22.08.2017
Хотел рассказать об этой компании как соискатель. На работу я сюда не устроился, но компания сама оставила очень глубокое впечатление. Честно говоря, я впервые проходил настолько грамотное интервью. Мне 25 лет, но опыт работы за плечами у меня достаточный, работаю с 17. Увы, на ту должность, на которую я претендовал, опыта мне не хватило. Хотел попасть на должность координатора отдела реализации проектов в головной офис предприятия Остек. Наверное, высоко хватанул все же, но свой опыт получил. Так вот, сначала я прошел собеседование первичное, где мне давали различные профессиональные тесты. Затем было собеседование с руководителем отдела. И далее уже сказали, что будет встреча с владельцем бизнеса, самым главным. Что меня особенно поразило, что владелец бизнеса здесь встречается с любым кандидатом на вакансию, о ком бы речь не шла. Но увы, дело дальше руководителя отдела у меня не пошло, с большим боссом не пообщался. Зато еще хочу отметить, что после всех этапов мне позвонил сотрудник отдела рекрутинга, поблагодарил за время, которое я уделил компании и сообщал по телефону о результатах. Под впечатлением нахожусь, очень хочу попасть сюда. Рассчитываю получить опыт в другой компании, а затем вернуться в эту компанию на эту должность.
меня все устраивает.