22.09.2022
Стабильная белая зп, без задержек. Есть ДМС. Классный офис – уютный, светлый, просторный. Есть возможности для профессионального роста, и коллеги доброжелательные, есть чувство локтя, всегда помогут и подскажут. Народ здесь работает годами, есть те, кто по 5-7 лет трудится, и для меня это хороший знак.
Хотелось бы иметь больше возможности работать на удаленке.
24.08.2022
Коллектив отличный, работает около 200 человек. Много профессионалов, есть у кого набраться опыта, чему-то научиться. Атмосфера в офисе очень дружелюбная, есть, кстати, офисный кот Кузя, и его присутствие добавляет некой теплоты и непринужденности в общении. Но и сам офис достаточно уютный, современный, административный персонал следит за чистотой, опрятностью, если вдруг где-то что-то сломалось, потерлось, расшаталось, то сразу вызывают мастеров. Это приятно. Своевременная з/п, есть премиальная часть.
Особо и написать нечего.
04.06.2020
Все как в старые добрые времена - официальное оформление, отпуска,больничные, белая зарплата. Интересные проекты и хороший коллектив. Мне повезло с руководителем. Вообще не хотелось покидать компанию, благодарна ей за свое профессиональное развитие, но пришлось переехать в другую местность.
Лично мне хотелось бы больше социальных проектов - совместный фитнес или изучение английского
24.07.2019
Да все нормально на самом деле, зарплата "белая", всегда вовремя, офис очень комфортный, чай/кофе бесплатные. Негативные отзывы пишут те, кто не хочет или не умеет работать. Я сотрудник компании уже несколько лет, даже как то обидно читать.
Разумеется есть разные сотрудники, не с каждым можно найти общий язык, но это наверное нормально, и есть везде. Наверное как раз коллектив можно отнести к негативным сторонам компании, тут "дружат отделами". Ну и если придираться, можно сказать, что офис не пешая доступность от метро.
Илья
08.01.2019
Не уважение к сотрудникам полное!Поработав 1 месяц, я понял одно нужно бежать с этой компании!!!Если вы хотите попасть в рабство,то добро пожаловать в Игроник!!!Обещают много нов итоги это все лапша на уши которую они вешают!!!Ужасная компания одним словом !!!Текучка большая!
06.06.2018
Внимательное руководство. Своих в беде не бросают. Лучший коллектив за всё время работы с моей юности) карьерный рост реален. Руководство требовательно, но если ты действительно работаешь, расположение руководства к тебе почти безгранично
Я довольна более чем. Ушла в декрет. Вам будет плохо, если вы ведомый болван. Если вы креативно и ясно думаете и чётко излагаете свои мысли, у вас не только здесь будет всё хорошо, но и в любом другом предприятии тоже
30.11.2017
Более-менее хороший коллектив.
Ужасное руководство, постоянные распоряжения и приказы, направленные на ухудшения рабочих условий.
Большая текучка кадров, постоянно новые сотрудники, которые ничего не знают и не умеют.
Постоянный негатив в офисе. Грузят внеурочной работой и не платят за нее.
Если у вас опыт работы в компании Группа компаний "Игроник" и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.