07.08.2017
Я сейчас работаю в Остек. Не знаю почему в сети появилось так много негатива. Вроде и людей к нам на собеседования приходит не так много, как оставляют комментарием. У нас отдел недалеко от отдела кадров, так что знаем.
Что могу сказать о компании. Все хорошо. Не поддержу восторг многих. Может, в силу возраста не радуют меня все корпоративы и мероприятия. Может, просто не сильно компанейский я человек. Эти все методики развития и занятия тоже считаю бессмысленной тратой времени. Лучше бы сделать упор на основной работе. А то молодежи забьют голову, и он потом витают в облаках.
Зарплату платят исправно. Больничные есть, отпуска предоставляются. Не вижу в этом ничего сверхъестественного. При союзе везде так было. Это теперь многие начали использовать серые и черные схемы. Вот и стала компания популярное, потому что предоставляет защищенность и уверенность в завтрашнем дне. Особенно на рейтинг повлиял кризис. Наше руководство не только заплаты и штат не урезало, а, наоборот, делает большие шаги по направлению развития. Вот и повалили новые кадры.
Слишком много упора на развитие личности и тренинги. Половину можно убрать и ничего не потеряем, а время освободиться.
Почему убрали возможность бесплатно заниматься иностранными языками. Я только решила посетить занятия, а их уже нет.