17.07.2019
Красивый офис
Белая зарплата: 11к. Оклад: 26к. Штрафы за не выполнение плана. Планы стоят не реальные, постоянная недостача, супервайзеры пытаются обмануть постоянно на инвентаризациях. Заработать обещанные 45-55к реально при условии что Вы будете ежемесячно выкупать товар на сумму 10-15к, система следующая: выбиваете накладную на торговую точку, дарите им продукцию а деньги висите сами. В среднем в день нужно потратить 500-900 руб. Чтобы спокойно пойти домой, ибо лимонады эти никому не упали, и продать их в точку крайне сложно, без выполнения ежедневного плана на базу не запускают, будете кататься с 7 утра и до 8-10 вечера.. 1-2 раза в неделю рабочие субботы, то есть свободного времени нет. Имеется 5 направлений (еон, фрешбар, ил, зажигалки и торнадо» по каждому из этих продуктов, в лучше не выполнения ежемесячного плана, штраф по 5% от оклада. (То есть 26к-25%) система бонусирования сделана тоже очень интересно. Закрытие ежемесячного плана от 95 процентов, купил ты значит себе еона на 5к чтобы план сделать, привёз план на 94% а тебе ничего не выплатили, ибо подсказки с результатами выполнение даются в конце месяца и тв просто напросто не успеваешь добить план за столько короткое время. Так же с больничными интересно дело обстоит. Допустил выполнил ты планы на 100 процентов, и уже мечтаешь получить 55к, как вдруг заболел в предпоследний день месяца, берёшь больничный а тебе потом дают не 55к с 26к оклада, обнуляя твой бонус, со словами «атата, болеть у нас не выгодно» так же хочу сказать что за три больничных в год, если тебе повезло и их не провели отпусками, тебя уволят.. да да, больничные очень любят проводить «за свой счёт» оборудование (принтер, планшет и касса) дают разбитое, руки постоянно по локоть в красен ль постоянной заправки картриджа шприцем в газелье..) чтобы понять что это такое - нужно пойти и поработать. Ничего не говорю, на больших районах с огромным количеством точек продавать реально и зарабатывать тоже, но 80% продаж происходит «на хороших отношениях» с продавахами, а у тебя новичка ничего не будем покупать, потому что до тебя мой любимый Лешенька нас затарил и вообще иди отсюда со своими лимонадами» я за пол года моей работы уводился оттуда с балансом - 50к, не то что не заработал, остался должен даже...
21.11.2018
Вообще нету
Шарашкина контора!!!! Ужасное отношение к сотрудникам, как к рабам! Ни в коем случае не стоит туда идти работать!!!! *xxxxx* вообщем!!!!
26.04.2018
Куча
Бывший сотрудник
06.02.2017
Уровень оплаты труда чуть выше рынка,
Зарплата вовремя
Коллектив в большей своей части дружный
Случаются переработки.
Хотелось бы офис почище.
02.02.2017
Зарплата вовремя,нооо
Вряд-ли её когда получишь полностью. Деректор думает только о себе и не хозяин словам своим.не отдают полностью последнюю зарплату. Итог :"не самое хорошее место, работы в самаре "
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Самары о работе в компании Группа компаний СНС. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Самары.