Анфиса
10.04.2023
Сколько тут работаю - все проблемы всегда решались, главное не замалчивать их. Работы иногда привалит много, но по привычке уже быстро с ней справляешься. По зарплате все радует.
Долгие совещания, но к этому можно привыкнуть
Иван Иванович
07.04.2023
Проработал с ноября 2019 по декабрь 2022 года в отделе продаж. Пришел сюда после университета на должность менеджера, через два года стал руководителем отдела продаж. Офис находится близко к метро Пролетарская, добираться удобно, на этаже есть своя столовая, рядом есть не дорогие кафешки с бизнес ланчем. А теперь о самой организации: зарплату выдают стабильно и четко в срок, штрафов каких-либо нет, если имеются замечания то тебе их выскажут без каких либо эмоций или повышенного тона, коллектив хороший, нет негативщиков которые вечно чем то не довольны.
Жанна Ж
06.04.2023
Хороший работодатель, у которого есть возможность расти и получить опыт в карьером плане. Я сама устраивалась без опыта в отдел продаж, меня всему обучили и дали необходимую базу знаний + помогли влиться в коллектив.
Для себя не нашла
21.12.2022
Устраивался сюда на завод Гелиос вместе с другом. Он слился через месяц, я так и не понял что ему не зашло. Зарплатой не обижают, нагрузка не сказать чтобы сильно большая. Больше всего нравится стабильность, все-таки работаем с продуктами. При любом кризисе люди хотят есть и пить.
У меня пока все неплохо.
Татьяна Николаевна
16.12.2022
Ничего очень плохого про компанию сказать не хочу и не могу. Скучать не приходится, плюс иногда безумно раздражают постоянные совещания. Буквально по каждому вопросу обязательно проводится консилиум. Хорошо что нашего отдела это касается в минимальной степени. Нам есть чем заниматься, работать надо)))). Но все-таки мне здесь нравится.
Мелкие вопросы касательно организации работы на мой взгляд имеют место быть
Станислав Иванов
19.10.2022
Самое прикольное, что буквально с первого дня почувствовал себя нужным человеком. Встретили хорошо, быстро ввели в курс дела. Хотя работа была знакомая, поэтому особо сильно напрягаться не пришлось. Технологический процесс отлажен неплохо, разве что некоторые вещи показались достаточно странными. Но быстро понял их логику, так что ворчать по этому поводу оказалось бессмысленно.
Свои особенности есть в работе, но привыкаешь к ним быстро
10.10.2022
Устроился слесарем КИПиА. Работа знакомая, механизмы в нормальном состоянии. Загрузка в принципе стандартная, но были некоторые проблемы в связи с расширением объемов. Даже появились ночные смены. Но оно вроде даже к лучшему, можно больше заработать. А вообще компания достойная по нынешним временам, на прежнем месте было похуже. Ни разу не пожалел, что перешел сюда. По деньгам точно не потерял.
Повода для жалоб не вижу
Елизавета К.
08.08.2022
Занимаюсь JavaScript разработкой в ООО Триумф уже не первый год. Могу сказать, что мы в этой сфере добились многого, но есть еще над чем работать.
Не очень нравится, что нет более современного технического оснащения, пользуемся уже немного устаревшими компьютерами и прочим, но я вожу с собой свой ноут, чтобы хоть как-то ускорить процесса.
26.07.2022
Не так давно начал работать в сфере бренд-менеджмента в Гелиосе (ГК Триумф). До этого таким не занимался, поэтому сложно втянуться, есть много моментов, которые мне не совсем понятны. Однако сфера интересная, поэтому стараюсь. Вижу перспективы для роста в будущем. Нравится, что все официально.
В силу недостатка опыта еще пока сталкиваюсь со сложностями. Хочется верить что проблема временная
Роман Ивашин
24.01.2022
Пока я тут занимаюсь продажами на должности ассистента. Всему обучаюсь постепенно, хотя надо уже как-то форсировать этот процесс, чтобы быстрее пойти на повышение. График работы составлен хорошо, хотя и его приходится нарушать, если много работы и нужно задерживаться. Зарплата высокая, плюс премия. Отпуск и прочие социальные гарантии имеются.
Работы много, часто приходится параллельно решать несколько задач
20.01.2022
Я в ЗАО Гелиос (ГК Триумф) работаю помощником бухгалтера несколько лет. Меня эта должность вполне устраивает по всем параметрам, не стремлюсь пока лезть куда-то выше, трудоустройство официальное, зарплата белая, никаких проблем нет, график работы стабильный
Приходится изредка задерживаться, чтобы все документы закрыть.
09.11.2021
Я в ООО Триумф несколько лет уже работаю. Начиналось все с работы с контентом, это называется контент-менеджер. Было сложно освоиться, но постепенное обучение и работа позволили получить знания и навыки. Теперь намного проще. Условия труда нормальное, устройство по закону, зарплата стабильная.
Сейчас уже никаких недостатков, в самом начале было реально сложно
03.11.2021
Несколько лет назад устроился наладчиком в Гелиос – это часть ГК Триумф. Поначалу было сложно, но держался за место, так как условия хорошие, достойный заработок, приятный коллектив. Потом привык. Теперь работу делаю быстро, особых сложностей нет.
Сложности были на первых порах, сейчас освоился уже
26.09.2021
Занимаюсь аналитикой продаж несколько лет. За последнее время заметила, что есть перекосы в наших товарных позициях, поэтому надо что-то корректировать. Регулярно формирую отчеты, которые потом передаются руководству. Мне нравятся условия труда, но не все.
Вот что касается уровня заработка, то уже пора повышать, а начальство так не считает
21.09.2021
С некоторых пор устроилась работать в отдел продаж в ЛейнГранд. Мне кажется, что это действительно интересная работа, которой мне так не хватало. Есть тут чему научиться и чем заняться всем категориям сотрудников. Зарплатой не обижают, больничные есть, если надо.
Работы действительно много
14.09.2021
Положительные стороны
1.Близко к метро Пролетарская(5 мин ходьбы)
2. Чистый офис со своей кухней.
3. Без задержек платили всегда зарплату, о которой договорились (кроме последней, где кинули)
Девиз кампании:Пишем документы о выполненной работе, вместо самой работы

Отрицательные стороны

Все фирмы словно корабли – ходят в море. Триумфу я желаю продолжать с гордо поднятым носом продолжать – плавать.
1. Босс не слушает. Босс не хочет слышать советы от специалистов в своей области, не понимает что творится в проекте(тах), отсюда проистекают самые разнообразные проблемы.

2. Главный продукт – это очень старая разработка, которая уже лет как 10 устарела. Никто в своем уме не станет делать компьютерные игры на движке 10 летней давности(без каких-либо апгрейдов). Здесь разработка – чемодан без ручки – оставлять жалко, вложено много денег, поэтому, страдаем и несем его дальше в светлое будущее. Как читатель думает, что нужно запорожцу, что бы встать в ряд с современными – Ауди, Мерседесами, БМВ? Поменять всё и начать заново проектировать хороший автомобиль? Вы правы. Но делать этого никто не будет и вы никого не убедите, что это надо делать.

3. Некомпетентные сотрудники, которые не в состоянии сделать продукт, который разрабатывается около 10+- лет(!) очень большим потоком приходящих-уходящих людей. Постоянно ищут оправдания , почему «не смогли». И у них получается из раза в раз сыграть эту песню Боссу.

4. Бардак. Бардак везде – в документах,в планах,в головах. Постоянные перескакивания на другие задачи, раздергивания сотрудников.

5. Совещания. За всю жизнь я не видел, что бы люди проводили на совещаниях по 7-12 часов в день. Совещания носят странный характер - созываются ВСЕ сотрудники всех ведомств и начинают по-очереди обсуждать внутренние технические нюансы одного ведомства, затем другого. До твоего ведомства может не дойти и вовсе, зато ты выслушаешь о проблемах в других ведомостях, узнаешь много интересных слов, проблем других людей. И так может быть изо-дня в день. Босс считает, что все обо всех должны знать, и программист обязан знать технические проблемы художников, художники – программистов. Зачем тратить так бездарно время сотрудников и когда же работать? Ответ тонет в совещаниях, да и он никому не интересен. На совещаниях Босс любит всячески вести интеллектуальные беседы о том, что он – всесильный господин, владеющий тем или другим в совершенстве. «Что такое цвет? Отраженный свет, вы говорите? А что такое свет? Фотоны? А что такое фотоны? Частицы? Энергия? Скажите, а чем отличаются….» - я думаю, читателю достаточно. Растяните этот пример на несколько часов и поймете, чем наполнены совещания.

6. Бюрократия. По каждому поводу и без повода пишутся миллиарды документов. Обоснования, цели, задачи, состояние дел на сегодняшний день, какие задачи закрыты. Для понимания данной картины представьте аналогию, что разрабатывается автомобиль и вы даете рекомендацию, какой должен быть он(дизайн,мощной двигатель,привод,цвет кожи салона и пр). Приходит время теста выполненной работы, вы садитесь в авто и замечаете, что там нет физически рычага переключателя скоростей. На резонный вопрос «где он и почему его нет?» лишь недоумение со стороны разработчиков, мол – ну, вы же не просили,так мы бы сделали. Читатель удивится – мол как же так, это так очевидно? Поверьте, для разработчиков не очевидно – ступайте писать документы, что в авто должна быть коробка передач, щель для ключа, в которую должен не просто входить строго 1 определенный ключ, он должен не просто поворачиваться в этой щели, но и заводиться мотор. Могут ли посмотреть сами разработчики как должен выглядеть автомобиль? Нет, у них слишком много задач.

7. Перманентные бессмертные баги. Всё бы ничего, если бы заканчивалось дотошным написанием всех документов, где вылизана каждая строчка, разжёвана и положена в рот. Но нет. Некомпетентность разработчиков приводит к тому, что программный код имеет постоянную нестабильность и ,казалось бы, уже решенные проблемы вылезают вновь. Ощущение, что ходишь по минному полю – никогда не знаешь, где появится баг.

Если Вы дочитали до конца и не утомились, и решили проверить мои слова – не говорите, что я Вас не предупреждал.

Добрых мыслей и благих начинаний.
17.08.2021
Моя задача в этой компании решать многие вопросы, которые охватывают нашу сферу деятельности. Работа имеет много преимуществ, одним из них является стабильность по зарплате и условиям труда, отсутствие каких-то проблем при оформлении больничного и иных документов.
12.08.2021
Занимаюсь закупками в гелиосе, который часть ГК Триумф. Работа довольно сложная и напряженная, требует концентрации и внимания, однако есть подозрение, что это актуально для любой деятельности, к которой относишься внимательно. Нравится стабильная зарплата, четкий график, никаких отклонений.
Работа требует все время все держать на контроле
17.07.2021
Устроилась сюда помощником бухгалтера в прошлом году, когда очень нужна была работа. Образование мне позволяет занимать такую должность, а теперь я жду возможности для повышения. В плане условий труда замечаний нет, как и по зарплате. Нет задержек на работе, что во многих компаниях встречается часто. Тут это только в случае острой необходимости.
Работой довольна, хоть надо признать ее достаточно много
10.07.2021
Занимаю должность бренд-менеджера в Гелиосе – это часть ГК Триумф. Нравится, что есть перспектива карьерного роста, нет задержек зарплаты и каких-то проблем вообще с выплатами. Даже во время всеобщего карантина мы работали нормально, что радует.
Работы хватает
09.06.2021
В нашей компании я понял, насколько выгодно работать в сфере продаж продуктов питания, так как спрос на них никогда не падает. Мы продаем очень качественные продукты. Это помогло нам сохраниться при карантине, и в других ситуациях. По зарплате могу сказать, что она довольно хорошая.
Конечно хотелось бы получать еще больше
30.05.2021
Занимаюсь закупками в Гелиосе (ГК Триумф). Обучаться нужно было довольно долго уже на месте, задач много, их нужно оперативно решать. Мне было сложно первые месяцы, совершал ошибки, получал замечания. Теперь все проще, но внимательность всегда нужна и важна, нельзя ничего упускать из виду.
Сейчас уже порядок, разобрался со всем
Елена А.
12.05.2021
В фирме моя работа касается продаж, и это удачное для меня трудоустройство, так как я люблю работать с людьми, постоянно общаться и взаимодействовать с разными представителями компаний. Всегда ставят интересные задачи, поэтому скучать в рабочее время не приходится.
Начальство требовательное, даже очень.
Иван
08.05.2021
В нашем городе электромонтеру сложно найти работу с высокой зарплатой, но в Гелиос от ГК Триумф я нашел именно такую работу. Очень хорошо, что тут заботятся о сотрудниках у нас все стабильно, есть четкий график работы, зарплата без задержек. На смене без дела не посидишь, работы просто дофига)) это и хорошо, есть надежда, что будет премия в довесок к зарплате.
В коллективе есть пара-тройка сомнительных ребят, которых лично я не особо жалую
28.03.2021
Работаю бренд менеджером в Гелиосе – это часть ГК Триумф. Мне это очень интересно, всегда объемный фронт работ и новые задачи, которые можно и нужно решать в короткие сроки. за все время работы я многому научился, что тоже радует.
Как уже сказал, много работы
Если у вас опыт работы в компании Группа компаний Триумф и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.