21.11.2018
Вообще нету
Шарашкина контора!!!! Ужасное отношение к сотрудникам, как к рабам! Ни в коем случае не стоит туда идти работать!!!! *xxxxx* вообщем!!!!
Роман Мохань
27.11.2018
Добрый день, Евгений!
Наша Компания успешно работает на FMCG рынке в России более 26 лет: мы занимаем 49 место в рейтинге Forbes, у нас более ста филиалов по всей стране, наша команда насчитывает более 5500 человек и т.д. Эти факты однозначно не соответствуют определению, как Вы выражаетесь, «шарашкиной конторы». Действительно, в ГК «СНС» серьезные требования к качеству работы, и мы этого не скрываем. Но людей здесь ценят и уважают, и за отличные результаты сотрудники получают достойное вознаграждение! Если Вы не «заказной автор» и у Вас есть конкретные претензии к ГК «СНС», подкрепленные фактами (а не только оскорбления и лозунги), предоставьте информацию, мы всегда готовы разобраться в Вашей ситуации и вернуться с обратной связью.

Роман Мохань
Старший менеджер по коммуникациям ГК «СНС»
Даниил
28.11.2018
Если в СНС нету положительных сторон, то где они тогда есть??
Вы бы для начала прежде чем писать свой отзыв попробовали устроиться в компанию, могу сказать на своем опыте, что сделать это не просто и берут людей, которые реально хотят работать и имеют достаточный опыт.