01.10.2020
Работаю в компании два года начальником участка. У меня здесь достойный уровень оплаты, ДМС, отличная команда. Вижу свои результаты и прогресс в профессиональном плане, т.е. есть хорошие возможности развиваться и реализоваться в профессии. С коллегами работать комфортно, это люди, знающие свое дело и преданные компании и команде.
Иногда выполняю задачи вне круга своих прямых обязанностей.
Андрей
23.09.2020
Оплата стабильная и полностью белая. Очень ценю, что здесь у меня официальное оформление, больничные, отпускные и все остальное, потому что на прошлой работе такой роскоши не было.
Бывают сложные периоды, когда много срочных задач.
Валера
21.09.2020
Хорошие условия в офисе, стабильный рабочий график без переработок. При необходимости можно обратиться к начальству насчет отгула или каких-то рабочих вопросов - никогда не откажут.
Высокая нагрузка.
Николай
16.09.2020
Работать может и непросто, но здесь есть возможности зарабатывать и развиваться дальше по карьерной лестнице. Сейчас работаю инженером. Нравится, что приходится решать масштабные задачи - это возможности для меня и ответственность одновременно. Компания уделяет много внимания усовершенствованию условий труда.
Работа непростая и требования к сотрудникам в компании высокие. Периодически случаются авралы и приходится задерживаться на работе.
Максим
07.09.2020
У нас крупная компания с разветвленной структурой, поэтому при желании всегда есть куда развиваться. Оплата устраивает, есть система премирования.
Когда кто-то из офиса уходит в отпуск, то нагрузка ощутимо возрастает.
28.08.2020
По оплате есть прогресс, продажи более менее стабильные в течение всего года. Коллектив порядочный, дружный, мне комфортно общаться с коллегами как по рабочим вопросам, так и по дружески.
Проблемно бывает согласовать отпуск или отгул, когда тебя некому заменить.
18.08.2020
Белая з.п.
Работал в службе главного инженера. По моему мнению, абсолютно неадекватное руководство в лице зм.гл.инженера карьериста Смирнова а.в. Данный человек просто не в себе: невероятные задания, нереальные сроки исполнения, мимика вообще пугает (впечатление будто принимает наркотики либо сильнодействующие препараты), себя считает профессиональным строителем (на голове корона) по факту это далеко не так (умственно совершенно не развитый человек), считает себя высококвалифицированным инженером (должного образования не имеет, так же как и воспитания общается исключительно на матерном языке), отлично умеет делать только одно – это орать, причём на всех по любому поводу, запугал всех своих подчинённых. Выход только один – никогда не вступать с ним в спор т.к. это бесполезно. Его девиз – я начальник ты дурак (по факту всё с точностью да наоборот). Организовал внутри отдела только ему понятную деятельность, каждый занимается не свойственными для себя обязанностями, постоянные задержки после работы на час или два считается нормой, чтобы уйти в запланированный отпуск нужно начать его просить за несколько месяцев (врятли дадут), абсолютно каждый сотрудник не доволен работой в данном отделе и мечтает уволиться, но оттягивает этот момент по тем или иным обстоятельствам. Его верный помощник и друг гип Воробьёв а.в., полностью копирует поведение своего руководителя, подчиняется беспрекословно, действует абсолютно идентично, но одно отличие всё же есть – довольно таки умный и опытный инженер в отличии от своего предшественника. По слухам, оба не чисты на руку (слухи о завышении стоимости диз.топлива на временное отопление строительной площадки, получение денежных средств с подрядных организаций и поставщиков и т.д. это знают все, но почему то их не увольняют, а наоборот они идут только на повышение). Работа в службе гл.инженера очень сильно мне напомнила мою службу в вооруженных силах – получил бесполезное задание, выполняй и вопросов не задавай, что все покорно и делают. Хочу отметить, что данный отзыв это лишь моё сугубо личное мнение, возможно кто то из сотрудников имеет иное.
18.08.2020
Очень ценю, что нам работодатель сохранил нормальные условия работы во время карантина и хорошую зп, без всяких своих счетов. Я перешла в ЛСР из другой крупной компании. Ну прежде всего здесь у меня по оплате выше уровень. Также отношение руководства здесь построено совсем по-другому и за счет этого работать намного комфортнее. К коллективу еще притираюсь, но в целом люди приятные, по работе всегда помогут разобраться, не отказывают.
Еще не вполне привыкла в новом коллективе.
10.08.2020
В компании есть реальные возможности развиваться. У нас большое количество объектов, которые мы можем предложить клиентам, поэтому всегда высокий шанс успешно закрыть сделку. Да и репутация у компании положительная, так что многие обращаются по рекомендации и уже изначально нацелены на реальную покупку.
Как и везде в работе с людьми бывают свои сложности.
23.07.2020
Хорошая зарплата, которая в зависимости от личных показателей может быть существенно выше рынка. Своевременные выплаты. Оформление полностью официальное, все выплаты белые. Есть выплата отпускных, премиальные к праздникам.
Даже когда нахожусь в отпуске бывают ситуации, что надо ответить на звонок либо связаться с клиентом по мейлу.
23.07.2020
В компании действительно хорошие условия в офисе. Руководство я бы охарактеризовала как строгое, но справедливое) мне нравится, что есть возможность учиться и развиваться профессионально. Финансово есть ощутимый рост, эффективная работа всегда поощряется премиями.
Сейчас все активности и мероприятия у нас пока на стопе из-за вируса.
22.07.2020
Не обнаружил
20.07.2020
В ЛСР можно вырасти профессионально, перспективы карьерного роста есть, но продвижение потребует времени и немалых усилий. Сами условия труда, конкретно на моей должности инженера-конструктора, нормальные. Всегда можно на развозке без машины добраться на рабочее место.
Объем работы не соответствует стоимости оплаты труда, честно говоря, зарплата сама по себе средняя, но задач намного больше, учитывая, что компания огромная.
02.07.2020
Работа интересная. Мне нравится, что тут я много времени нахожусь в движении, у меня то показы, то встречи с клиентами, то работа с бумагами. Уровень оплаты достойный, но многое зависит от должности и от личного результата.
Высокие нагрузки.
22.06.2020
Нормальный уровень зарплат. Стабильность, в том числе и в сегодняшней ситуации ощущается уверенность, что справимся с кризисом и этот период пройдем без потерь. Хороший коллектив. Адекватное руководство.
Необходимость периодически уделять работе свое личное время.
24.05.2020
Главное преимущество компании это диверсификация производства, то есть от строительных материалов до крупной строительной техники - здесь все свое. Стоимость квадрата конкурентная. Качество стабильно высокое. Планы компании по проектам реализуются в полном объеме, нет удешевления проектов в течение реализации.
Субъективно всегда можно найти какие-то нюансы, но серьезных проблем у компании нет.
04.12.2019
Что лично для меня из положительного в моей работе, это неплохой уровень зп, хороший коллектив, лояльное руководство и стабильность. Это конечно не единственные плюсы, просто те моменты, которые для меня в работе очень важны. В отделе продаж здесь работаю. Компания оплачивает корпоративную сотовую связь, на крупные праздники подарки+ корпоративные мероприятия. Нет хаоса, паники, сплетен и подобного, та что в моральном плане здесь тоже хорошо.
В отчетные периоды можем работать без выходных
07.11.2018
Зачислен в компанию ЛСР программистом 1С, почти что со студенческой скамьи (имел до этого совсем небольшой опыт работы). Отнеслись с пониманием, поначалу работой не загружали, пока не освоился. Занимаюсь только разработками строго по заданию, с пользователями общаться не приходится.
весь день загруженный работой очень плотно, нет возможности работать хоть иногда удаленно
21.10.2018
Тружусь каменщиком, зпл устраивает, график работы тоже. Все стабильно. Матпомощь дали при рождении ребенка. Ребята, кто давно работает, оформили медицинские полисы за счет конторы. У меня как раз есть год отработанный, поэтому буду оформлять ДМС.
когда аврал, приходиться задерживаться, много ручной работы.
17.10.2018
Работаю 8 лет в компании ЛСР в бухгалтерии. Все устраивает: зарплата, своевременность выплаты, ДМС, возможность повышать квалификацию, льготы для приобретения продуктов компании, в том числе и жилплощади.
для себя не вижу
12.10.2018
работаю юристом, работа очень даже нескучная, иногда такие ситуации интересные попадаются, где могу в полной мере использовать свой опыт и знания. Я доволен тем, что могу приехать и на 8 часов утра, и на 9 часов. Сдвигаемый график работы — удобный для меня вариант.
к минусам отношу затруднения в карьерном росте
03.10.2018
работал и работаю в ЛСР специалистом технической поддержки. Доволен своевременной выплатой зарплаты, и тем, что она официальная. Можно легко взять кредит. Переработками наш отдел не нагружают. Коллектив хороший, молодежный.
хотелось бы повышения зарплаты
25.09.2018
Хорошая зарплата, хорошие условия труда, новое оборудование, удобная спецодежда. Часто обучаешься по ходу дела, осваиваю новые навыки, а это опыт и мастерство всегда пригодятся. Работа посменная. Дают подарки детям к Новому году.
Однообразная работа, работа в промзоне.
14.09.2018
В ЛСР работаю 7 лет, полностью устраивает компания и рабочие отношения и взаимодействие. Хорошая зарплата, интересная, многозадачная работа, без рутины, которую я так не люблю. Четыре года назад приобрёл в своей компании жильё со скидкой по доступной цене, такие продажи в ЛСР предоставляют для своих сотрудников.
работы мало не бывает
11.09.2018
На сегодняшний день доволен стабильностью и достойным уровнем оплаты. Конечно, всегда хочется большего в материальном плане, но на сегодняшний день считаю, что условия мне подходят. Работа мне нравится, объемов хватает, интересно. С коллегами в хороших отношениях, коллектив я бы сказал разношерстный, но вместе работать комфортно и интересно.
Хочется развиваться в карьерном плане, но с должности юриста это не так просто, а менять профиль мне совсем не хочется.
Если у вас опыт работы в компании ЛСР Недвижимость и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.