14.04.2021
устроился кладовщиком. Обеспечивают сиз и спецодеждой. Удобный график работы до 5. Платят без задержек. Начальство вполне адекватное, если работать добросовестно, то никаких проблем нет.
Да как-то пока все нормально
17.03.2021
В Эталон утроилась на работу менеджером по продажам. На любой работе с продажами, если ты адекватно относишься к своим клиентам и реально хочешь помочь совершить хорошую покупку, то и к тебе будет соответсвующее отношение. Зарплата полностью белая, дружный коллектив, в январе получила премию).
Офис в самом центре, единственное пораньше выхожу, что б не опоздать из за пробок.
Ирина Прокопьева
12.03.2021
Очень ценю компанию, довольна работой, коллективом и офисом. Знаете, как сложно найти работу, чтобы было стабильно, без всяких там нервотрёпок, закрытий, задержек и вечной текучки. Особенно важно для семейной женщины.
Пока не могу сказать ничего плохого
Елизавета Куринкова
08.03.2021
Я человек с амбициями и мне необходимо знать, что могу развиваться и зарабатывать больше. В этой компании для этого созданы все условия. Работаю продолжительное время и сейчас получаю значительнее больше, чем когда только устроилась. Есть возможность профессионального роста. Компания меня полностью устраивает.
Уткина Марго
03.03.2021
хорошой работодатель, стабильные перерывы на обед, стабильная зп. самое то для карьерного роста, ничего плохого больше чем за год не обнаружила..
был тут один неприятный сотрудник, к счастью его уже давно уволили
Кристина Вольских
24.02.2021
Устроилась в Эталон полгода назад, по совету знакомой бухгалтером. Работа хоть и сложная, но всё без стресса. Повезло с непосредственным начальником. Доброй души человек. Поможет, подскажет, если что то не получается. Стабильная зарплата, пока я работаю ни разу не задерживали. На работу еду с удовольствием, не то, что на прошлое место.
Бывают иногда проблемы с пробками, все таки находится офис в центре, иногда трудно вовремя добраться
13.02.2020
Полное отсутствие
Большая текучка,обман.
22.12.2017
Нет оформления.Обманули по зарплате,не выплатили честно заработанные деньги.Обманули всех.Не тратьте свое время на этого работодателя мошенника.Санкт Петербург.Малая митрофаньевская.
Если у вас опыт работы в компании Группа Компаний Эталон и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.