Торговый представитель
30.06.2020
Зарплата вовремя, предосьавляют автомобиль
Прочитал ответы на отзыв об абаканском филиале, и комментарии к ним. Я не согласен с ответом Анастасии. А именно в том, что супервайзер который уволился, был плохим сотрудником, и что из-за него филиал показывал плохие результаты. Как раз супервайзер и делал все необходимое для повышения планов и результатов каждого сотрудника. А именно ездил в поля по каждому маршруту разговаривал с лпрами. О директоре же такого сказать нельзя. Директор только измеряет температуру по утрам, или угрожает увольнением и штрафами.
19.06.2020
Работа на автомобиле компании
Проработал в компании около месяца. Работа меня вполне устраивала, я бы даже сказал - нравилась. Иногда немного злили идущие два дня подряд инвентаризации, но это рабочий момент. А небольшой пересорт на борту (на не значительную сумму) это ошибки незначительные, которые впоследствии были исправлены повышением внимания при сборе заявок. Причиной ухода послужило несколько факторов. Первый - это общение руководителей с подчинёнными. Оно было похоже на общение тюремщиков с заключенными. Торговых представителей никто не слушал, не давал слова. Когда общение превышало рамки дозволенного, директор вызывал к себе в кабинет и угрожал либо уволить, либо выписать штраф 5% от оклада. Но наверное не стоит удивляться такому отношению со стороны местных руководителей, если менеджер из Москвы Олег Михалев позволял себе общение ещё в более грубой форме. От коллег которые работали дольше меня, слышал, что они не понимают цель приезда Михалева в абаканский филиал, все, что делал Михалев это только унижал сотрудников по возможности, и завышал планы по объёмам по уезду обратно. Так же от парней слышал, что нынешний директор и супервайзер никак не помогают торговым представителям, а только отчитывают их за плохую работу. Сам просил показать их, как нужно "правильно" работать, но они отвечали, что это не их работа. На планерках часто поднималась тема слабого прироста акб. И меня тыкали в лист с продажами за последние 3 месяца. По данному документу, газированные напитки и зажигалки продавались в торговые точки каждый месяц, но когда я заходил в эти торговые точки, продавцы или ЛПРы говорили мне, что к ним в точку не приезжали примерно полгода. То есть подменный торговый представитель продавал где-то большой объем продукции, и делал роспись продаж. По факту кто-то получает большие деньги, заработанные обманным путем, а кто-то из-за них не может заработать и минимальный бонус. Работать и зарабатывать в снс можно, но когда у руля филиала сидят мошенники, люди так и будут увольняться отработав короткий срок.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Абакана о работе в компании Группа компаний СНС. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Абакана.