и по факту получаешь 50% заработанного,многого лишают....Отношение никакое по отношению к работникам,в глаза улыбаются,за спиной перемывают кости...При увольнении еще побегаешь для получения необходимых справок....ЕСЛИ ЕСТЬ СТОЯЩЕЕ МЕСТО-СЮДА НИ НОГОЙ!!!
19.12.2012
прорабы которые на объекте еще нормальные остались
ЗАО ТРЕСТ СЗМА петроградский филиал полный отстой постоянное кидалово по с/п.. обещают одно на практике все наоборот.. жилье предоставляют 6 чел в одной комнате. одежу дают ношенную. Есть там такой ст. прораб Лавренов - это вообще *xxxxx*, он вечно врет, врет как дышыт и косит все на других... так же есть у него шестерка местный стукачек Филин. а если увольняешься вообще только белую з/п дают...
Если у вас опыт работы в компании Группа Компаний Эра-Кросс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.