07.04.2020
Работаю в этой компании полгода, чувствую себя комфортно. Опытные сотрудники всегда помогут, разговаривают без высокомерия. Руководство тоже неплохое, без самодурства. ЗП платят вовремя, поощряют премиями отличившихся сотрудников, причем мотивация адекватная, без выполнения космических планов. Пока все нравится, надеюсь, задержусь здесь на долго.Мне понравилось, как проходило собеседование, никто не пытался подловить на моих же словах, все было очень просто. Сначала были банальные вопросы обо мне, а потом дали небольшое задание. В самой работе нравится, что ты постоянно занят делом, так и день незаметно пролетает, и ты не маешься от скуки. Ну и не менее важно адекватное руководство- если вдруг нужно взять отгул, то тебе всегда пойдут навстречу.
Хотелось бы более современное оборудование (компьютеры и тд)
19.11.2018
Новое руководство транспортного отдела Тараблин и Саламатин-олени,скоро развалят Т.О.,понабрали логистов которые непонятно чем занимаются и двое из них постоянно ходят поддатые,а старые логисты жополизы, в коллективе их называют Александра и Антонина, у Саламатин ДЭП(бывший гаишник) постоянно нет денег на оплату чеков за въезд и уволенным сотрудникам деньги крысит. пока некоторые не пошли к Денис Евгеничу.Кроче как уволили М.Д. в Т.О. начался полный бардак.
13.10.2018
Новое руководство-мрак.Жаль что из транспортного отдела убрали!М.Д.у него были человеческие отношения с работниками.Проработал много лет.Водители были достойные ребята.Был коллектив.Нет будущего у фирмы.Разворуют все новые начальники.
15.01.2018
Начальник склада ЧГ (ФИО) не может контролировать товар, который уходит со склада. В случае обнаружения проблем, всю вину валит на сотрудников склада, несмотря на то, что кладовщики всегда отгружают товар, указанный в накладной.
Ххххх
10.10.2017
Xxxxxx
Нач. склада стрельцов полный *xxxxx*
Сергей Сергеевич
04.09.2017
Работаю не так давно Торговым представителем, думал на такую стартовую позицию берут всех подряд, а нет… Прошел телефонную беседу с кадровиком – Полина потом тест и только потом в офис на встречу. Потом все рекомендации собирали…. Потом НЕЕ, НЕ В ОТДЕЛ КАДРОВ ОТПРАВИЛИ!!! А на обучение по продукции. Два дня мы изучали продукт – два дня я ел 500 СКЮ от Сладкой Сказки И только после всего этого меня допустили к работе. Даа, ребята, это того стоит! Меня бы в детстве на это обучение! Отбор конечно жесткий. Но работать круто! Обучение тоже супер! Не страшно выходить в поля, чувствую себя умным очень по всем СКЮ. По деньгам нормально выходит, звезд с неба не хватаю. Реально оцениваю ситуацию – выполнил – получил… Любишь полопать люби и потопать. Зарплата без задержек. Больше пока ничего сказать не могу))
Собрания стали каждые 2 недели, были один раз в месяц. Зачем так часто
01.09.2017
рынке, или больше даже. Собственное производство для продажника рай с заказами! Продажи везде – Россия, СНГ и за пределами снг даже продаем. Работал в Компании много лет, компания серьезно вкладывается в развитие сотрудников за что спасибище руководству, я вырос за это время в знаниях серьезно. Коллектив – огонь! Продажи – привет вам! До сих пор с ребятами общаемся. ЗП достойная! И перспективы роста были ни к одной из компаний так не привязывался.
Столовую надо бесплатно для сотрудников, оно и так цены как в советском союзе, но можно было бы и бесплатно накормить людей
21.06.2017
Добрый день!
Хотелось бы рассказать о работе в ГК «Сладкая сказка». Я работала в компании на протяжении двух лет в главном офисе, на ст. м. Водный стадион.

Коллектив дружный и очень доброжелательный, есть все необходимое для работы. Каждый сотрудник готов помочь «новичку» и ответить на все его вопросы.
В последнее время стали проводить опросы сотрудников по удовлетворенности условиями труда. Опросники заполняются не в пустую, ощущаются реальные изменения после опросов. Руководство слышит сотрудников.
ЗП выплачивается полностью и в установленный срок.
Есть очень вкусная и очень недорогая столовая.
Можно заказать продукцию компании себе со скидками.
Я ушла из компании так как нужно было переезжать, а в работе все устраивало
Не очень удобное расположение офиса. Для меня, местоположение не является решающим фактором выбора места работы, я ищу интересную и оплачиваемую работу в первую очередь, потом уже смотрю, где офис.
Если вы хотите просидеть в офисе с 9 до 18 и ничего не делать - то вам не сюда точно. Работать приходится интенсивно, от вас ждут результат.
20.06.2017
Работаю в компании "Сладкая сказка" уже год, никаких минусов не вижу. Зарплату выплачивают всегда вовремя, планы ставят адекватные, руководитель помогает если надо. Конечно, работать нужно много, компания развивается, поэтому и ожидания большие. Но это только радует, потому что точно знаю, что могу не переживать за будущее. В общем хотите работать и зарабатывать, вам сюда!
Халявить здесь точно не получится, если кто идет отсидется.
10.09.2014
продукт на 5 с +
Что могу сказать про отрицательные стороны, новое руководство совершенно не умеет ставить правильно и грамотно задачи. такое чувство, что попал в армию, где тебе сказали, что капать надо здесь и здесь, а я пойду узнаю где надо.

Владелец компании решил все взять в свои руки, но новое руководство его разводить как мальчишку, для чего было необходимо увольнять половину всего руководящего состава, зачем уволили всех супервайзеров? И самое главное что от этого изменилось? Денис Евгеньевич вы бы обратили внимание на отчеты которые вам подсовывают, провели бы аналитику приростов к прошлому году, к прошлому месяцу, да и вообще вы сами хоть знаете какая мотивация у ваших сотрудников? Финансовая составляющая в вашем государстве это вообще отдельное болото. Вы сами хоть понимаете, что вам дают на подпись, о каких деньгах чаще всего идет речь? что вам говорят когда подсовывают зп, или как с персоналом? вам сказали, что надо всех заменить, вы и развесили уши. Пока Вы не наведете порядок в бух учете и экономике вам так и будут лапшу на уши вешать Иванов и Бережкова. Да кстати не большой совет, вы попросите у них бизнес план до конца года с разбивкой по месяцам, отделам, позициям и объему продаж и у вас появится представление чем люди будут заниматься, за счет чего будут выполнять планы, с обоснованием, и тогда вы сможете хоть не много контролировать ситуацию, о то они ходят у вас там расслабленные

В общем это лишь маленькая часть того что я мог бы еще рассказать. к моему письму не надо присоединяться или опровергать мне глубоко начхать меня это уже не касается, но мне глубоко обидно за то сколько я отдал этой компании и как со мной поступили. Я был готов еще на многое, но мне просто не дали шанса. .
Доброжелатель
04.07.2014
Хорошее место для альтруистов и для тех кому нравится, чтобы ему выносили мозг.
Когда ушел Че... снизили планы на 2-а месяца, сказали будем жить по новому. Было приятно Но это была игра учредителя в демократию, что бы мы не разбежались. После планы вкрутили 30 - 50%. Систему ЗП изменили и как итог сокращение дохода.

Иванова(пришедшего на место Чe...) интересуют только отчеты, а не реальная ситуация

На июль мой план +45%, наверное последний месяц в компании!

Тут уже писали идя работать в эту компанию спросите почему ушел человек с этого места до тебя.
иван иванов
21.12.2013
мои поздравления всем!! наконец-то до собственника дошло что его просто имеют во все и во вся!!

"уважаемый" андрей валерьевич покинул компанию с большим отпечатком ботинка на том самом месте куда он так тщательно отправлял всех других.

это явно положительный момент.

тем более с ним еще пятёрка прихлебателей отправилась туда же.

хотя конечно--покупка квартиры в маями--это был явный перебор с его стороны.
остался еще его вторая половина. -- ибн рудольфович. тоже пустое место. благо хоть-бесполезный.
Елена Бугулова
22.01.2013
Здравствуйте. Узнала про этот сайт и стало обидно что так много отрицательного пишут про компанию. Решила поправить положение, потому что не могу сказать, что осталась недовольна работой в Ассоптторг-доставке. Я проработала в компании 5 лет координатором продаж ,на мой взгляд, Ассопттор-гдоставка - это компания мечты, но только для тех, кто действительно хочет работать, кто действительно намерен развиваться и достигать результатов, выкладываться на все 100%, и даже больше. Огромный плюс коллектив, в частности отдел Ключевых клиентов и руководитель этого отдале, таких менеджеров надо еще поискать, это чудесные отзывчивые люди. Да и в общем коллектив отличный сплоченный и дружный. Что пишут по поводу директора,могу сказать это настоящий директор по продажам,который умеет зарабатывать деньги и достигать поставленных целей, зарплату ни разу не задерживал.

Также проводятся корпоративные мероприятия - не только по какому-либо конкретному поводу, а просто для того, чтобы узнать друг друга лучше, чтобы сплотить команду. В общем кроме положительных эмоций, достойных людей, приятной обстановки, отменной системы построения работы в отделах и хорошего настроения , мне нечего и вспомнить. Я считаю это лучшая компания продаж.

нету
27.11.2012
Только если супервайзер молодчинка! Поддерживал как мог!
Работа в рознице!ужас!!дистрибьютеры захватили все! Хоть они и закупаются у нас же, но продают на порядок дешевле!! И бонусы возят блоками! А мы нет!! Даже на рынке ив Ашане дешевле чем в нашем прайсе!работать оочень тяжело!постоянно нет товара на складе!территория большая, а за бензин 4 тыс! Это бред!тренингов вообще ни каких нет и не предусмотренны!только об ассортименте по минимум!зп нормальная только у старичков, кот. Поработали больше 2-3 лет!больше никто не задерживается!
МЕГА Аноним
15.08.2012
Клевый коллектив ребят из региона. Хороший продукт
Хоть работай, хоть не работай разница в з/п будет небольшая. Поскольку если ты въебываешь, то тебе такой план с приростом поставят, то как говорится а теперь не заебёшься его выполнять? Понятие з/п весьма относительное... Никого не хочу оскорблять, но нужно быть полными дебилами чтобы ставить прирост 57% к продажам прошлого года и это при 15летней работе компании на рынке и более 4 лет моей. Дистрибы ваще на план давно забили... короче все очень грустно, а ведь когда-то самой главной ценностью этой компании были люди. а сейчас правильно сказали для Че это просто мусор...Ещё я сделал вывод что в этой компании не продавать нужно уметь, а очень глубоко в задницу залазить господину Че, такой индивидум есть, Домантович, его пытальсь 5 раз уволить, в результате повысили над всеми московскими менеджерами. Как говорится язык до Киева доведет...
11.07.2012
Деньги у компании есть!!!

Минимум отчётности.
То что писали об руководителе. господине Че- полная правда!!!

все решения принимаются на уровне эмоций, никаких аргументов, доводов слушать не хочет. Все "правильные" решения только у его. Бизнес строится на уровне 90 годов- "бери больше, кидай дальше", я даже не говорю про построение дистрибьюции (это понятие, не для этой компании)

Инструмент управления- штрафы. "благодаря" серой зарплате (опять же, в большинстве случаев эмоции), тут сами делайте вывод об уровне такого руководителя....

Планы ставятся МегаАмбициозные- закладываются "подушки" (как дистрам, так и сотрудникам), вне зависимости от подотчётной территории, и без логики, т.к. должны сразу приростать в некоторых случаях до 60%.

Отсюда вывод: зачем платить- если можно не платить.
Если у вас опыт работы в компании Сладкая Сказка и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.