03.02.2021
Работаю в компании шесть лет инженером. За это время приобрел большой опыт. Ответственности тоже стало больше, приходится брать на себя принятие важных решений. Но делаю свою работу с удовольствием. И есть удовлетворение от результата. Уровень оплаты достойный, отношение руководства профессиональное.
Высокая ответственность.
Игорь
27.01.2021
У меня в компании достойные условия работы, хорошая оплата, официальное оформление и все материальные выплаты по тк. Ценю, что комфортно общаемся в коллективе, есть понимание руководства. В офисе есть все условия, комфортно. Периодически организовывают классные корпоративы, мероприятия всегда на высоком уровне, правда сейчас ковид вносит свои коррективы...
Большие объемы работы.
22.01.2021
Мне здесь реально интересно работать. Идет постоянное развитие, новые задачи, новые идеи, все крутится и классно быть частью этого всего. Нет, работа далеко не простая, но получаю кайф от того, чем занимаюсь.
Высокая нагрузка и иногда переработки.
18.11.2020
Компания предоставляет достойные условия труда. Это касается не только оплаты, а в целом отношения к сотрудникам. Здесь чувствуешь себя важным, твой труд ценится - этого мне реально не хватало на прежнем месте. Плюс перспективы роста.
Высокая загруженность.
19.10.2020
Работаю в компании над крупными проектами. Объемы, конечно, большие, но зато всегда замотивирован на результат и есть классное чувство удовлетворения от того, что делаешь. Отдельно могу отметить подход руководства - начальник всегда в курсе ситуации на объектах и в коллективе, с ним комфортно обсуждать буквально любые вопросы, руководство открыто к общению.
Загрузка стабильно высокая.
01.10.2020
Работаю в компании два года начальником участка. У меня здесь достойный уровень оплаты, ДМС, отличная команда. Вижу свои результаты и прогресс в профессиональном плане, т.е. есть хорошие возможности развиваться и реализоваться в профессии. С коллегами работать комфортно, это люди, знающие свое дело и преданные компании и команде.
Иногда выполняю задачи вне круга своих прямых обязанностей.
04.12.2019
Что лично для меня из положительного в моей работе, это неплохой уровень зп, хороший коллектив, лояльное руководство и стабильность. Это конечно не единственные плюсы, просто те моменты, которые для меня в работе очень важны. В отделе продаж здесь работаю. Компания оплачивает корпоративную сотовую связь, на крупные праздники подарки+ корпоративные мероприятия. Нет хаоса, паники, сплетен и подобного, та что в моральном плане здесь тоже хорошо.
В отчетные периоды можем работать без выходных
28.04.2018
Из главных плюсов это достойный уровень оплаты и стабильность. У нас всегда вовремя начисляется з/п, есть премиальные, оплачиваемые переработки. Я реально здесь за несколько месяцев работы получила такой опыт, какого не получила за 6 лет в предыдущей компании, хотя там была на аналогичной должности - специалист по расчету заработной платы.
Большие объемы работы, необходимость задерживаться в офисе особенно в период закрытия.
22.03.2021
Я менеджер по работе с клиентами. Работа связана с общением с большим количеством людей, ежедневным решением разных задач. Иногда даже не обходится и без конфликтов. Но все с лихвой окупается полностью белой зарплатой, которую выплачивают вовремя. Нравится вовлеченность в дело, командная работа, хотя, конечно, бывают и накладки. Работая тут, я получаю бесценный опыт и еще прохожу обучение и повышаю свою квалификацию.
иногда негатив при общении с конфликтными дольщиками
27.02.2021
слаженный и дружный коллектив, на ребят можно положиться. хорошая зарплата и выплачивают без задержек. При усердной и ответственной работе открываются хорошие перспективы для развития. Начальство адекватное, четко ставит задачи, всегда можно проконсультироваться по сложным вопросам и получить совет.
загрузка по проектам высокая
20.02.2021
С мая месяца работаю заместителем руководителя проекта. Сначала расскажу о плюсах)) белая зарплата, уровень дохода стал больше. И конечно, зп напрямую зависит от результативности работы. Работа разноплановая скучать некогда и мне это нравится, постоянно нахожусь в движении.
из негативных моментов, работать приходится больше остальных и задерживаться, чтоб успевать все проекты в срок.
Татьяна
22.01.2021
Пришла на должность менеджера по работе с клиентами. Понимала, что работа непростая, но мне предложили хорошие условия труда, поэтому согласилась. Уровень оплаты меня устраивает, в общении с руководством всегда находим общий язык. Да, работа требует терпения, но за два года на должности я многому научилась и стало намного проще.
Стрессовые ситуации, иногда конфликты.
07.10.2020
Полностью устраивает уровень оплаты труда и в целом условия работы в компании. Предоставляют возможность обучаться, развиваться профессионально. Работа не всегда простая, но интересная. Нравится, что есть много общения с людьми и не так много бумажной работы.
Работа иногда стрессовая, потому что есть момент общения с конфликтными дольщиками.
Андрей
23.09.2020
Оплата стабильная и полностью белая. Очень ценю, что здесь у меня официальное оформление, больничные, отпускные и все остальное, потому что на прошлой работе такой роскоши не было.
Бывают сложные периоды, когда много срочных задач.
Валера
21.09.2020
Хорошие условия в офисе, стабильный рабочий график без переработок. При необходимости можно обратиться к начальству насчет отгула или каких-то рабочих вопросов - никогда не откажут.
Высокая нагрузка.
Николай
16.09.2020
Работать может и непросто, но здесь есть возможности зарабатывать и развиваться дальше по карьерной лестнице. Сейчас работаю инженером. Нравится, что приходится решать масштабные задачи - это возможности для меня и ответственность одновременно. Компания уделяет много внимания усовершенствованию условий труда.
Работа непростая и требования к сотрудникам в компании высокие. Периодически случаются авралы и приходится задерживаться на работе.
Максим
07.09.2020
У нас крупная компания с разветвленной структурой, поэтому при желании всегда есть куда развиваться. Оплата устраивает, есть система премирования.
Когда кто-то из офиса уходит в отпуск, то нагрузка ощутимо возрастает.
28.08.2020
По оплате есть прогресс, продажи более менее стабильные в течение всего года. Коллектив порядочный, дружный, мне комфортно общаться с коллегами как по рабочим вопросам, так и по дружески.
Проблемно бывает согласовать отпуск или отгул, когда тебя некому заменить.
18.08.2020
Очень ценю, что нам работодатель сохранил нормальные условия работы во время карантина и хорошую зп, без всяких своих счетов. Я перешла в ЛСР из другой крупной компании. Ну прежде всего здесь у меня по оплате выше уровень. Также отношение руководства здесь построено совсем по-другому и за счет этого работать намного комфортнее. К коллективу еще притираюсь, но в целом люди приятные, по работе всегда помогут разобраться, не отказывают.
Еще не вполне привыкла в новом коллективе.
10.08.2020
В компании есть реальные возможности развиваться. У нас большое количество объектов, которые мы можем предложить клиентам, поэтому всегда высокий шанс успешно закрыть сделку. Да и репутация у компании положительная, так что многие обращаются по рекомендации и уже изначально нацелены на реальную покупку.
Как и везде в работе с людьми бывают свои сложности.
23.07.2020
Хорошая зарплата, которая в зависимости от личных показателей может быть существенно выше рынка. Своевременные выплаты. Оформление полностью официальное, все выплаты белые. Есть выплата отпускных, премиальные к праздникам.
Даже когда нахожусь в отпуске бывают ситуации, что надо ответить на звонок либо связаться с клиентом по мейлу.
23.07.2020
В компании действительно хорошие условия в офисе. Руководство я бы охарактеризовала как строгое, но справедливое) мне нравится, что есть возможность учиться и развиваться профессионально. Финансово есть ощутимый рост, эффективная работа всегда поощряется премиями.
Сейчас все активности и мероприятия у нас пока на стопе из-за вируса.
20.07.2020
В ЛСР можно вырасти профессионально, перспективы карьерного роста есть, но продвижение потребует времени и немалых усилий. Сами условия труда, конкретно на моей должности инженера-конструктора, нормальные. Всегда можно на развозке без машины добраться на рабочее место.
Объем работы не соответствует стоимости оплаты труда, честно говоря, зарплата сама по себе средняя, но задач намного больше, учитывая, что компания огромная.
02.07.2020
Работа интересная. Мне нравится, что тут я много времени нахожусь в движении, у меня то показы, то встречи с клиентами, то работа с бумагами. Уровень оплаты достойный, но многое зависит от должности и от личного результата.
Высокие нагрузки.
22.06.2020
Нормальный уровень зарплат. Стабильность, в том числе и в сегодняшней ситуации ощущается уверенность, что справимся с кризисом и этот период пройдем без потерь. Хороший коллектив. Адекватное руководство.
Необходимость периодически уделять работе свое личное время.
Если у вас опыт работы в компании ЛСР Недвижимость и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.