02.07.2020
Ни наблюдал
Всем привет. Работал в этой московской помойке. Зарплату платят невовремя, начальство ворует. Звонили в сб, там какойто Виталик толком два слова свизать не может. Наш начальник говорит, что штрафуя нас отдает наличными на верх в офис. Вот и както ездил в офис, там машины крутые такие у этих начальников. Вот куда наши деньги уходят.
Короче мы всей сменой ушли, потом начальник долго звонил и просил вернуться, но мы нет. Зарплату так и не дали.
юрий
29.06.2020
коллектив хороший начальник дерьмо бегма .к.в.
чоп ооо арес семашка 111 бегма.к.в. неплатит зарплату сотрудником чоп икея.
08.06.2020
Не натыкайтесь на стр.см Владимир и его жена Юлия. Быдло мёты Саратовские. Сидели за убийство обоя,стр.см сидит на наркоте. Его жонушка любительница пригубить алкоголь. И она судима,и отбывала за убийство полицейскаго. Работают Castoramma Одинцово,подмосковье. Будут предлогать этот объект, не рекомендую. Кооче все их дела по уголовке это бытовуха,кухонные боксёры. Сидели выпевали вмести потом бзик,нож в руки и человек труп. будте окуратние. Нужно что бы на них вообще обратило внимание ввше стоящее руководство.
08.06.2020
хз.
05.06.2020
в Москве с зарплатой всё ровно.
Берут судимых за тяжкие преступления. В одинцово в Касторамма старшый смены душегуб,его жена сидела за убийство полицейского. Судимости не погашены а она там рулит,ещё и выпивает регулярно по два дня после запоя на работу не выходит,а ей всё с рук сходит. Начальник о всех этих движениях в курсе, но на всё закрывает глаза. хотя сам бывший мент. Не приятно работать с помоешным коллективом,можно самому от отвращения забухать. человек с здоровой психикой не выдержит и недели. Старший ходит без формы в спортивках, разговаривает как быдло, короче именно на касторамм Одинцово подмосковье всё плохо.
15.05.2020
Сплошные штрафы. Не ходите туда. Моя жена сегодня ушла оттуда! Спать там ей не давали, на работу туда принимают всех с улицы, отношение скотское!
23.04.2020
честный начальник, это главное для меня,не кинет с деньгами всё вовремя, не заставит переробатывать как было на прошлой работе , с подработками помогает если надо кому
всё что для меня имеет значение в работе всё хорошо, у меня негатива нет
Ананим
24.05.2019
Кидают за деньги, не отдают зарплату.
15.04.2019
Платят нормально без задержек. Предоставили форму. Питался льготно.
Начальник охраны попался хам
28.03.2019
Арес для себя отмечу как организацию с которой можно сотрудничать и работать на объектах у них. Ранее объявления попадались, но как-то не решался, вроде в моем чопе не так уж плохо. Поэтому не дергался так как всегда риск. Но товарищ с универсиады свистнул что условия хорошие, подъезжай пока места есть. Как раз уже под саму Универсиаду нужен был дополнительный народ. Кое как выбил отпуск и поехал. За почти месяц заработал в районе 40 тысяч. Нормально прям.
Пожелания вообще не учитывали - жилье там, работаешь там. Всё. Без разговоров.
27.03.2019
Нормальные профессиональные отношения увидел чуть ли впервые в чопе. Официальное трудоустройство, грамотное и плотное обучение. Смотрели на опыт. Каждый день говорили о важности Универсиады и безопасности на ней. Нерв в общем чувствовался чего уж там. Но люди собрались не неженки, все всё понимали поэтому и отработали четко. Заработали неплохо. Поезд был кстати тоже оплачен туда сюда, короче говоря все условия были - работай не хочу. Ну и чуток окунулись в эту всю атмосферу праздника, лично мне как человека увлекающемуся спортом было приятно стать частью такого события.
На таком уровне, очень всё круто, придраться могу только к жилью.
27.03.2019
Расплатились вовремя, сама организация скорее порадовало. Хотя многие рабочие моменты корректировали уже в процессе. Но в целом это нормально. Главное что отработали четко, все инциденты пресекались на корню. Что от нас и требовалось. Сказалась хорошая подготовка плюс работа на тестовые соревнованиях. Они дали реально многое. Считаю справедливым что мы приехали раньше и приоритетные посты нам отдавали. Надо было раньше срываться а не думать ехать или нет. Сам с Аресом сотрудничал первый раз, остался доволен и поработал бы еще. Жаль что такие масштабы случаются не часто, сразу и ставки поднимают и отношение от чопа вообще не сравниться с рядовыми объектами.
Был банкет и на том спасибо, а вообще так-то все на премии надеялись. Справедливости ради никто и не обещал, но всё же…
26.03.2019
Хороший опыт, одни из самых высоких ставок что были в карьере. Надо было раньше приезжать… А то меньше двух месяцев всего работал, по завершению Универсиады поехал домой. Некоторые аж с ноября уже работали на тестовых соревнованиях. Еда на редкость нормальная кстати была, и вообще питание разумно было организовано, смены продуманы, короче я прям доволен остался. Расчет получил вместе с трудовой в последний день. Ну на карту точнее был расчет.
Небольшие комнаты, под саму Универсиаду так вообще народу съехалось тьма просто. Условия чуть похуже стали но терпимо.
26.03.2019
Порядочный чоп. Два раза работал в Адлере на вахтах, когда позвали в Красноярск - даже не сомневался. За время работы сложились хорошие отношения, профессиональные я бы даже сказал. Да, требования серьезные но как иначе могло быть на Универсиаде. Не понимаю недовольных, за 150 руб. в час можно и потерпеть я считаю. Жаль что всё быстро так прошло, за 2 месяца более сотки заработал, с годик так поработать бы, большую часть ипотеки можно выплатить, но ничего. В Адлер наверное поеду, пусть ставка поменьше зато гарантия что всё выплатят, проверено.
Традиционно вопросы по жилью.
20.03.2019
По жилью были вопросы во время тестовых мероприятий, потом подобрали другое помещение где был порядок с водой. Но осадочек от организации Универсиады и нашего размещения в первые дни остался. По питанию тоже не огонь кстати, бывало что и задерживали тот же обед или смены проводили не вовремя. Тоже в основном первые дни, в саму Универсиаду уже такого не было. Ну и рутина сменилась интересом к спортивным состязаниям в том числе. Рассчитались в полном объеме, претензий нет, домой вернулся за деньги организации (билеты покупали всем насколько знаю).
Были сложности организационного характера. И еще на охранников слишком много приходилось начальников.
19.03.2019
Остался доволен что побывал на Универсиаде, впервые был на такого рода мероприятиях и уж тем более что работал - дай бог если это в плюс пойдет. Всё таки такие спортивные мероприятия не каждый день проходят в нашей стране, да и то что сам прошел сито непростого отбора - меня уже порадовало. Ведь ставка в 150 руб. за час это достойно, не супер, но если реально смотреть на вещи - других таких найти крайней сложно, так что не задумывался особо когда увидел предложение о работе, сразу решил пробовать. Все выплаты произвели как и полагается как и договаривались. Организация солидная, жаль что проект не долгий. Я бы так и работал.
С питание постоянно какие-то косяки были, то одно не довезут, то другое. Качество само не ахти, также есть вопросы и по жилью.
19.03.2019
Отработали на Универсиаде хорошо, без замечаний. Получили расчет на карту, также премировали, немного но всё равно приятно. Условия были не самые лучшие, для меня привыкшего к разным вахтам это было вообще не главное, а деньги. Как и для большинства народа. С кем общался - все довольны, никто не жалеет что примчался с других городов. Про местных понятно, им было грех такое пропускать, а у нас риск был всё равно. Но хорошо что хорошо кончается, спасибо руководству за честность и возможность заработать на таком масштабном мероприятии.
По жилью и питанию не очень, хотел работать на досмотровых установках - не взяли, полный штат. Пришлось на Радуге работать на посту.
18.03.2019
По Московской области точно нет чопа лучше чем Арес. Стаж 12 лет в охране. Здесь порядок и дисциплина на очень хорошем уровне, это и требуют. Сами предоставляют все условия в соответствии с договоренностями. Работал в Химках, Королеве, Мытищах, Балашихе... Много складов и гипермаркетов. На них чаще всего и работал сам старшим смены. На данный момент в мебельном магазине тружусь, сетка большая, смена по 10 часов, есть питание. Всем доволен.
Старшим смены становясь по деньгам не сильно выигрываешь, а вот обязанностей новых хватает. Вывод - пересмотреть зарплаты старших смен.
18.03.2019
Уровень прошедшей универсиады в Красноярске просто потрясающий. Пролетело всё как один день… Опыт классный, по деньгам тоже никто не остался обманутым. Спасибо Аресу что взяли, за доверие и честное отношение к своим людям. Также был оплачен поезд туда и обратно так как сам из Новокузнецка, а у нас работу за 150 руб. час вообще не найти. Жалко что постоянный объектов под эгидой Ареса у нас нет, с радостью бы работал.
Питание и жилье всё таки не очень, можно было в этой части и получше условия создать.
13.03.2019
В принципе уже не редкость, что белые зарплаты в чопах всё чаще встречаются. Важнее что там с подработками и качеством работу, потому как на один стандартный оклад не выжить. Здесь с этим более менее, особенно весной и летом. Зимой было небольшое затишье, но уже пошли новые контракты, также Универсиаду весь Арес охранял, есть надежда что придут и к нам большие контракты, чтобы как-то улучшить свое материальное положение.
Всё не так радужно как рассказывают при трудоустройстве, по факту пахать придется за средние деньги, часто кого-то подменять, да доплачивают за это, но жизнь совсем мимо, одна сплошная работа. Да и вообще ожидал более профессионального подхода в управлении, косяков сверху хватает, которые ясно дело на нас спихивают.
12.03.2019
Платят в обозначенном объеме, без обмана. Пусть сам уровень ЗП оставляет желать лучшего… Немножко подправили ситуацию за последние полгода - дело в том что перевели на другой объект, ранее охранял АЗС в ночь, перешел на склад сутками. Первые месяца два жесть была, привыкал. Очень сложно физически. Поскольку выиграл в деньгах то соответственно это и подстегивало. Ну и коллектив как-то сразу принял хорошо, некоторые моменты сразу подсказали того чего нет в инструкциях, реальная жизнь ведь почти всегда отличается от теории.
На самом деле перевод на другой объект просто дело случая, а хотелось бы чтобы была система какая-то по развитию, чтобы люди знали к чему стремиться и понимали как этого достичь.
12.03.2019
Ничего особенного, по требованиям тут почитал, да кстати нормальные. Как везде. Просто так платить никто не будет, не спать, не бухать, соблюдать график - что здесь из ряда вон? Тем более мы по сути часть имиджа клиента - Ашан, гипермаркеты. Устроен с первого дня, стандартное обучение. Народ разный, начальство более менее - можно договориться за подработки, но держатся особняком. Видимо специально. Зарплату не задерживают - главный аспект, остальное можно и потерпеть.
Подработки есть не всегда, а стандартным графиком много не заработаешь. Также строгая система штрафов.
11.03.2019
Всегда нужен народ, платят в принципе вовремя, есть подработки. Уже неплохо. Цель - перевестись в сопровождение инкассации, там и 60 в месяц не предел. Но нужен 6 разряд, должны помочь в самой организации. Правда времени на обучение катастрофически не хватает, откладываю постоянно. Отношения со старим смены нормальные, рабочие, главное еще и самому не косячить, требования то не простые, но работать реально.
Порядки такие что надо даже выбритым быть, как в армии. Перегибы с этим, про перегарчик вообще молчу, сразу уволят
11.03.2019
Нормальный объект, гостиница, жилье не очень но зато бесплатно, бонусом идет, как и хавка. Тоже не огонь, но грех жаловаться. Платят день в день, работаю шестой месяц, в целом доволен, только требования лютые, еще и представители гостиницы вечно недовольны, сплошные проверки, ни дня спокойствия.
За форму такого качества три рубаса дороговато конечно, хорошо хоть можно растянуть по штуке в три месяца, не так накладно по факту
06.03.2019
Отмечу уровень зарплаты - выше чем дают чопы конкуренты, ну по крайней мере большинство предложений что видел, где собеседовался - то точно было ниже. Вставал вопрос а не развод ли всё это в Аресе. Не обманули. По правде и требования оказались повыше чем я ожидал, первую неделю работы здесь вообще падл дома без сил. И не присядешь толком - сплошные обходы, а еще нужно и нормативные акты как можно быстрее изучить и пройти аттестацию... Сил придала первая зарплата, стало проще и понятнее со временем.
Требования, проверки, сложные акты, написаны дурацким сложным языком.
Если у вас опыт работы в компании Группа предприятий безопасности Арес и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.