30.01.2021
Оплата сдельная, расценки очень маленькие
27.10.2020
Положительные лишь то, что работаешь один и упаковка красивая у конфет
Работала в Красногорске, там были тараканы в бутике. Попробуйте записаться на экскурсию по фабрике, где само производство - не получится!)) а это значит, есть что скрывать. Факт. Зарплата дно, серая. Конфеты там часто с налётом - протираем и продаем, там так указывали. Уволили в корону обманом. Зарплату задерживали, компания ужасная, клиент не знает, что происходит на фабрике..
29.05.2020
Хочется читать объективные отзывы, а не "воду" без каких-либо обоснований. Я здесь с нового года, и это одна из ряда работ, которая меня устроила. Даже в такой тяжелый период, имею ввиду проблемы из-за пандемии, нам платят зарплату стабильно. Конечно за последний месяц обороты немного упали, как в целом везде, но постепенно выбираемся и наше руководство позитивно настроено. Никого не увольняют, штат не сокращают, правда есть кадровые передвижения, некоторых сотрудников перевели на онлайн направление. Коллектив нормальный, за спинами никто не шепчется, отношения дружелюбные.
Конечно требования высокие как к чистоплотности, так и соблюдения регламента компании, у каждого сотрудника свой спектр обязанностей, которые в строгом порядке выполняются. Те, кто настроен на хорошие заработки и в целом на добросовестное отношение, в Конфаэле работают годами , как я уже поняла.
11.04.2020
Рядом с домом, график хороший
Зарплату не платят вовремя, платят частями, недоплатили 8000,сказали что якобы до этого переплатили
03.09.2018
Откликнулась на вакансию табельщик, рассматривала данную позицию как стартовую в отделе кадров. Мне позвонила девушка Юлия, позвала на собеседование в г.Красногорске. В назначенное время 12:00 я пришла, ко мне вышла девушка, дала заполнить анкету, я заполнила и просидела 50 минут одна, ко мне абсолютно никто не подошёл, когда я уже психанула, зашла в соседний кабинет, так называемый отдел кадров, и сказала, что это не красиво, оставлять кандидата почти на час в кабинете. Попросили ещё подождать и сказали сейчас к вам подойдут, думаю ну ладно, хатико так хатико, подожду ещё... ко мне пришла девушка и предложила вакансию продавца! Что?! Звали на табельщика, предлагают продавца?! Естественно, я отказалась! Как мне сказала девушка, на табельщика они ищут женщину в пенсионном возрасте! Зачем тогда мне звонить, если в резюме указан возраст?! Отвратительная конторка!!!! Ужас, принципиально не буду покупать их продукцию и всем знакомым посоветую! Удачи!
30.03.2018
Нет и быть не может в этой помойке под руководством жадных и мерзких чеченов - семейки Эльдархановых
Хоть отбавляй. Мизерная черная зарплата, которую вы еще хрен получите, хамство и неадекват со стороны паханов Эльдархановых, рабский труд минимум по 12 часов в цехах с клопами и тараканами. Думаю этого пока хватит, чтобы вы даже не думали туда идти в рабство. Все "положительные" отзывы сама себе строчить *xxxxx* Эльдарханова и ее семейка чеченов
09.03.2018
Нравится руководство: легко договориться о подмене, отпуске и больничном. У нас еще дружный коллектив, все праздники проводим вместе, собираемся и вне рабочего времени. Те кто подумывает сюда идти работать, велком, всегда рады новым позитивным людям.
бывают своим моменты
01.09.2017
Не обнаружено
Все остальное. Зарплата копеечная, в черную и ту с трудом получите. Найдется много поводов законно у вас ее изъять. Все "положительное" пишут сами себе. Сплошные переработки за которые не получите ни копейки
28.08.2017
Абсолютно никаких. Все "положительное" себе тут пишут Эльдарханова и ее верные шестерки по команде
Куда не посмотри один негатив. Зарплата копейки, и то черная, и ту либо получите хрен знает когда, а то и вообще не получите - отнимут под надуманным предлогом, это там запросто. Условий работы никаких, в цехах антисанитария, зато требований до фига. Не выдерживают там даже уже гастеры, которые даже до конца сезона не дорабатывают. Ах да - самый главный минус. Работа там типа сезонная, потому что якобы шоколад сезонный продукт по их версию, потому работать полный рабочий день будете пару тройку месяцев за год, остальное время будете РАБотать на неполную ставку. Так что такую РАБоту на фиг на фиг, стабильнее, надежнее и столько же будет пособие по безработице
22.08.2017
Как можно описать то, чего там в помине нет*
Зарплата (если можно так назвать) ниже уровня пособия по безработице и да и ту получите через годик если повезет. В цехах грязь и антисанитария - крысы и тараканы. "Хвалебные" отзывы пишут сами себе семейка Эльдархановых - муж чечен и поломойка его жена, потому что там настолько все хреново, что даже гастеры оттуда бегут. Так что даже не связывайтесь ни с ними не с их говенной продукцией
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Красногорска о работе в компании Конфаэль. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Красногорска.