Ирина
29.06.2020
Работаю всего год, но пока что довольна. Все официально и "по белому" просто до неприличия. Никаких отклонений.. Нравится команда, всегда помогают и объясняют если что-то непонятно. Это мое первое место работы так что для меня это очень важно
Если замечу обязательно напишу. Пока нет ничего
Игорь
28.05.2020
Белая зп, медстраховка. Главный плюс - своих не бросают. Компания делает все для того чтобы не сокращать своих работников даже в самые тяжелые времена. Отношение руководства да и внутри коллектива отличные.
Не вижу
Ирина
30.03.2020
Огромное спасибо руководству метафракс за помощь своим работникам в период пандемии коронавируса! За понимающее отношение, соблюдение всех мер безопасности. Очень понимающе отнесли к тем кто решил работать из дома. Не все работодатели так сделали судя по рассказам знакомых
не вижу
02.03.2020
Белая зарплата, ДМС, условия как в Газпроме, но попасть можно без связей)) впечатления от одного года работы позитивные, есть притирки с коллективом, но надеюсь и это наладится
сейчас не могу назвать, явных точно нет
02.03.2020
сейчас не могу назвать, явных точно нет
Елена
16.01.2020
Сложно шла на работу в Метафракс, потому что достаточно серьезные собеседования и абы кого они конечно не нанимают. Но ни разу не пожалела - и уровень зарплаты хороший, и условия труда достаточно честные.
на данный момент ничего плохого о компании сказать не могу
29.11.2019
Нравится что на всех позициях зарплата выше среднего чем по городу. Оформляют официально, платят вовремя, никаких конфликтов за более чем 4 года не было. Ну и репутация у компании хорошая. Все достаточно прилично
Пока что проблем не было
Если у вас опыт работы в компании Метафракс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.