12.12.2022
Торговый представитель. Бывший сотрудник. Стаж три года.
Стабильная работа. Потомучто даже в сложные в стране контора всегда на плаву держится и платит вовремя, и никого не сокращает. Если ты не лентяй и айкю не ниже плинтуса то с требованиями и скоростью снс точно реально справиться. Ушел потомчто снс научила меня как правильно строить бизнес J и я открыл свое дело не большое.
никаких
19.01.2022
Сравнивая с прежним местом работы, могу сказать что СНС ответственный работодатель. Руководство создает максимально комфортные условия для работы. Оплата труда так же достойная и главное без задержек. Конкретно в нашем филиале достаточно дружный коллектив, склок нет, работать в такой атмосфере приятно. Но о других не могу сказать, редко когда пересекаемся.
не нахожу
22.10.2021
Не нашел.
Ну тут можно написать прямо скажу роман. Из главных недостатков это отношение к людям. В этой компании вас считают рабом. Работать можно и по 10-12 Часов. За время моей работы я полную зарплату не получал ни разу. Работал водителем с торговым представителем. Вся з.п зависит от продаж торгового представителя( тп) . Все продажи в основном фиктивные( это называется роспись) об этом все знают, но за это и могут штрафовать. По работе, если есть много свободного времени, то тебе сюда график работы ненормированный. На зп это ни как не влияет. В договоре указана 40 часовая рабочая неделя, но могут с 8 до 18 заставить работать и до 20.00 есть те кто приезжал и позже. Еще одна вещь заслуживает внимания, работа в субботу при чем совсем бесплатно. Так что перед тем как идти сюда работать подумайте миллион раз. Руководители полное *xxxxx*, со слов супервайзера все рабочие это тряпки. как он сказал попользовались и выбросили. Зовут этого мудака Дима. Филлиал нева 2.
21.08.2021
юблюдожная контора
сборище *xxxxx* и *xxxxx*
главная ссаная пидарасина в лице директора сидят в мск и зарабатывают на вашем рабском труде.
читайте отзывы народ! и уясните наконец что в эту *xxxxx* кантору нельзя ходить!!!
19.11.2019
Не увидел.
Уволили без объяснения причин.пришел утром сказали что уволен. Мы так захотели. Черную зарплату за неделю не выплатили, сказали что выплатят когда будет сверка по клиентам. Прошло полтора месяца уже. Я не *xxxxx* и не обманщик задачи выполнял. Вот и весь снс
03.07.2017
Громадный багаж знаний и опыта. SNS -это кузница кадров для других работодателей.
Здравствуйте! Уважаемые Топ-менеджеры ГК SNS/ Убедительная просьба обратить Ваше внимание на Неву, а особенно как выполняются план. Я проработал в компании 4 года и в разных городах. Начинал с торгового представителя и дальше шел по карьерной лестнице. Пока не споткнулся о филиал SNS Нева. Я знаю, что я говорю. В филиале процветает система фиктивных продаж ( т.е роспись). Светлана Тагвей как директор ни какой, не умеет руководить, общаться с сотрудниками. Сотрудники, которые работают честно и не допускает росписи на своей территории она гонит в шею, как не грамотного сотрудника.
11.04.2017
Можно делать фиктивные продажи и тем самым "*xxxxx*" компанию на деньги.так делают 99,9% ТП.
Бестолковое и дебиловатое руководство которое само поощряет "роспись".
Увольняют одним днем и без объяснения причин.
В компании невозможно планировать долгосрочную работу.средняя работа ТП 3-9мес(потом как выжатый лимон выбрасывают на помойку)
Еще 1,5 адекватного супервайзера которых вечно нет на месте.
Привел за собой друга,он проработал 3мес и уволился(теперь нет у меня друга) и я убежал с этого дурдома.Бородатый менеджер-зверь,вечно орет.
Вообщем если хотите,чтобы Вас чмырили каждый день и говорили,что ты лузер,то Вам сюда
22.05.2014
Карьерный рост
В Питерском филиале работать не возможно. Ген дир. амбициозная девка 28лет, толи недоё.... толи переё...

Общается с подчиненными исключительно матом, с мнением окружающих не считается совершенно, увольняет в один день по минутному желанию. Сама видимо протеже кого то выше, так как за инциденты в фирме(воровство, низкие показатели и т.д) до сих пор пинка под зад не получила, в отличие от своих предшественников. Штрафы на пустом месте,кто хочет посмотреть на обезьяну-приходите,вас возьмут в рабство!!!!
06.08.2013
ЗП. От 35.000 до 60.000.

Платили вовремя.

Очень хорошие тренинги и тренера. Не могу не отметить профессионализм и вечный суперпозитивный настрой тренера Александра (фамилию не помню, к сожалению).

Многие пишут про огромные суммы недостач на борту - у меня такого не возникало ни разу, максимум рублей 700-800. Считали с водителем конечно всё почти каждый день. Борт на районе, на базе, дозагрузку со склада. Просто не надо бездумно расписывать и пытаться что-либо слить на сторону - всё равно всё это обнаружат.

Если у тебя что-то не получается, а такое бывает, особенно когда приходишь работать в продажи без опыта - велком к тренерам. Совместные визиты решают все.
График.

Собрание в 7-40, из дома выходишь в 6-50, чтобы не опоздать. Вернешься - как повезёт. Можно оказаться дома в 19-00, а можно и в 23-00. В среднем до дома доезжаешь к 9 вечера. Иногда супер может не выпустить с района, если не сделаны планы. Оставайся и продавай сигареты, энергетики и зажигалки куда хочешь.

Условия.

Зимой, в 20-ти градусные морозы, дизельная газель это холодильник. К вечеру просто трясло от холода.

Летом в ней тоже тяжеловато находиться.

Оборудование, с которым работаешь - принтер и КПК довольно часто глючат, что очень сильно тормозит работу.

Отношение к работникам.

Девиз компании: Хочешь, можешь, будешь.

Будешь ездить на районе до 10 вечера в 25-градусный мороз, выполняя план, будешь платить недостачи по борту, если не уследил, будешь выполнять планы и платить штраф за опоздание в 1 минуту 50 рублей.

С какой-то стороны отношение кажется скотским, но как в СНС любят говорить, если что-то не получается - работай над собой. В действительно сложных ситуациях тебе всегда пойдут навстречу.

В итоге.

Можно работать, можно получать неплохие деньги, если готов пахать и можешь легко находить общий язык с клиентами. Можно добиться карьерного роста - он кстати весьма реальный. Только не всем работа в этой компании по плечу, многие не выдерживают и половины месяца.

ПыСы : мой стаж в СНС 5 месяцев, об уходе не жалею.
04.02.2013
Высокая з/п, отсутствие необходимости управлять автомобилем, хорошо построенная система обучения, дружный коллектив.
Рабочий день у большинства составляет не менее 12 часов, торговых за людей здесь никто не считает - они роботы по продажам! Сломалась машина, или принтер? Все равно починят и пусть даже будет шесть вечера, поедешь продавать. Бесплатная работа по субботам и иногда воскресеньям. В общем идти сюда работать стоит только если ОЧЕНЬ нужны деньги и заработать их больше негде.
15.02.2012
во время дают з/п
а в остальном полное г..... Не надо сюда идти работать
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Группа компаний СНС. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.