Ильгиз
26.10.2021
Самая худшая компания когда либо я работал... Хотел устроиться ТП, прошел 1 дневную стажировку, после этого сказали, нет места! Как так??? Ну ладно... Сказали можем тебя взять водителем, и ты будешь первый в очереди на ТП....
1. Не верная информация о ЗП, то есть от нее надо ещё вычитать 13%...
2. Это работать БЕСПЛАТНО после 5!!! К директору подошел с вопросом на счёт оплаты переработок, так как рабочий день с 8 до 5(по факту с 7:30), а я раньше НЕ 7 уходил. Его ответ меня поразил, "Я же говорил тебе, что не нормированный график", ему в отвнет ненормированый график и бесплатно работа это разные вещи!!! Начал возмущаться, ему это не понравилось и сказал пиши заявление, проработал 2 недели...
3. После уволнение вычли 5350р за мед осмотр(и тут я почуствовал себя космонафтом)
4. В соседнем городе сразу 4 ТП уволились в один день... Персонало не хвтатает котострафический, оно и понятно почему
С кем в паре работал, он расказала сама 2 месяц тут и до нее уже уолились 2 ТП...
После этого я понял откуда такая текучка кадров(на 25 человек отдельный менеджер по подбору персонала)
22.10.2021
Достоинств нет вообще!!! Не верьте болтовня на собеседовании
Работа для рабов за копейки неуважение и поганое руководство
22.10.2021
Не нашел.
Ну тут можно написать прямо скажу роман. Из главных недостатков это отношение к людям. В этой компании вас считают рабом. Работать можно и по 10-12 Часов. За время моей работы я полную зарплату не получал ни разу. Работал водителем с торговым представителем. Вся з.п зависит от продаж торгового представителя( тп) . Все продажи в основном фиктивные( это называется роспись) об этом все знают, но за это и могут штрафовать. По работе, если есть много свободного времени, то тебе сюда график работы ненормированный. На зп это ни как не влияет. В договоре указана 40 часовая рабочая неделя, но могут с 8 до 18 заставить работать и до 20.00 есть те кто приезжал и позже. Еще одна вещь заслуживает внимания, работа в субботу при чем совсем бесплатно. Так что перед тем как идти сюда работать подумайте миллион раз. Руководители полное *xxxxx*, со слов супервайзера все рабочие это тряпки. как он сказал попользовались и выбросили. Зовут этого мудака Дима. Филлиал нева 2.
21.10.2021
Нет от слова совсем
Если хотите седые волосы за месяц то вам сюда, будете работать и торговым и водителем-экспедитором, и грузчиком с 7 утра да 10 вечера, планы выполнить невозможно, постоянно ревизии, инвентаризации, будете за всё платить, за неизвестно куда пропавшие сигареты, за просрочку. Вообщем это не работа а Ад, За эти деньги можно спокойно работать каким нибудь торговым с 8 до 5 и не париться, Вообще не рекомендую
Ларкин Виктор
11.10.2021
Два года прошло, как я в СНС устроился. Думал временно, но все реже возникает желание поменять работу. Первое время реально уставал – большой план, разные клиенты, иногда не успевал вовремя отчитаться, приходилось и задерживаться на работе. Потом еще этот карантин, маски, перчатки. Но в итоге втянулся в весь этот процесс и со временем все проще и проще становилось. На данный момент проблем практически не бывает, все успеваю, план выполняется легко. Ну и то, что с зарплатой все стабильно, даже в сложный период было, дополнительно стимулирует.
первое время тяжело, надо пахать
21.09.2021
Работаю больше трех лет в этой компании. На сегодняшний момент и перспективы уже наметились, в плане карьерного роста. Конечно, сначала сложно было – с клиентами – заказчиками общаться, рассчитать с маршрутом и все такое. Для этого всего нужны и опыт, и трудолюбие. Но стимул в виде своевременной зарплаты, да и размера её, помогал пересилить себя, взять в руки, не ленится. Ну а тем, кто думает, что работа торговым представителем это так, нечего делать, скажу что такая работа уж точно не для вас.
работать надо с полной отдачей
11.09.2021
Зп норм, но это не точно, нооооо, готовься ради неё пахать как раб последний.
Их полно, если ты читаешь это, то не иди туда работать, кем угодно, но не туда, начиная с рабочего дня, присоединюсь к комментариям нише, работаешь с 7:30, до 9-23, это прям серьезно, также начальство относится к тебе как к говну, везде так! Политика компании, помимо этого, всегда непонятные ситуации, жесткий контроль со всех сторон, просто не дают нормально делать свою работу, постоянные инвентаризации, банка упала, лопнула, плати, срок годности вышел ? Плати! Дали со склада в куче и не заметил, увидели при инвентаризации, правильно плати, тысяч 10 со своей зп отдаёшь обратно в компанию и да, готовься сам пить их продукцию, так как она нафиг никому по большому счету не нужна) отсюда, не идите туда работать, куда угодно, но не туда!!!!
08.09.2021
Отсутствуют
Гамнокампашка с чернобелой зарплатой, налоговая инспекция где?
08.09.2021
Быдло-компашка которая травит население России, никакого уважения к сотрудникам, з/п черно-белая, менеджер Кочетковская Даша предлагала интим за деньги, блятьство кругом!
06.09.2021
Нормальная компания, я в СНС с 2019 года торговым работаю. Все, начиная с собеседования заканчивая выплатой з/п без претензий. Платят что и обещали, без задержек и отсрочек. Условия работы человеческие. Хотя конечно сначала казалось что планы нереальные, особенно сравнивая с прежней фирмой. Но как оказалось все зависит от качества товара. Этот берут охотно.
негатива нет
21.08.2021
юблюдожная контора
сборище мразей и *xxxxx*
главная ссаная пидарасина в лице директора сидят в мск и зарабатывают на вашем рабском труде.
читайте отзывы народ! и уясните наконец что в эту *xxxxx* кантору нельзя ходить!!!
20.08.2021
Прошел месяц с тех пор, как я полноценный сотрудник компании СНС. Должен сказать, даже рад, что попал в такую сплоченную команду. Сначала были сомнения, видел, что вакансии почти всегда есть, текучка. Но это объясняется развитием компании и спецификой работы. Торговый представитель не смотря на простоту профессии далеко не всем подходит. Тут явно не место для лентяев и бездельников. Надо именно РАБОТАТЬ, с людьми причем. Это интересно и сложно в то же время. Как оказалось мне это дается легко, поэтому сразу вписался в коллектив.
для меня минусов пока нет
14.08.2021
Работаю в СНС 3 года. В целом компания не плохая, работать нравится. По крайней мере в нашем филиале отношение к сотрудникам нормальное. То есть накосячишь – получишь выговор, нормально работаешь – похвалу, все справедливо. Да и в коллективе доброжелательная атмосфера, а это важно. Поэтому за все годы работы, ни разу не пожалела о выборе работы.
негативных моментов не много, все связаны больше с клиентами, чем с самой компанией
26.07.2021
Контора мерзавцев. Слов нет. Коротко. рабочий день с 8 и до 8-9 вечера. Ты просто как раб пашешь. Так же постоянные рандомные проверки борта. Это когда ты выгружаешь все из кузова с водителем и начинаете пересчитывать. Ты тратишь на это время и выезжаешь к 12 часу. И всем пофиг что матерятся клиенты. Так же ждешь загрузки товара так как бешеная текучка грузчиков. Люди не хотят работать за копейки. Каждый день ты должен заправлять катридж. А именно шприцом заливать краску так как катриджи умирают махом а новые не дают. В итоге весь извазюканый с грязными руками. Раз в месяц в субботу придется выйти на работу и за это не заплатят! Плюс на боту огромное количество воды и газировки. Если есть зависшие позиции и они тупо не продаются это твои проблемы. Никто не будет менять проссрочку платишь деньги сам. Зп серая. Официально платят минималку все остальное в кассе. Кстати как торговый таскаешь деньги в кассу приходится работать с крупными суммами. Порой полмиллиона и более разными купюрами и не дай бог обсчитался понятное дело все на тебя вешают. Ну и вишенка на торте увольнение. Я уволился месяц назад и до сих пор не получил деньги. Кормят обещаниями что проводят сверки то кассир в отпуске то бухгалтер, то директору подписать. И мол удивляются моему возмущению у нас всегда так. Люди ждут по 2 месяца зп и это норм. Это не норм!! Еще интересный момент могут сменить планы в самый последний день. И все недополучили деньги. И ничего не поделаешь. А еще лето а воды частично нет но планы не меняют и штрафуют ща невыполнение. До 20% могут оштрафовать хотя как может быть твоя вина если не было товара. Вот такая веселая контора. Решайте сами
26.07.2021
Зп , и все ! И не всегда
Работал год в г. Краснодар .
Выносят мозги за все и всегда . Постоянные блоки и инвентаризации .
Работа по 16 часов в день и это не шутка .
Неадекватное руководство .
Бондурко Алла Анатольевна- коммерческий директор , который каждое утро выносит парням мозги и угрожает штрафами и увольнением , даже если в целом ровно идёшь и делаешь планы .
Васин Евгений Анатольевич просто клоун
15.07.2021
Работаю в компании торговым представителем уже год. Работой в СНС довольна, я собственно именно в эту компанию и хотела устроится. В первую очередь не плохая по размеру и своевременная зарплата, плюс хороший коллектив и с моим образованием вполне реальная карьера. Надо только опыта поднабрать в этой сфере. Работы много, да, планы ставят большие и сходу. Но как оказалось вполне реально их выполнить, сложностей нет. Так что для тех, кто умеет и любит работать, это отличный работодатель.
много работы
08.07.2021
Я относительно недавно в СНС пришла работать. Пока позитивный настрой сохранился. Условия работы создаются очень неплохие. Транспорт с водителем предоставили, базу дали, только работай, не ленись и все будет. А компания свои обязательства выполняет полностью – зарплату платят вовремя, лишнего не требуют, левых отчислений нет. Да и коллектив отличный, действительно помогали первое время, подсказывали как и что.
для карьерного роста образование надо
Кристов Павел
10.06.2021
Работаю торговым в СНС три месяца. Коллектив нравится, руководитель адекватный. Самое главное, что обещают по зарплате, выплачивают ежемесячно день в день. Главное работу свою делать как надо и не филонить. Ну дисциплина, конечно, это понятно, без этого никак. Хотя системы штрафов нет, в отличии от компании, в которой до этого работал.
да как везде при такой работе - клиенты могут чудить, дороги, мелочи одним словом
Елизавета
03.06.2021
Работаю в этой компании 2 года, и параллельно учусь на заочном. Конечно же, торговый представитель — это не предел моих мечтаний и в СНС я получила колоссальный опыт в этой области, а также встретила много хороших профессионалов, с которых беру пример. Очень надеюсь, что после окончания учебы мой карьерный рост будет связан с этой компанией. Тем более, что руководство идет на встречу тем, кто стремится к профессиональному росту.
Из минусов могу отметить только действия некоторых коллег, которые воду мутят. Но такие личности, наверное, в каждом коллективе есть.
06.05.2021
Есть красивые девушки, кот можно приходить и клеить
Никаких нет. Сначала была Удмуртская тупая скотина директором по имени Дима (при этом придурке мы работали до 10 вечера для выполнения ежедневного плана), потом директором стала Чувашская *xxxxx* и *xxxxx* по имени Андрей. (этого Андрея ещё раз увижу забью на хрен).
Постоянные проверки, выявляют несовпадения к которым вы отношения не имеете (к примеру товар есть, а по компу его нет и приходится вам за него платить. Не удивительно будет, если окажется, что директор *xxxxx* в этом замешан). Работаешь до 7-ого пота и никакой благодарности, ещё на тебя орут и принижают.
28.04.2021
Работаю в СНС с 2018 года - большая и стабильная компания, платят вовремя и довольно таки не плохо. Автопарк вроде не новый, но машины в отличном состоянии, водители ребята неплохие, так что проблем не возникает. Адекватное руководство, которое не отстраняется от простых торговых, с какими то вопросами всегда можно обратится. Конечно, если что чаще к непосредственному начальству обращаюсь, но при необходимости можно и выше пойти.
все вопросы решаемые
18.03.2021
Зарплата зависит от того, как ты быстро сможешь договориться с точками, и готов ли ты работать до ночи. Т Е чисто от тебя. Новый автопарк. Интересные инвенты на праздники.
Система штрафов неадекватная, вы можете у механиков на мотаться на то что сами и не знали. Если район не благоприятный в плане продаж, и у вас нет серых точек, вам конец. Сплошная расписуха в которой вариться каждый тп, чтобы выжить. Если вы думаете что вас научат работе и объяснят, то нет, либо сам на ходу изучай, либо штрафы получай, св не заинтересован в вашем обучении от слова совсем.
18.02.2021
отношение к соискателям. В резюме писала, что в шаговой доступности ищу работу. Многие хоть схему проезда отправляют. Назначили собеседование . Находится от метро в заднице мира, 2 км. от м. Нагатинская. Называется близко. Терпеть не могу вранье, особенно когда назначают и не интересуются - нашли или не нашли, добрались или нет !!!
Девушка Анастасия Валентиновна , которая собеседование должна была проводить, в принципе как и другие рекрутеры, после назначения собеседования не удосужилась позвонить и узнать приедет ли человек или нет. Ее тел. +7 (903) 2590224 и почта [email protected]
Если Вам не звонят ,когда на 5 мин. даже опаздываете и не звонят, как в порядке вещей - советую насторожиться
Тем более отзывы у них так себе!! Бог уберег от этой компашки!!!
21.11.2020
Положительных нет
В таком говне я не когда не плавал все кто работал поймёт новичка советую даже близко не подходить к филиалу всем на тебя *xxxxx*
16.10.2020
Работаю в этой компании довольно долго. Больше двух лет, дольше я еще нигде не задерживался. Держит меня в СНС своевременная заработная плата без задержек, адекватное руководство и в принципе сама работа довольно интересная. Коллеги хорошие специалисты своего дела, если что не получалось по началу, всегда получал совет от более опытных сотрудников. Конечно, график тот еще, да и на работе не отдохнешь. И первое время было очень тяжело. Но сейчас привык. Да и в любом случае, плюсы перевешивают минусы.
График работы и нагрузка довольно серьезные, многим не под силу
Если у вас опыт работы в компании Группа компаний СНС и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.