Геннадий Попов
17.03.2024
Компания большая и надежная, дают развиваться, постоянное обучение и помощь от старших сотрудников.
Работать надо активно, особенно продавать, с продаж идет мне процент
Дарья Алексеева
12.03.2024
По деньгам устраивает, нет обманов, ассортимент очень разнообразный и сбалансированный, есть ДМС.
В ассортименте легко запутаться
19.02.2024
По факту действительно так - сама работа как работа тут (я сам менеджером проектов тружусь), разве что продукт известный в плане нишевости и доверие к бренду есть, и зарплата четко выплачивается. Единственное что конечно приходится впахивать нормально так, но тоже так если посудить что везде надо впахивать если хорошо зарабатывать хочешь.
Приходится впахивать
18.01.2024
Имя компании, статус, легче закрывать большие контракты
Работаю здесь менеджером по продажам, на самом деле работа как везде, только здесь ассортимент было сложнее выучить, он тут сложнее чем много где. Но компания известная, так что получается хорошие контракты закрывать. Соответственно и премии хорошие получаются.
Сложный ассортимент, энергозатратная работа
14.01.2024
Спокойно повышают зарплату, многие тут давно работают, нормальный коллектив
Я пришел в лудинг когда обучение в школе сомелье прошел. Взяли по началу на небольшой оклад но потом и я себя показывал хорошо и рос в знаниях так что и зарплату повышали. На днях 4 года было как отработал в компании, вот и решил написать поделиться.
Да особо нет, ну может что переработки бывают, но мне не критично, да и привык уже
10.01.2024
Платят в срок и не обманывают
Перешел с прошлой компашки, там в моду взяли зп не выплачвать по паре месяцев. Тут мне всегда точно в срок платят все что зарабатываю.
Пока нет
18.12.2023
Хорошо рабоатется, мне нравится. Оформление официальное, при этом недавно вот отпуск отгулял, ни разу не дергали никуда. До этого в супермаркете работал одном, вечно звали то ценники, то еще что менять. В Лудинге реально уважают отдых сотрудников. Конечно, меня просили подменить кого, но коллектив хороший, так что без проблем.
Иногда на ногах целый день, с непривычки сложно
11.12.2023
Зарплата, график, официальное оформление. В Лудинге есть карьерный рост, сам пришел сюда простым менеджером. Через пару лет дослужился до ведущего. Нагрузка стала больше, но и зарплата выше, стоит того, чтобы поработать. Офис комфортный, тепло, светло, график ровный. Иногда придется задержаться, но это совсем нечасто.
30.11.2023
Работаю тут недавно, прошла обучение, много нового узнала конечно о вине. Коллеги все адекватные, так что проблем не возникает, наоборот, первое время подсказывали, что и как. Сейчас сама бывает новеньким объясняю. День конечно раз на раз не приходится, где-то на ногах, а где-то более-менее все спокойно.
Пока таких не увидела
26.10.2023
Давно в Лудинге, особо плохого сказать ничего не могу. Занимаюсь импортом, ответственности много, но мне нравится работа. С самого начала пришлось переучиваться под специфику в Лудинге, до этого уже работал импортером, но в целом все схоже. так что много времени не заняло. В целом мне все нравится, главное что оформление официальное, в случае чего без денег не останусь.
26.06.2023
Пришла сюда ассистентом где-то пару месяцев назад, переживала какой попадется коллектив и как будет проходить сам процесс работы, но больше переживала) Стабильный график, спокойно отработала и домой, зарплата неплохая, мне нравится, хватает на свои хотелки. Информации конечно много, но втянулась потихоньку, если быть внимательной, то все вполне решаемо
23.06.2023
Работаю в Лудинге достаточно давно, еще как окончила колледж и наработала немного опыт в другой компании. Перешла сюда скорее на пробу, как говорится, но мне понравилось, сейчас работаю и учусь заочно, хочу карьерное продвижение) Работа есть всегда, столицу знаю вполне неплохо, так что проблем с маршрутами особых и нет. Главное все официально и стабильно, так что в завтрашне дне уверена.
22.06.2023
Приходил сюда простым менеджером, а повысили до ведущего, чему очень рад. Компания отслеживает результаты работы сотрудников, помогает в продвижении по карьерной лестнице и не ставит рамки в своих возможностях. Информации прибавилось, но справляюсь, плюс есть коллеги которые поддерживают и помогают. Для меня Лудинг компания-пример, как нужно налаживать контакты со своими работниками.
21.06.2023
Устроилась сюда недавно, сперва конечно нужно много информации запомнить, потом уже как-то легче пошло. Начальство нормальное, меня вполне устраивают график и зарплата. Общаться умею с людьми, поэтому с этим тоже никаких проблем нет, конечно бывает, что приходят странненькие, но в принципе все окей.
06.06.2023
Лудинг хорошая компания, которая заботится о своих сотрудниках. Есть обучение, я вообще пришла новичком, который не знал многих нюансов работы, со временем втянулась, стала лучше понимать принципы, проводила собеседования на первых парах с коллегами для примера, потом уже сама. Зарплата хорошая, я бы даже сказала выше средней, график полностью устраивает.
конечно, это работа с людьми, иногда возникают стрессовые ситуации, люди все разные
05.06.2023
Не ожидал, что получу повышение аж до замруководителя, но в Лудинге поощряют движение сотрудников. Все полностью официально, зарплаты, отпуска и больничные, коллектив у нас уже сплоченный, давно работаем и нареканий никаких нет. Начальство свободно контактирует с сотрудниками, можно предлагать свои идеи и спокойно обсудить.
Не нашел
02.06.2023
Казалось, только недавно пришел в Лудинг, а уже дослужился до руководителя. Здесь вполне можно сделать карьеру, потолка нет, начальство только поощряет амбициозных и помогает. Работа нравится, главное оформление полностью официальное, зарплата стабильная и вовремя, коллектив уже сплоченный.
31.05.2023
Для меня приятно быть послом бренда, демонстрировать продукцию. Интересная работа, также требующая ответственности. Общаешься со многими людьми. Команда Лудинга отличная, коллектив весь сплоченный и знает свое дело.
25.05.2023
Устроился логистом в ГК Лудинг, когда переехал в Москву, это было где-то 2 года назад. Понравилось что трудоустройство было по тк, надежность превыше всего. Платят не плохо и без задержек. Руководство адекватное, но требовательное, ленивым тут точно делать нечего. На счет работы, могу сказать что её объем большой, у меня небольшой опыт работы был, но все равно пришлось многому научиться. Увольняться не планирую.
Для меня самое сложное было запомнить ассортимент продукции.
19.05.2023
Торговым представителем в ГК Лудинг (Мск) работаю уже около года. В мои обязанности входит расширение клиентской базы, продвижение и продажа продукции компании. Т.к. ассортимент хорошо известен, работать с ним не сложно, хотя и требует опыта продаж и коммуникабельности. Моя зарплата зависит от моих продаж, поэтому я очень активна и нацелена на результат.
Первое время домой приходила без сил, даже разговаривать не хотелось. А сейчас работа приносит удовольствие, для меня это лучше, чем сидеть в скучном и душном офисе.
18.05.2023
Устроилась бухгалтером в ГК Лудинг в Москве три года назад. До этого уже был опыт работы в данной должности. Компания достаточно большая и объем работы соответствующий. Плюс в мои обязанности входит взаимодействие со смежными подразделениями компании, что тоже требует определенных навыков. Помимо этого хочу отметить, что работаю по тк и получаю приличную заработную плату.
Много работы когда идёт сдача отчётов, а так в целом все устраивает, можно приспособиться.
30.03.2023
Устроилась в Лудинг специалистом по логистике, все вполне устраивает. Да, работы много, сейчас еще нужно искать новые маршруты, но коллеги помогают, подсказывают, работаем сообща. есть карьерный рост, зарплата тоже устраивает.
место работы далеко, приходится вставать пораньше, чтобы успеть на корпоративный автобус, а там на метро
21.12.2022
Я работал в Лудинге торговым представителем чуть больше года. Удавалось даже совмещать заочное обучение с этой работой. На данный момент я окончил ВУЗ и пошёл работать по своей специальности. Но с каким-то даже теплом вспоминаю работу торговым представителем. Для активных и амбициозных людей, мне кажется, отлично подходит. Тем более компания стабильная, руководство нормальное. Обучением сотрудников занимаются, зарплату платят. Так что советую, если вам эта тема интересна.
Как всегда и везде хочется чтобы платили больше)
20.01.2022
Искала работу без опыта, много куда отправила резюме. Связался hr из Лудинга. Устроилась туда, тк условия подошли: работа в своем районе, есть возможность удобно составить график посещений магазинов, по зп хватает. Есть обучения всякие, платить за них не надо. Руководство адекватное, если что-то серьезное случилось, можно договориться и тебя подменят. Отношение хорошее. Уходить не планирую.
Нету их
06.01.2022
С июля работаю на должности мерчендайзера. Опыт в продажах в прошлом был неплохой, такой же сегмент – алкоголь. Навыки продаж и общения с покупателями хорошие, поэтому взяли быстро. Оформили по тк, оплата зп вовремя. Дважды в месяц на карту. Есть определенные требования и показатели kpi, надо придерживаться. Из обязанностей: раскладка товара, прием и обслуживание клиентов, заказ продукции, документация. Все это уже проходил на прошлой работе, поэтому было легко тут начать.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Группа компаний ЛУДИНГ. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ