18.11.2021
Срочно была нужна работа, ходила по собеседованиям, был небольшой опыт в другой компании, но отношения с руководством не сложились. Увидела вакансию менеджера в Эталоне, откликнулась, пригласили на собеседование. Навряд ли их зацепил мой опыт работы, но было огромное ЖЕЛАНИЕ (благодаря ему меня и взяли). Спасибо моим коллегам, которые на первых парах мне помогали. Работаю больше года и не пожалела, о таком коллективе можно и мечтать
на работу хожу с удовольствием, зарплату получаю вовремя, грех жаловаться
27.07.2021
Друг позвал работать, так как появилась вакансия менеджера по продажам. Работаю недолго, но сложилось приятное впечатление. Хорошие ребята работают, дружные. Зарплата адекватная. Превышение плана поощряется. В офисе комфортно
Иногда бывают собрания, бесят немного
Игорь Алистратов
26.06.2021
В Эталоне в принципе учишься работать, без чёткого и грамотного рабочего плана очень тяжело. У меня очень сильно подтянулась рабочая дисциплина здесь. Обучение в процессе работы, сильное наставничество в коллективе, никто тебя не бросит на амбразуру в первые рабочие дни. Приятный, дружный, молодой коллектив. Руководство всегда готово выслушать и при необходимости идёт на встречу. Ещё и ДМС и ЗП вовремя. Отличное место.
Трудно было на обучении
28.05.2021
Здравствуйте! Хочу рассказать о работе в эталоне. Хорошие перспективы роста, большая компания, оф.трудоустройство, премии, дмс, спокойствие и стабильность. Много строят, есть что продавать, презентации, обучения регулярные...
скучать некогда))
17.05.2021
Устроился наладчиком систем автоматики. Приехал из Орла, первое время предоставляли общежитие, сейчас уже перебрался в свое жилье. Платят без задержек. Инструмент и спецовки выдал работодатель. Зарплата выше, чем у конкурентов.
Пока не на что жаловаться
Ирина Петрова
14.05.2021
Адекватное руководство! Планы ставятся выполнимые, отпроситься ребенка к врачу отвезти не проблема. Зарплата всегда вовремя, не надо трястись каждый месяц. Отсюда и климат в коллективе очень тёплый и дружественный. Если не втыкать весь день в телефон, а работать зарплата будет более чем достойная.
минусов значимых за год работы не выявила
Паша Назаров
29.04.2021
Нормальные рабочие условия, с коллективом сдружился сразу, помогли, ввели в курс дел. Соц пакет, белая зп, а пару месяцев назад пошел в первый отпуск, здесь все четко - пол года отработал, пошел отдыхать!
Пока что всем доволен
Лядова Наталья
26.04.2021
Удобный график и технически оснащений офис. Полностью белая ЗП + премии, хороший коллектив и руководство, корпоративы оплачивает компания).
Те кто пишут что в Эталоне нельзя зарабатывать - бездельники и лентяи!
14.04.2021
устроился кладовщиком. Обеспечивают сиз и спецодеждой. Удобный график работы до 5. Платят без задержек. Начальство вполне адекватное, если работать добросовестно, то никаких проблем нет.
Да как-то пока все нормально
17.03.2021
В Эталон утроилась на работу менеджером по продажам. На любой работе с продажами, если ты адекватно относишься к своим клиентам и реально хочешь помочь совершить хорошую покупку, то и к тебе будет соответсвующее отношение. Зарплата полностью белая, дружный коллектив, в январе получила премию).
Офис в самом центре, единственное пораньше выхожу, что б не опоздать из за пробок.
Ирина Прокопьева
12.03.2021
Очень ценю компанию, довольна работой, коллективом и офисом. Знаете, как сложно найти работу, чтобы было стабильно, без всяких там нервотрёпок, закрытий, задержек и вечной текучки. Особенно важно для семейной женщины.
Пока не могу сказать ничего плохого
Елизавета Куринкова
08.03.2021
Я человек с амбициями и мне необходимо знать, что могу развиваться и зарабатывать больше. В этой компании для этого созданы все условия. Работаю продолжительное время и сейчас получаю значительнее больше, чем когда только устроилась. Есть возможность профессионального роста. Компания меня полностью устраивает.
Уткина Марго
03.03.2021
хорошой работодатель, стабильные перерывы на обед, стабильная зп. самое то для карьерного роста, ничего плохого больше чем за год не обнаружила..
был тут один неприятный сотрудник, к счастью его уже давно уволили
Кристина Вольских
24.02.2021
Устроилась в Эталон полгода назад, по совету знакомой бухгалтером. Работа хоть и сложная, но всё без стресса. Повезло с непосредственным начальником. Доброй души человек. Поможет, подскажет, если что то не получается. Стабильная зарплата, пока я работаю ни разу не задерживали. На работу еду с удовольствием, не то, что на прошлое место.
Бывают иногда проблемы с пробками, все таки находится офис в центре, иногда трудно вовремя добраться
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Группа Компаний Эталон. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ