04.12.2019
Что лично для меня из положительного в моей работе, это неплохой уровень зп, хороший коллектив, лояльное руководство и стабильность. Это конечно не единственные плюсы, просто те моменты, которые для меня в работе очень важны. В отделе продаж здесь работаю. Компания оплачивает корпоративную сотовую связь, на крупные праздники подарки+ корпоративные мероприятия. Нет хаоса, паники, сплетен и подобного, та что в моральном плане здесь тоже хорошо.
В отчетные периоды можем работать без выходных
28.04.2018
Из главных плюсов это достойный уровень оплаты и стабильность. У нас всегда вовремя начисляется з/п, есть премиальные, оплачиваемые переработки. Я реально здесь за несколько месяцев работы получила такой опыт, какого не получила за 6 лет в предыдущей компании, хотя там была на аналогичной должности - специалист по расчету заработной платы.
Большие объемы работы, необходимость задерживаться в офисе особенно в период закрытия.
18.11.2020
Компания предоставляет достойные условия труда. Это касается не только оплаты, а в целом отношения к сотрудникам. Здесь чувствуешь себя важным, твой труд ценится - этого мне реально не хватало на прежнем месте. Плюс перспективы роста.
Высокая загруженность.
19.10.2020
Работаю в компании над крупными проектами. Объемы, конечно, большие, но зато всегда замотивирован на результат и есть классное чувство удовлетворения от того, что делаешь. Отдельно могу отметить подход руководства - начальник всегда в курсе ситуации на объектах и в коллективе, с ним комфортно обсуждать буквально любые вопросы, руководство открыто к общению.
Загрузка стабильно высокая.
07.10.2020
Полностью устраивает уровень оплаты труда и в целом условия работы в компании. Предоставляют возможность обучаться, развиваться профессионально. Работа не всегда простая, но интересная. Нравится, что есть много общения с людьми и не так много бумажной работы.
Работа иногда стрессовая, потому что есть момент общения с конфликтными дольщиками.
01.10.2020
Работаю в компании два года начальником участка. У меня здесь достойный уровень оплаты, ДМС, отличная команда. Вижу свои результаты и прогресс в профессиональном плане, т.е. есть хорошие возможности развиваться и реализоваться в профессии. С коллегами работать комфортно, это люди, знающие свое дело и преданные компании и команде.
Иногда выполняю задачи вне круга своих прямых обязанностей.
Андрей
23.09.2020
Оплата стабильная и полностью белая. Очень ценю, что здесь у меня официальное оформление, больничные, отпускные и все остальное, потому что на прошлой работе такой роскоши не было.
Бывают сложные периоды, когда много срочных задач.
Валера
21.09.2020
Хорошие условия в офисе, стабильный рабочий график без переработок. При необходимости можно обратиться к начальству насчет отгула или каких-то рабочих вопросов - никогда не откажут.
Высокая нагрузка.
Николай
16.09.2020
Работать может и непросто, но здесь есть возможности зарабатывать и развиваться дальше по карьерной лестнице. Сейчас работаю инженером. Нравится, что приходится решать масштабные задачи - это возможности для меня и ответственность одновременно. Компания уделяет много внимания усовершенствованию условий труда.
Работа непростая и требования к сотрудникам в компании высокие. Периодически случаются авралы и приходится задерживаться на работе.
Максим
07.09.2020
У нас крупная компания с разветвленной структурой, поэтому при желании всегда есть куда развиваться. Оплата устраивает, есть система премирования.
Когда кто-то из офиса уходит в отпуск, то нагрузка ощутимо возрастает.
28.08.2020
По оплате есть прогресс, продажи более менее стабильные в течение всего года. Коллектив порядочный, дружный, мне комфортно общаться с коллегами как по рабочим вопросам, так и по дружески.
Проблемно бывает согласовать отпуск или отгул, когда тебя некому заменить.
18.08.2020
Очень ценю, что нам работодатель сохранил нормальные условия работы во время карантина и хорошую зп, без всяких своих счетов. Я перешла в ЛСР из другой крупной компании. Ну прежде всего здесь у меня по оплате выше уровень. Также отношение руководства здесь построено совсем по-другому и за счет этого работать намного комфортнее. К коллективу еще притираюсь, но в целом люди приятные, по работе всегда помогут разобраться, не отказывают.
Еще не вполне привыкла в новом коллективе.
10.08.2020
В компании есть реальные возможности развиваться. У нас большое количество объектов, которые мы можем предложить клиентам, поэтому всегда высокий шанс успешно закрыть сделку. Да и репутация у компании положительная, так что многие обращаются по рекомендации и уже изначально нацелены на реальную покупку.
Как и везде в работе с людьми бывают свои сложности.
23.07.2020
Хорошая зарплата, которая в зависимости от личных показателей может быть существенно выше рынка. Своевременные выплаты. Оформление полностью официальное, все выплаты белые. Есть выплата отпускных, премиальные к праздникам.
Даже когда нахожусь в отпуске бывают ситуации, что надо ответить на звонок либо связаться с клиентом по мейлу.
23.07.2020
В компании действительно хорошие условия в офисе. Руководство я бы охарактеризовала как строгое, но справедливое) мне нравится, что есть возможность учиться и развиваться профессионально. Финансово есть ощутимый рост, эффективная работа всегда поощряется премиями.
Сейчас все активности и мероприятия у нас пока на стопе из-за вируса.
20.07.2020
В ЛСР можно вырасти профессионально, перспективы карьерного роста есть, но продвижение потребует времени и немалых усилий. Сами условия труда, конкретно на моей должности инженера-конструктора, нормальные. Всегда можно на развозке без машины добраться на рабочее место.
Объем работы не соответствует стоимости оплаты труда, честно говоря, зарплата сама по себе средняя, но задач намного больше, учитывая, что компания огромная.
02.07.2020
Работа интересная. Мне нравится, что тут я много времени нахожусь в движении, у меня то показы, то встречи с клиентами, то работа с бумагами. Уровень оплаты достойный, но многое зависит от должности и от личного результата.
Высокие нагрузки.
22.06.2020
Нормальный уровень зарплат. Стабильность, в том числе и в сегодняшней ситуации ощущается уверенность, что справимся с кризисом и этот период пройдем без потерь. Хороший коллектив. Адекватное руководство.
Необходимость периодически уделять работе свое личное время.
24.05.2020
Главное преимущество компании это диверсификация производства, то есть от строительных материалов до крупной строительной техники - здесь все свое. Стоимость квадрата конкурентная. Качество стабильно высокое. Планы компании по проектам реализуются в полном объеме, нет удешевления проектов в течение реализации.
Субъективно всегда можно найти какие-то нюансы, но серьезных проблем у компании нет.
24.05.2019
Серьезная стабильная организация, выполняет все гарантии, и обязательства, созданы все условия для работы. Позитивное впечатление.
Руководство меняется каждые 3-4 месяца, странные и неадекватные задачи. Руководители подобные Смирнову Антону Владимировичу, портят имидж и репутацию!!! Самовлюбленный неадекватный человек. Если попадете к нему в отдел, я вам сочувствую, придется работать с карликом самодуром )))
28.12.2018
ООО «ЛСР. Строительство Северо-З» (Парнас)
+ комфортный офис (10-ти «этажка»), чисто, качественная отделка, новая мебель, рабочие места отлично оборудованы;
+ стабильная з/п («белая»), выплачивают точно, вовремя;
+ в основном молодой коллектив, адекватный, есть раздувающиеся зазнайки выслуживающие звездочки себе на лоб, но, горгон, истероидов, стерв и стервецов не увидел;
+ минимум бумаг, электронный документооборот, корпоративная АИС;
+ сильная IT-служба (неисправности, поломки и т. д. исправляются, заменяются вежливо и оперативно);
+ понравилась корпоративная экскурсия в цеха (производство ЖБИ), современное оборудование и технологии;
+ систематические мероприятия, экскурсии, конкурсы (для сотрудников с детьми);
+ ДМС (бесплатное только для тех, у кого з/п ниже определенного размера);
+ компания для тех, кому интересна стабильность, рутина с внезапными нервотрепками, кто настроен на длительное изучение ее специфики (возможно и с повышением).
— местоположение (отдаленность от цивилизации);
— ресепшн — про некоторых можно сказать — охранники из «Пятерочки», бюро пропусков — абсолютно дикая дама, хамка (перед первым собеседованием, честно говоря, хотелось развернуться и уйти);
— авторитарная система управления, с позиции — должны только вы (а, в не рабочее время должны еще больше), крайне редко, но могут откинуть спасибо (с барского плеча);
участие в корпоративных мероприятиях разрешается, но не приветствуется (если достанется билетик), уход на больничный — враг народа;
— тотальный контроль сотрудников. В 9.00 комп должен быть строго включен (спец службы блюдят за этим), а, выключен не раньше 18.00. Руководство подспудно думает, что все сотрудники офиса, исключительно, секретари-машинистки или стоят за конвейерной лентой (станок выключен — значит спит или в домино играет);
— отсутствие субординации, многоступенчатая и очень размазанная иерархия руководителей (в одну минуту несколько начальников могут закидывать срочными неотложными поручениями, без согласования их как друг с другом, так и с исполнителями);
— куча прописанных регламентов, дедлайнов (что, кому, когда, в какой день, минуту и т. д.), при этом, исполнители не все этого придерживаются, а получателям и «собирателям» достается, к тому же, резко в одну минуту может все поменяться и карусель оперативного сбора закружилась по новой;
— непрозрачность управленческих решений и поручений (зачастую задания требуют выполнять оперативно, срочно, при этом, ничего не поясняют, в результате не всегда понимаешь цель работы, ее результат, не ясна тактика, что создает рабочий процесс туповатым);
— слабая политика адаптация для новичков (не смотря на то, что все четко, красиво расписано и оформлено в табличках с датами, сроками и т. д.), сотрудники с ужасом вспоминают свой первый год работы на предприятии («вааааще было ничего не понятно»);
— жесткая политика оптимизации расходов (причина — либо дела не столь хороши, не смотря на лидирующее положение предприятия на рынке, либо новоиспеченное начальство выслуживается перед генеральным). Сокращение штата. Политика такова — ушли три тела, их участки передают одному телу (без гарантий каких-либо доплат). Отменили корпоративный автобус (от м. Парнас). В августе (период отпусков) кто-то «умный» провел мониторинг и пришел к выводу, что развозка не пользуется должным спросом. Теперь сотрудники которые живут в районе м. Парнас (а, среди них есть и пожилые люди) вынуждены идти более 2 км пешком по никчемной не освещенной дороге, либо ехать на другом автобусе (до Проспекта просвещения). Я считаю, что это абсолютно мелочное (и даже постыдное) управленческое решение для компании, имеющий такие обороты, свой собственный транспорт и водителей в штате.
07.11.2018
Зачислен в компанию ЛСР программистом 1С, почти что со студенческой скамьи (имел до этого совсем небольшой опыт работы). Отнеслись с пониманием, поначалу работой не загружали, пока не освоился. Занимаюсь только разработками строго по заданию, с пользователями общаться не приходится.
весь день загруженный работой очень плотно, нет возможности работать хоть иногда удаленно
21.10.2018
Тружусь каменщиком, зпл устраивает, график работы тоже. Все стабильно. Матпомощь дали при рождении ребенка. Ребята, кто давно работает, оформили медицинские полисы за счет конторы. У меня как раз есть год отработанный, поэтому буду оформлять ДМС.
когда аврал, приходиться задерживаться, много ручной работы.
17.10.2018
Работаю 8 лет в компании ЛСР в бухгалтерии. Все устраивает: зарплата, своевременность выплаты, ДМС, возможность повышать квалификацию, льготы для приобретения продуктов компании, в том числе и жилплощади.
для себя не вижу
12.10.2018
работаю юристом, работа очень даже нескучная, иногда такие ситуации интересные попадаются, где могу в полной мере использовать свой опыт и знания. Я доволен тем, что могу приехать и на 8 часов утра, и на 9 часов. Сдвигаемый график работы — удобный для меня вариант.
к минусам отношу затруднения в карьерном росте
Если у вас опыт работы в компании ЛСР Недвижимость и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.