11.09.2017
Я здесь работаю в продажах, точнее, в отделе поддержки продаж, старшим специалистом. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. У нас замечательная компания, и я хочу от души оставить отзыв с благодарностью к своему руководству и коллегам. Коллектив чудесный, мы все как добрый друзья, на работу приходишь как в семью. Такого хорошего коллектива у меня ни на одной работе не было. Зарплата в срок, белая и по уровню вполне достойная. Плюс есть разные бонусы для тех, кто перевыполнил план. Сейчас я в декрете и получила солидную компенсацию, то есть заботятся не только о фактически работающих сотрудниках. Это очень ценно. Перед декретным отпуском еще у нас было грандиозное событие, наш главный акционер встречал со всеми сотрудниками по итогам финансового года. С ним можно было лично пообщаться. Я получила премию от него лично. Такое вот вручений поощрений гораздо приятнее, когда происходит глаза в глаза, а не просто премии в конвертике. Очень приятно. Хотя и премиями в конвертиках нас тоже балуют. Здесь если хорошо работаешь, то это обязательно оценят, так в любом отделе.
большое спасибо коллективу!
Легионер
27.09.2017
Ну теперь хотя бы "отзывы" пишут фрилансеры не с двумя классами образования. А то совсем стыдоба была.