03.02.2021
Работаю в компании шесть лет инженером. За это время приобрел большой опыт. Ответственности тоже стало больше, приходится брать на себя принятие важных решений. Но делаю свою работу с удовольствием. И есть удовлетворение от результата. Уровень оплаты достойный, отношение руководства профессиональное.
Высокая ответственность.
Игорь
27.01.2021
У меня в компании достойные условия работы, хорошая оплата, официальное оформление и все материальные выплаты по тк. Ценю, что комфортно общаемся в коллективе, есть понимание руководства. В офисе есть все условия, комфортно. Периодически организовывают классные корпоративы, мероприятия всегда на высоком уровне, правда сейчас ковид вносит свои коррективы...
Большие объемы работы.
22.01.2021
Мне здесь реально интересно работать. Идет постоянное развитие, новые задачи, новые идеи, все крутится и классно быть частью этого всего. Нет, работа далеко не простая, но получаю кайф от того, чем занимаюсь.
Высокая нагрузка и иногда переработки.
18.11.2020
Компания предоставляет достойные условия труда. Это касается не только оплаты, а в целом отношения к сотрудникам. Здесь чувствуешь себя важным, твой труд ценится - этого мне реально не хватало на прежнем месте. Плюс перспективы роста.
Высокая загруженность.
19.10.2020
Работаю в компании над крупными проектами. Объемы, конечно, большие, но зато всегда замотивирован на результат и есть классное чувство удовлетворения от того, что делаешь. Отдельно могу отметить подход руководства - начальник всегда в курсе ситуации на объектах и в коллективе, с ним комфортно обсуждать буквально любые вопросы, руководство открыто к общению.
Загрузка стабильно высокая.
01.10.2020
Работаю в компании два года начальником участка. У меня здесь достойный уровень оплаты, ДМС, отличная команда. Вижу свои результаты и прогресс в профессиональном плане, т.е. есть хорошие возможности развиваться и реализоваться в профессии. С коллегами работать комфортно, это люди, знающие свое дело и преданные компании и команде.
Иногда выполняю задачи вне круга своих прямых обязанностей.
04.12.2019
Что лично для меня из положительного в моей работе, это неплохой уровень зп, хороший коллектив, лояльное руководство и стабильность. Это конечно не единственные плюсы, просто те моменты, которые для меня в работе очень важны. В отделе продаж здесь работаю. Компания оплачивает корпоративную сотовую связь, на крупные праздники подарки+ корпоративные мероприятия. Нет хаоса, паники, сплетен и подобного, та что в моральном плане здесь тоже хорошо.
В отчетные периоды можем работать без выходных
28.04.2018
Из главных плюсов это достойный уровень оплаты и стабильность. У нас всегда вовремя начисляется з/п, есть премиальные, оплачиваемые переработки. Я реально здесь за несколько месяцев работы получила такой опыт, какого не получила за 6 лет в предыдущей компании, хотя там была на аналогичной должности - специалист по расчету заработной платы.
Большие объемы работы, необходимость задерживаться в офисе особенно в период закрытия.
Назар
24.11.2021
Уже более двух лет работаю инженером в компании. Работа однозначно для меня интересная, есть мотивация на результат. По оплате не жалуюсь – доход на уровне рынка и в целом хорошее содержание труда. Периодически проходим обучение, повышение квалификации за счет компании.
Кадров, конечно, не хватает… зачастую приходится работать в авральном режиме.
Кузнецова Екатерина
15.11.2021
Найдите сами
Получили долгожданные ключи от застройщика ООО ЛСР Объект-М и конечно нашему шоку не было предела.Как будто в старый барак заезжаем, а не в новую квартиру.Стены начали промерзать еще до серьезных морозов, ветер блин просто гулял по квартире,ребенок дома ходил в уличной одежде. Думали вскоре перестанем разуваться и ходить в обуви. И ладно сдачу дома задержали без объяснения причин, так еще и устранять недостатки даже не собирались. Я сначала устно ходила просила, но потом после полного игнорирования написала письменную претензию , но и опять ни ответа ни привета. Пару месяцев промучившись обратилась в суд. Жалобу писать не умею, поэтому ее оставили без рассмотрения. Пришлось коллективно, всем домом идти к юристам. И теперь рада,что приняли такое решение, иначе так бы и жили в нечеловеческих условиях, а застройщик не обращал бы на нас внимания. Юристы МИП ГРОУП помогли получить компенсацию за просрочку сдачи дома и ускорили исправление дефектов. Ссылка на их контакты - https://advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-lsr-obekt-m.html?n=96 . Смешно и грустно было наблюдать,как ЛСР моментально переобулись,когда поняли серьезный настрой и увидели, что суд игнорировать сложнее, нежели жильцов и входящие звонки и отзывы на сайте. Кто подумывает о покупке новой квартиры, хочу предостеречь - даже не рассматривайте!!! если вам дороги ваши нервы и деньги, то застройщик только не ЛСР Объект-М!
Кузнецова Екатерина
15.11.2021
Найдите сами
Получили долгожданные ключи от застройщика ООО ЛСР Объект-М и конечно нашему шоку не было предела.Как будто в старый барак заезжаем, а не в новую квартиру.Стены начали промерзать еще до серьезных морозов, ветер блин просто гулял по квартире,ребенок дома ходил в уличной одежде. Думали вскоре перестанем разуваться и ходить в обуви. И ладно сдачу дома задержали без объяснения причин, так еще и устранять недостатки даже не собирались. Я сначала устно ходила просила, но потом после полного игнорирования написала письменную претензию , но и опять ни ответа ни привета. Пару месяцев промучившись обратилась в суд. Жалобу писать не умею, поэтому ее оставили без рассмотрения. Пришлось коллективно, всем домом идти к юристам. И теперь рада,что приняли такое решение, иначе так бы и жили в нечеловеческих условиях, а застройщик не обращал бы на нас внимания. Юристы МИП ГРОУП помогли получить компенсацию за просрочку сдачи дома и ускорили исправление дефектов. Ссылка на их контакты - https://advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-lsr-obekt-m.html. Смешно и грустно было наблюдать,как ЛСР моментально переобулись,когда поняли серьезный настрой и увидели, что суд игнорировать сложнее, нежели жильцов и входящие звонки и отзывы на сайте. Кто подумывает о покупке новой квартиры, хочу предостеречь - даже не рассматривайте!!! если вам дороги ваши нервы и деньги, то застройщик только не ЛСР Объект-М!
08.11.2021
В работу свою вкладываю много сил, но когда вижу эффект - безумно радуюсь достигнутым результатам. Хороший коллектив сложился у нас, да и само руководство нормальное.
Много всего делаю не только по самой организации строительства, но ещё и по другим задачам, не относящимся к моей должности.
26.10.2021
Зарплата хорошая, но и работать приходиться на максимум своих возможностей. Постоянно нужно быть включенным в работу, быстро принимать решения, взаимодействовать с руководством и развиваться в своей сфере деятельности. Но при всей загрузке, работой я доволен. Есть ДМС и зп полностью белая, корпоративная сотовая связь, на НГ всегда подарки для детей делают, могу смело заявить, что отношение к своим сотрудникам хорошее.
При всех нюансах, работа меня устраивает.
25.10.2021
Утроился сюда после окончания академии. Работаю менеджером по работе с клиентами. Круто, когда компания даёт возможность заработать молодым ребятам. Очень хорошая перспектива открывается, можно и вырасти еще.
Стабильно кто-то из клиентов выкидывает какой-нибудь прикол. То просят поменять квартиру, за которую внесли уже взнос, то вообще пытаются отказаться от покупки.
11.10.2021
Третий год работаю в этой компании, начинал с менеджера. Дослужился до заместителя руководителя проекта. Сильное вовлечение в каждый проект меня очень стимулирует. Ну и конечно дополнительные поощрения тоже.
Работаю всегда на износ, приходится частенько задерживаться.
23.09.2021
Продавать объекты недвижимости получается у меня не плохо, меня руководство ценит и уважает. Приятно работать с такими людьми. Ну и конечно зарплата очень устраивает, поэтому это в моих собственных интересах - хорошо продавать.
Попадается много клиентов, у которых не всегда адекватное отношение ко многим вещам. Разруливать быстро приходится все эти ситуации прямо на месте и по факту.
09.09.2021
В инженерной службе данной компании уже работаю несколько лет. Хорошие условия созданы для всех работников, да и то, что зарплата здесь белая - очень меня устраивает. Есть возможность вырасти со временем - буду стараться.
Часто несколько проектов приходится вести параллельно, а рабочих часов просто физически на всех не хватает. Ну и задерживаюсь.
24.08.2021
Работаю тут менеджером по работе с клиентами. Очень помогают наработанные годами навыки общения с людьми. Условия труда вполне хорошие, если работаю с минимальным количеством выходных, удаётся хорошо заработать.
Часто попадаются не совсем адекватные люди с претензиями, конечно же разруливаю, но факт остаётся фактом.
Галина
16.08.2021
Приятный коллектив меня встретил, когда я только пришла работать в ЛСР. Такой он, слава богу, и остается. Сейчас я менеджер по работе с клиентами и своей должностью я довольна.
Клиентов очень много, если уходит кто-то в отпуск, приходится часть забирать на себя.
27.07.2021
Довольна работодателем, вполне хорошие условия согласованы. Да и вообще люблю выбранное направление - работа в продажах недвижимости всегда меня привлекала. Наработанная годами стрессоустойчивость помогает справиться со многими ситуациями.
Бывают нервные дни, когда, например, нереальный наплыв клиентов.
23.07.2021
Работаю четвёртый год начальником участка в ЛСР Недвижимость М. В общем мне в моей работе все нравится, много контактирую и общаюсь с людьми, а это явно моё. Интересная работа, которая практически всегда приносит удовлетворение. Плюс ещё и ДМС теперь есть.
Много инициатив приходится брать на себя, которые не касаются моих обязанностей в принципе.
07.07.2021
Тружусь в ЛСР М в роли инженера больше пяти лет. Очень хорошие отношения сложились внутри коллектива. Компания проводит обучения для сотрудников, при этом возлагая большие надежды на инженеров.
Частенько не хватает ещё рук, точнее мозгов. Ребята в отделе закапываются в проектах, не хватает инженеров.
30.06.2021
Работаю уже несколько лет в нашей строительной компании на должности инженера. Очень интересная у меня работа, всегда что-то новое. Много общения с другими отделами, не только инженерю))). Загруз конечно не хилый, но при этом зарплатой более менее доволен - на жизнь хватает.
Бывает с этими авралами часто задерживаюсь, хотелось бы уходить всегда вовремя.
22.06.2021
Инженерная работа всегда в компаниях в цене. Работаю здесь уже почти пять лет и имею большую вовлечённость в проекты - обожаю проектировать и очень ценю свою работу и вклад, который приношу компании. Уровень заработной платы вполне меня устраивает, хотя и средний по городу, по крайней мере он соответствует моей загрузке.
Хотелось бы, чтобы было больше высококвалифицированных инженеров, которые смогут решать сложные задачи.
20.06.2021
копеки переводят вовремя.
ЛСР -строительство сз.
Какая может быть сдельная оплата труда когда некому организовать рабочий процесс ?
Низкие расценки + простой (который естественно не оплачивается ) = зарплата стремящаяся к нулю .
Отсутствует двойная оплата за переработки ( которы небходимы чтобы нагнать просраные по вине рукамиводителей, как обычно, сроки) . Дают 700 р. за выход в суботу и все.
Нормальный заработок пару месяцев в году и почемуто летом. Стабильной зарплаты не ждите.
Начальсво просто дол...бы и пи...ры ленивые.
Люди уходят.
Ищите нормальные организации, уважайте себя и свой труд.
Если у вас опыт работы в компании ЛСР Недвижимость-М и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.