03.03.2022
Крупная и надежная компания, так же продолжает развивается, есть реальные возможности для карьерного роста, все вопросы решаются достаточно быстро, без лишней бюрократии, очень дружный коллектив, всегда постараются помочь в сложной ситуации.
сильных минусов нет
07.02.2022
Да ну чего говорить то - положительная организация и опыт такой же. Руководство адекватное. Получается выплачивать кредит за квартиру и на жизнь остается. Стараюсь все, что возможно брать, отдыхать некогда: жена беременная. Зарабатывает ведь тот, кто работает. Главное, чтобы эта возможность была.
18.01.2022
Официальное трудоустройство, белая ЗП 2 раза месяц, обучение, карьерный рост, ДМС(можно бесплатно вылечить зубы, я не раз обращалась)отпуск, оплачивается учебный отпуск, дружный коллектив.
нету негативных моментов
22.12.2021
Статус компании, подход и работа с клиентами, качественный и выгодный продукт. Работаю потому что чувствую это мое, нравится что есть возможность роста и прокачки компетенций. Очень дружная команда в отделе, а значит амбициозные цели достижимы.
Нету
07.12.2021
Хороший HR, которая рассказала о компании, вовремя отвечала на все вопросы. Знакомство с руководством тоже прошла хорошо. Мне кажется, что такая работа была бы довольно интересной. Но увы, не прошел. Но дали хороший и подробный фидбек. Редкость.
не работал не знаю.
01.12.2021
Абсолютно никаких претензий к работодателю Оберег у меня нет. Только хорошие впечатления от работы. Оплата вовремя, и достаточно высокая. Мне есть с чем сравнивать, поэтому так говорю.
в принципе отсутствуют
18.11.2021
Хорошее место для работы. Крутой коллектив, наверное один из лучших в котором мне доводилось работать. Приличная зарплата, конкурентоспособная на рынке компания.
Мало бонусов
12.09.2021
Не рекомендую данную компанию.
Высокая текучесть кадров.
Старое здание, обшарпанное.
Серпентарий…
Много обещают, мало делают.
11.09.2021
Я лично хожу на работу деньги зарабатывать, а не дружить. Поэтому меня работа в Остек устраивает полностью. Здесь чаи гонять некогда, но зато и ЗП такая, что можно жить, а не существовать.
Минусов нет, кроме того, что работать приходится
Бывший сотрудник
16.08.2021
Не советую компанию остек Интегра. Высокая текучесть кадров. Низкая зарплата по рынку.
03.08.2021
Достоинств много:
1. Развитие в компании и карьерный рост гарантирован, главное трудолюбие и инициатива
2. В компании решения принимается командой, каждый может высказать свои мысли и каждый сам выбирает себе задачи и цели
3. Компания дает возможность заработать, дополнительные мотивации
4. Классная миссия компании: обеспечить доступ к качественной медицине каждому человеку
и еще много другое.
Я честно кайфую от своей работы! Всем советую, кто хочет развитие и интересных задач!
13.07.2021
Работаю в компании уже 3-ий год, в принципе все устраивает и даже более чем. Самое главное преимущество я считаю, это полностью белая зарплата и всегда как вовремя.
Кроме этого есть хороший ДМС и бонусы.
05.06.2021
- большая и надежная компания
- отличное руководство
- доброжелательный и позитивный коллектив
- белая зп
- зп всегда во время
-отлично оборудованный , чистый , уютный и комфортный офис
22.05.2021
Это моя первая работа и очень рад , что мой первый опыт оказался в Остек . У нас отличный коллектив , но коллектив это ладно , хочется отметить руководителя , строг но справедлив , как говориться . зарплату платят всегда вовремя + дмс.
Нет таких
20.05.2021
Не рекомендую компанию Интегра. Высокая текучесть кадров.
04.04.2021
Люблю свой коллектив - ребята замечательные, плюс приятно работать с профессионалами. Очень много вкусняшек корпоративных, сотрудников тут ценят и видят в них главный ресурс.
10.03.2021
Обычная компания со своими заморочками, не хуже, и не лучше многих других. Удивило наличие лояльного руководства, для которого каждый сотрудник - прежде всего человек. Выплачивали заработок вовремя.
Карьерный рост медленный
22.02.2021
Все по человечески, начальство адекватное. Многому научился и получил отличный опыт, сейчас до сих пор общаюсь с ребятами, но к сожалению пришлось уйти.
Плохого не заметила
18.01.2021
Устроился несколько месяцев назад в эту компанию. С обязанностями сплавляюсь, хоть иногда и устаю. Самое главное, что зарплату не задерживают: выплачивают в срок и официальное трудоустройство.
нет как таковых
14.12.2020
Работал *****************, уволился по личным причинам. О компании ничего плохого сказать не могу. Условия нормальные: официальное трудоустройство, белая зарплата, дмс. Коллектив хороший, с некоторыми до сих поддерживаю связь.
не удобно добираться было.
Бывший сотрудник
18.11.2020
Проработала в этом месте больше года, ушла в связи с переездом, всё устраивало - коллектив хороший, условия отличные.
Официальное трудоустройство, и весь соц.пакет, еще классно, что зарплату всегда платили вовремя.
не заметила
13.10.2020
Хочу поделиться своими впечатлениями. Из положительных моментов хотелось бы отметить хороший и дружный коллектив, заработная плата белая и своевременно выплачивается, есть возможность карьерного роста.
Из негативных наверное это не хватает каких то совместных мероприятий.
04.09.2020
Лучший опыт, который я получил в своей жизни. Если вам нужно развитие, а не просто "бумажки перебирать", то точно сюда! Хотел бы отдельно выделить руководителя, не знаю, мне повезло, или компания отличается, но такого внимания на мое развития и развитие коллег, я не встречал нигде, хотя и поработал в разных компаниях.
06.07.2020
Приветствую! Сначала мне было тяжело на работе, т.к. опыта было мало. Но после испытательного получше. Ну а сейчас уже все стало привычным. Компания честная. Платят вовремя, а в текущих реалиях это очень важно.
Тяжеловато по началу
14.06.2020
Все очень нравится. Коллектив, дух компании, взаимоотношения в коллективе и конечно же кофе машина, в принципе мне больше ничего и не нужно.
все ок
Если у вас опыт работы в компании Остек и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.