20.11.2020
устраивает график работы, начальник, что обьект расположен рядом с моим домом и платят день в день
никаких негативов у меня лично нет
14.11.2020
Работал вахтой в Москве, все нравилось, платят вовремя, есть подработки, но в связи с пандемией пришлось вернуться обратно в свой город. Начальник охраны готов снова взять меня на работу, но пока с эти вирусом опасаюсь ехать.
если нет опыта работы в магазинах, поначалу будет не просто
21.08.2020
Работаю в Аресе, работой доволен. Пришел без лицензии в дальнейшем сделал удостоверение охранника бесплатно, что очень обрадовало. Объект очень нравится.
отрицательных моментов пока нет
02.07.2020
Ни наблюдал
Всем привет. Работал в этой московской помойке. Зарплату платят невовремя, начальство ворует. Звонили в сб, там какойто Виталик толком два слова свизать не может. Наш начальник говорит, что штрафуя нас отдает наличными на верх в офис. Вот и както ездил в офис, там машины крутые такие у этих начальников. Вот куда наши деньги уходят.
Короче мы всей сменой ушли, потом начальник долго звонил и просил вернуться, но мы нет. Зарплату так и не дали.
юрий
29.06.2020
коллектив хороший начальник дерьмо бегма .к.в.
чоп ооо арес семашка 111 бегма.к.в. неплатит зарплату сотрудником чоп икея.
08.06.2020
Не натыкайтесь на стр.см Владимир и его жена Юлия. Быдло мёты Саратовские. Сидели за убийство обоя,стр.см сидит на наркоте. Его жонушка любительница пригубить алкоголь. И она судима,и отбывала за убийство полицейскаго. Работают Castoramma Одинцово,подмосковье. Будут предлогать этот объект, не рекомендую. Кооче все их дела по уголовке это бытовуха,кухонные боксёры. Сидели выпевали вмести потом бзик,нож в руки и человек труп. будте окуратние. Нужно что бы на них вообще обратило внимание ввше стоящее руководство.
08.06.2020
хз.
05.06.2020
в Москве с зарплатой всё ровно.
Берут судимых за тяжкие преступления. В одинцово в Касторамма старшый смены душегуб,его жена сидела за убийство полицейского. Судимости не погашены а она там рулит,ещё и выпивает регулярно по два дня после запоя на работу не выходит,а ей всё с рук сходит. Начальник о всех этих движениях в курсе, но на всё закрывает глаза. хотя сам бывший мент. Не приятно работать с помоешным коллективом,можно самому от отвращения забухать. человек с здоровой психикой не выдержит и недели. Старший ходит без формы в спортивках, разговаривает как быдло, короче именно на касторамм Одинцово подмосковье всё плохо.
15.05.2020
Сплошные штрафы. Не ходите туда. Моя жена сегодня ушла оттуда! Спать там ей не давали, на работу туда принимают всех с улицы, отношение скотское!
23.04.2020
честный начальник, это главное для меня,не кинет с деньгами всё вовремя, не заставит переробатывать как было на прошлой работе , с подработками помогает если надо кому
всё что для меня имеет значение в работе всё хорошо, у меня негатива нет
06.01.2020
Санкт - Петербург НОМЕР начальника Охраны +7931-333-55-04 Дмитрий (Пришел в магазин Перекресток на кораблестроителей 34 мне дали его номер, говорит на стажировку сходи я пришел посмотрел минут 20, ушел домой, звонит говорит что бы вышел сейчас поработать, так как люди нужны он их распределяет, говорит что выплатит мне за этот день и в итоге в конце рабочего дня говорит что стажировка не оплачивается как и во всех компаниях, ну что за бред у нас договор только на словах был что мне заплатит, итого на стажировке был в 9 , когда вызвал я пришел в 10:30 и работал до 22:00 !! стоя и при этом убирал постоянно тележки как мне сказали это мы помогает кассирам, в итоге он отворачивается от своих слов , хоть 200 р мне скинул когда я работал на обед хоть эти 200 р греют!
16.11.2019
Нет плюсов
1. Заработная плата не выплачивается вовремя.
2. Заработная плата не выплачивается в том размере, котором рабочий действительно должен получить за все отработанные дни. Выплачивают половину или в значительно уменьшенных размерах.
3. Не выдают обещанные премии.
4. Не рассчитывают своих сотрудников, даже если предприятие принимает половину сотрудников без лицензии или договора, при увольнении сразу! Или хотя бы в течении 3х рабочий дней. Врут, что нет денег, кормят завтраками месяцами, при попытке связаться с высшим руководством заносят в черный список или перекидывают друг на друга, по итогу не отвечают на звонки! Люди честно стоят сутками, работают, предотвращают кражи и ждут обещанных премий. О каких премиях речь, если людям не выплачивают честно заработанные их деньги по итогу. Ужасная контора! До сих пор разбираемся
11.11.2019
Их нет, читайте дальше.
С первого же дня знакомства с начальством конторы, мне никто ничего точно не рассказал, всем приходится интересоваться самому. Подход такой: на месте разберемся.
Может кому-то покажется это нормально, считаю что так дела не делаются.
Оформление по ТК вряд-ли будет, зарплата в основном "чёрная", ставка 125 рублей/час.
Кормят завтраками насчет оформления по ТК, как скоро оформят никому не известно.
Как узнал, официальная зп составляет приблизительно около 10 тысяч рублей в месяц.
Все остальное, исключительно в конверте на руки. Слышал что ЗП задерживают, не выплачивают, шантажируют не выплатой.
Работа на ногах (12/16 часов), смены как поставят от нужды объекта, так что не ждите свободного графика. Официального время обеда - нет, еду нужно покупать самому.
Коллектив часто очень сомнительный, много людей которые работают по блату.
Что одному можно, другому нельзя, двойные стандарты в конторе.

В общем, не стоит даже смотреть в сторону этой конторы ... трата времени, сил и нервов.
Вам все равно за 2-3 дня никто ничего не выплатит.
22.10.2019
Задержка и воровство денежных средств со стороны начальства
08.10.2019
Сплошь обман и вранье.... Какой объект ни возьми, юомжатник. Кругом тараканы и клопы. Начальству плевать, говорят что это проблема сотрудников, пусть они ее и решают... С оплатой обман сплошной.
27.09.2019
не дают зп за 5 смен уже 2 месяца
23.07.2019
Обман с зарплатой
01.07.2019
Живу и работаю в Тамбове! Работы почти нет в городе, но мне повезло и я устроился в Арес, зп на уровне с другими ЧОПами в городе, есть материальная помощь для сотрудников. ЗП получаю вовремя, при появлении новых объектов всегда предложат поработать, если нужно по делам ребята чоповцы приходят на выручку, проблем нет, начальник норм
работаю второй год для меня пока нет недостатков
Ананим
24.05.2019
Кидают за деньги, не отдают зарплату.
13.05.2019
очень вовремя платят з/п а самое главное что там есть начальник который если что сказал то слово свое держит хотите верте хотите нет проверено годами работы в трудную минуту поможет и финансами и если надо подработкой ведь это же нам надо деньги а он входит в наше положение и не бросает на произвол судьбы своих сотрудников честно по мужски спасибо ему и побольше бы таких начальников
поменьше бы давали на растерзание опвсникам и былобы все окей
15.04.2019
Платят нормально без задержек. Предоставили форму. Питался льготно.
Начальник охраны попался хам
28.03.2019
Арес для себя отмечу как организацию с которой можно сотрудничать и работать на объектах у них. Ранее объявления попадались, но как-то не решался, вроде в моем чопе не так уж плохо. Поэтому не дергался так как всегда риск. Но товарищ с универсиады свистнул что условия хорошие, подъезжай пока места есть. Как раз уже под саму Универсиаду нужен был дополнительный народ. Кое как выбил отпуск и поехал. За почти месяц заработал в районе 40 тысяч. Нормально прям.
Пожелания вообще не учитывали - жилье там, работаешь там. Всё. Без разговоров.
27.03.2019
Нормальные профессиональные отношения увидел чуть ли впервые в чопе. Официальное трудоустройство, грамотное и плотное обучение. Смотрели на опыт. Каждый день говорили о важности Универсиады и безопасности на ней. Нерв в общем чувствовался чего уж там. Но люди собрались не неженки, все всё понимали поэтому и отработали четко. Заработали неплохо. Поезд был кстати тоже оплачен туда сюда, короче говоря все условия были - работай не хочу. Ну и чуток окунулись в эту всю атмосферу праздника, лично мне как человека увлекающемуся спортом было приятно стать частью такого события.
На таком уровне, очень всё круто, придраться могу только к жилью.
27.03.2019
Расплатились вовремя, сама организация скорее порадовало. Хотя многие рабочие моменты корректировали уже в процессе. Но в целом это нормально. Главное что отработали четко, все инциденты пресекались на корню. Что от нас и требовалось. Сказалась хорошая подготовка плюс работа на тестовые соревнованиях. Они дали реально многое. Считаю справедливым что мы приехали раньше и приоритетные посты нам отдавали. Надо было раньше срываться а не думать ехать или нет. Сам с Аресом сотрудничал первый раз, остался доволен и поработал бы еще. Жаль что такие масштабы случаются не часто, сразу и ставки поднимают и отношение от чопа вообще не сравниться с рядовыми объектами.
Был банкет и на том спасибо, а вообще так-то все на премии надеялись. Справедливости ради никто и не обещал, но всё же…
26.03.2019
Хороший опыт, одни из самых высоких ставок что были в карьере. Надо было раньше приезжать… А то меньше двух месяцев всего работал, по завершению Универсиады поехал домой. Некоторые аж с ноября уже работали на тестовых соревнованиях. Еда на редкость нормальная кстати была, и вообще питание разумно было организовано, смены продуманы, короче я прям доволен остался. Расчет получил вместе с трудовой в последний день. Ну на карту точнее был расчет.
Небольшие комнаты, под саму Универсиаду так вообще народу съехалось тьма просто. Условия чуть похуже стали но терпимо.
Если у вас опыт работы в компании Группа предприятий безопасности Арес и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.