24.04.2020
Крайне мало. Зависит от должности. В продажах нечего ловить.
Заработная плата в отделе продаж не белая!
Обманывают с выплатами
Могут уволить в отпуске
Могут уволить одним днём
Директор компании в СПБ - Кунц Артём Николаевич- неадекватный. Компанией управляет его любовница: глупая, но хитрая. Необразованная, без высшего образования, но в должности директора по развитию. Пока Артём Николаевич сидит на таблетках, Наталья Хафизова руководит компанией. Мечтает быть главной в компании. Проводила обучения в отделе продаж. Могла во время обучения гладить себе грудь, раздвигать ноги, гладить директора по продажам-Павла Соколова ( с ним, кстати, тоже спит).
Не рекомендую эту фальшивую компанию. Не работается в ней. Разве что обсуждают, шушукают и т.д. Работать не дают. Нормальные люди увольняются из этой фальши.
Дарья
02.06.2020
Уважаемый бывший коллега! Нам очень жаль, что, отработав в компании несколько лет, Вы именно сейчас сделали для себя выводы, изложенные выше. Возможно, мы недооценили Вас, в особенности Ваше живое воображение. Нам искренне жаль, что личные причины заставили Вас написать именно в таком ключе, а не предоставить объективную информацию. Сожалеем так же, что Ваше решение покинуть нашу компанию, повлекло за собой столь длительные душевные терзания.
Если у Вас на данный момент сложности с трудоустройством, мы готовы Вам помочь – предоставить рекомендательное письмо, где мы подробно опишем Ваши заслуги и достижения.
Наша компания дорожит своими сотрудниками и внутренним климатом, создает условия для комфортной работы и профессионального развития. Мы считаемся с мнением наших сотрудников, и благодарны за каждый здравый и объективный отзыв. Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом персонала: hr.spb@citytelecom.ru.