Константин
11.01.2019
Зп не задерживают
В Хабаровске работать лучше не идти. Директор необразованный гопник(для снс это норма), разговаривает на матах, оскорбляет сотрудников, списывает за счёт сотрудников недостачи и прочие убытки, заставляет работать в выходные, вызывает из отпуска всех и всегда. Про больничные забудьте. Температура 40- иди работай под дождь. На похороны близких даже не отпустит. Выгоняет не заплатив. В целом работать можно, но не в Хабаровске. Этого уникума не каждый выдержит.
Роман Мохань
17.01.2019
Константин, добрый день.
Спасибо Вам за информацию. Наша Компания всегда стремится стать лучше, именно поэтому мы открыты для конструктивной критики и диалога. Чтобы мы могли детально разобраться в Ваших претензиях, пришлите, пожалуйста, чуть больше конкретики: являетесь ли Вы бывшим сотрудником ГК или работаете на сегодняшний день, и также укажите Вашу фамилию. Мы обязательно вернемся к Вам с обратной связью.
Для сохранения конфиденциальности Вы можете направить информацию на почтовый ящик feedback@sns.ru, с которого с Вами свяжутся наши коллеги для разбора претензий с Вашей стороны.

Роман Мохань
Старший менеджер по коммуникациям ГК «СНС»
Ермолов
03.07.2019
Ну вот не верю и все тут.
Никто не будет работать с температурой под 40, это просто физически не реально. Работаю в снс и хожу и на больничные и в отпуск, проблем никогда не возникало.
Автор работал или не работал в снс, а уже знает что норма для всей компании, ну ну.
Лешевский
28.07.2019
Уже с помощью каких только баек люди пытаются оправдать свое несостоятельность и некомпетентность, видимо авторам подобных отзывов не понятно, что когда они пишут не про себя, а про своих коллег негатив, их это краше не делает.