27.02.2021
слаженный и дружный коллектив, на ребят можно положиться. хорошая зарплата и выплачивают без задержек. При усердной и ответственной работе открываются хорошие перспективы для развития. Начальство адекватное, четко ставит задачи, всегда можно проконсультироваться по сложным вопросам и получить совет.
загрузка по проектам высокая
20.02.2021
С мая месяца работаю заместителем руководителя проекта. Сначала расскажу о плюсах)) белая зарплата, уровень дохода стал больше. И конечно, зп напрямую зависит от результативности работы. Работа разноплановая скучать некогда и мне это нравится, постоянно нахожусь в движении.
из негативных моментов, работать приходится больше остальных и задерживаться, чтоб успевать все проекты в срок.
03.02.2021
Работаю в компании шесть лет инженером. За это время приобрел большой опыт. Ответственности тоже стало больше, приходится брать на себя принятие важных решений. Но делаю свою работу с удовольствием. И есть удовлетворение от результата. Уровень оплаты достойный, отношение руководства профессиональное.
Высокая ответственность.
22.01.2021
Мне здесь реально интересно работать. Идет постоянное развитие, новые задачи, новые идеи, все крутится и классно быть частью этого всего. Нет, работа далеко не простая, но получаю кайф от того, чем занимаюсь.
Высокая нагрузка и иногда переработки.
18.11.2020
Компания предоставляет достойные условия труда. Это касается не только оплаты, а в целом отношения к сотрудникам. Здесь чувствуешь себя важным, твой труд ценится - этого мне реально не хватало на прежнем месте. Плюс перспективы роста.
Высокая загруженность.
19.10.2020
Работаю в компании над крупными проектами. Объемы, конечно, большие, но зато всегда замотивирован на результат и есть классное чувство удовлетворения от того, что делаешь. Отдельно могу отметить подход руководства - начальник всегда в курсе ситуации на объектах и в коллективе, с ним комфортно обсуждать буквально любые вопросы, руководство открыто к общению.
Загрузка стабильно высокая.
07.10.2020
Полностью устраивает уровень оплаты труда и в целом условия работы в компании. Предоставляют возможность обучаться, развиваться профессионально. Работа не всегда простая, но интересная. Нравится, что есть много общения с людьми и не так много бумажной работы.
Работа иногда стрессовая, потому что есть момент общения с конфликтными дольщиками.
01.10.2020
Работаю в компании два года начальником участка. У меня здесь достойный уровень оплаты, ДМС, отличная команда. Вижу свои результаты и прогресс в профессиональном плане, т.е. есть хорошие возможности развиваться и реализоваться в профессии. С коллегами работать комфортно, это люди, знающие свое дело и преданные компании и команде.
Иногда выполняю задачи вне круга своих прямых обязанностей.
28.08.2020
По оплате есть прогресс, продажи более менее стабильные в течение всего года. Коллектив порядочный, дружный, мне комфортно общаться с коллегами как по рабочим вопросам, так и по дружески.
Проблемно бывает согласовать отпуск или отгул, когда тебя некому заменить.
18.08.2020
Очень ценю, что нам работодатель сохранил нормальные условия работы во время карантина и хорошую зп, без всяких своих счетов. Я перешла в ЛСР из другой крупной компании. Ну прежде всего здесь у меня по оплате выше уровень. Также отношение руководства здесь построено совсем по-другому и за счет этого работать намного комфортнее. К коллективу еще притираюсь, но в целом люди приятные, по работе всегда помогут разобраться, не отказывают.
Еще не вполне привыкла в новом коллективе.
10.08.2020
В компании есть реальные возможности развиваться. У нас большое количество объектов, которые мы можем предложить клиентам, поэтому всегда высокий шанс успешно закрыть сделку. Да и репутация у компании положительная, так что многие обращаются по рекомендации и уже изначально нацелены на реальную покупку.
Как и везде в работе с людьми бывают свои сложности.
23.07.2020
Хорошая зарплата, которая в зависимости от личных показателей может быть существенно выше рынка. Своевременные выплаты. Оформление полностью официальное, все выплаты белые. Есть выплата отпускных, премиальные к праздникам.
Даже когда нахожусь в отпуске бывают ситуации, что надо ответить на звонок либо связаться с клиентом по мейлу.
23.07.2020
В компании действительно хорошие условия в офисе. Руководство я бы охарактеризовала как строгое, но справедливое) мне нравится, что есть возможность учиться и развиваться профессионально. Финансово есть ощутимый рост, эффективная работа всегда поощряется премиями.
Сейчас все активности и мероприятия у нас пока на стопе из-за вируса.
02.07.2020
Работа интересная. Мне нравится, что тут я много времени нахожусь в движении, у меня то показы, то встречи с клиентами, то работа с бумагами. Уровень оплаты достойный, но многое зависит от должности и от личного результата.
Высокие нагрузки.
22.06.2020
Нормальный уровень зарплат. Стабильность, в том числе и в сегодняшней ситуации ощущается уверенность, что справимся с кризисом и этот период пройдем без потерь. Хороший коллектив. Адекватное руководство.
Необходимость периодически уделять работе свое личное время.
24.05.2020
Главное преимущество компании это диверсификация производства, то есть от строительных материалов до крупной строительной техники - здесь все свое. Стоимость квадрата конкурентная. Качество стабильно высокое. Планы компании по проектам реализуются в полном объеме, нет удешевления проектов в течение реализации.
Субъективно всегда можно найти какие-то нюансы, но серьезных проблем у компании нет.
04.12.2019
Что лично для меня из положительного в моей работе, это неплохой уровень зп, хороший коллектив, лояльное руководство и стабильность. Это конечно не единственные плюсы, просто те моменты, которые для меня в работе очень важны. В отделе продаж здесь работаю. Компания оплачивает корпоративную сотовую связь, на крупные праздники подарки+ корпоративные мероприятия. Нет хаоса, паники, сплетен и подобного, та что в моральном плане здесь тоже хорошо.
В отчетные периоды можем работать без выходных
24.05.2019
Серьезная стабильная организация, выполняет все гарантии, и обязательства, созданы все условия для работы. Позитивное впечатление.
Руководство меняется каждые 3-4 месяца, странные и неадекватные задачи. Руководители подобные Смирнову Антону Владимировичу, портят имидж и репутацию!!! Самовлюбленный неадекватный человек. Если попадете к нему в отдел, я вам сочувствую, придется работать с карликом самодуром )))
07.11.2018
Зачислен в компанию ЛСР программистом 1С, почти что со студенческой скамьи (имел до этого совсем небольшой опыт работы). Отнеслись с пониманием, поначалу работой не загружали, пока не освоился. Занимаюсь только разработками строго по заданию, с пользователями общаться не приходится.
весь день загруженный работой очень плотно, нет возможности работать хоть иногда удаленно
21.10.2018
Тружусь каменщиком, зпл устраивает, график работы тоже. Все стабильно. Матпомощь дали при рождении ребенка. Ребята, кто давно работает, оформили медицинские полисы за счет конторы. У меня как раз есть год отработанный, поэтому буду оформлять ДМС.
когда аврал, приходиться задерживаться, много ручной работы.
17.10.2018
Работаю 8 лет в компании ЛСР в бухгалтерии. Все устраивает: зарплата, своевременность выплаты, ДМС, возможность повышать квалификацию, льготы для приобретения продуктов компании, в том числе и жилплощади.
для себя не вижу
12.10.2018
работаю юристом, работа очень даже нескучная, иногда такие ситуации интересные попадаются, где могу в полной мере использовать свой опыт и знания. Я доволен тем, что могу приехать и на 8 часов утра, и на 9 часов. Сдвигаемый график работы — удобный для меня вариант.
к минусам отношу затруднения в карьерном росте
03.10.2018
работал и работаю в ЛСР специалистом технической поддержки. Доволен своевременной выплатой зарплаты, и тем, что она официальная. Можно легко взять кредит. Переработками наш отдел не нагружают. Коллектив хороший, молодежный.
хотелось бы повышения зарплаты
25.09.2018
Хорошая зарплата, хорошие условия труда, новое оборудование, удобная спецодежда. Часто обучаешься по ходу дела, осваиваю новые навыки, а это опыт и мастерство всегда пригодятся. Работа посменная. Дают подарки детям к Новому году.
Однообразная работа, работа в промзоне.
14.09.2018
В ЛСР работаю 7 лет, полностью устраивает компания и рабочие отношения и взаимодействие. Хорошая зарплата, интересная, многозадачная работа, без рутины, которую я так не люблю. Четыре года назад приобрёл в своей компании жильё со скидкой по доступной цене, такие продажи в ЛСР предоставляют для своих сотрудников.
работы мало не бывает
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ЛСР Недвижимость. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ