19.11.2017
Месяц назад покинул компанию работал в офисе в Строгино. Отработал 7 лет в общей сложности. За это время и должности меня и повышали меня и награждали. Все было. Причина ухода для меня печальная. Пост покинул мой начальник и я ушел что называется вместе с ним. Не в прямом смысле. Начальник вышел на пенсию и его место занял другой человек. С которым я не то чтобы не сработался. Но так сильно уважал Михаила Георгиевича, что не смог променять его вот так на другого человека. Кто-то может скажет это не профессионально, но мне плевать. Я его уважаю всей душой, он мне почти как родной отец. Сколько вложил меня как в человека и как в специалиста, словами не передать. Конечно, я готов идти и двигаться дальше, но уже не в этой компании и не в этом отделе, где царил глубоко уважаемый мною человек, а сейчас он закончил свой трудовой путь. К самой компании претензий не имею. Здесь работать комфортно, уважают людей. Что коллектив я свой ценил невероятно, это уже и так понятно. Так как условия хорошие было даже немного жаль уходить и я колебался. Но все же принял решение изменить свою жизнь, раз такие обстоятельства. Так что продолжу свой путь уже в другой организации.
Отличное место.