28.03.2019
Арес для себя отмечу как организацию с которой можно сотрудничать и работать на объектах у них. Ранее объявления попадались, но как-то не решался, вроде в моем чопе не так уж плохо. Поэтому не дергался так как всегда риск. Но товарищ с универсиады свистнул что условия хорошие, подъезжай пока места есть. Как раз уже под саму Универсиаду нужен был дополнительный народ. Кое как выбил отпуск и поехал. За почти месяц заработал в районе 40 тысяч. Нормально прям.
Пожелания вообще не учитывали - жилье там, работаешь там. Всё. Без разговоров.
27.03.2019
Нормальные профессиональные отношения увидел чуть ли впервые в чопе. Официальное трудоустройство, грамотное и плотное обучение. Смотрели на опыт. Каждый день говорили о важности Универсиады и безопасности на ней. Нерв в общем чувствовался чего уж там. Но люди собрались не неженки, все всё понимали поэтому и отработали четко. Заработали неплохо. Поезд был кстати тоже оплачен туда сюда, короче говоря все условия были - работай не хочу. Ну и чуток окунулись в эту всю атмосферу праздника, лично мне как человека увлекающемуся спортом было приятно стать частью такого события.
На таком уровне, очень всё круто, придраться могу только к жилью.
27.03.2019
Расплатились вовремя, сама организация скорее порадовало. Хотя многие рабочие моменты корректировали уже в процессе. Но в целом это нормально. Главное что отработали четко, все инциденты пресекались на корню. Что от нас и требовалось. Сказалась хорошая подготовка плюс работа на тестовые соревнованиях. Они дали реально многое. Считаю справедливым что мы приехали раньше и приоритетные посты нам отдавали. Надо было раньше срываться а не думать ехать или нет. Сам с Аресом сотрудничал первый раз, остался доволен и поработал бы еще. Жаль что такие масштабы случаются не часто, сразу и ставки поднимают и отношение от чопа вообще не сравниться с рядовыми объектами.
Был банкет и на том спасибо, а вообще так-то все на премии надеялись. Справедливости ради никто и не обещал, но всё же…
26.03.2019
Хороший опыт, одни из самых высоких ставок что были в карьере. Надо было раньше приезжать… А то меньше двух месяцев всего работал, по завершению Универсиады поехал домой. Некоторые аж с ноября уже работали на тестовых соревнованиях. Еда на редкость нормальная кстати была, и вообще питание разумно было организовано, смены продуманы, короче я прям доволен остался. Расчет получил вместе с трудовой в последний день. Ну на карту точнее был расчет.
Небольшие комнаты, под саму Универсиаду так вообще народу съехалось тьма просто. Условия чуть похуже стали но терпимо.
26.03.2019
Порядочный чоп. Два раза работал в Адлере на вахтах, когда позвали в Красноярск - даже не сомневался. За время работы сложились хорошие отношения, профессиональные я бы даже сказал. Да, требования серьезные но как иначе могло быть на Универсиаде. Не понимаю недовольных, за 150 руб. в час можно и потерпеть я считаю. Жаль что всё быстро так прошло, за 2 месяца более сотки заработал, с годик так поработать бы, большую часть ипотеки можно выплатить, но ничего. В Адлер наверное поеду, пусть ставка поменьше зато гарантия что всё выплатят, проверено.
Традиционно вопросы по жилью.
20.03.2019
По жилью были вопросы во время тестовых мероприятий, потом подобрали другое помещение где был порядок с водой. Но осадочек от организации Универсиады и нашего размещения в первые дни остался. По питанию тоже не огонь кстати, бывало что и задерживали тот же обед или смены проводили не вовремя. Тоже в основном первые дни, в саму Универсиаду уже такого не было. Ну и рутина сменилась интересом к спортивным состязаниям в том числе. Рассчитались в полном объеме, претензий нет, домой вернулся за деньги организации (билеты покупали всем насколько знаю).
Были сложности организационного характера. И еще на охранников слишком много приходилось начальников.
19.03.2019
Остался доволен что побывал на Универсиаде, впервые был на такого рода мероприятиях и уж тем более что работал - дай бог если это в плюс пойдет. Всё таки такие спортивные мероприятия не каждый день проходят в нашей стране, да и то что сам прошел сито непростого отбора - меня уже порадовало. Ведь ставка в 150 руб. за час это достойно, не супер, но если реально смотреть на вещи - других таких найти крайней сложно, так что не задумывался особо когда увидел предложение о работе, сразу решил пробовать. Все выплаты произвели как и полагается как и договаривались. Организация солидная, жаль что проект не долгий. Я бы так и работал.
С питание постоянно какие-то косяки были, то одно не довезут, то другое. Качество само не ахти, также есть вопросы и по жилью.
19.03.2019
Отработали на Универсиаде хорошо, без замечаний. Получили расчет на карту, также премировали, немного но всё равно приятно. Условия были не самые лучшие, для меня привыкшего к разным вахтам это было вообще не главное, а деньги. Как и для большинства народа. С кем общался - все довольны, никто не жалеет что примчался с других городов. Про местных понятно, им было грех такое пропускать, а у нас риск был всё равно. Но хорошо что хорошо кончается, спасибо руководству за честность и возможность заработать на таком масштабном мероприятии.
По жилью и питанию не очень, хотел работать на досмотровых установках - не взяли, полный штат. Пришлось на Радуге работать на посту.
18.03.2019
Уровень прошедшей универсиады в Красноярске просто потрясающий. Пролетело всё как один день… Опыт классный, по деньгам тоже никто не остался обманутым. Спасибо Аресу что взяли, за доверие и честное отношение к своим людям. Также был оплачен поезд туда и обратно так как сам из Новокузнецка, а у нас работу за 150 руб. час вообще не найти. Жалко что постоянный объектов под эгидой Ареса у нас нет, с радостью бы работал.
Питание и жилье всё таки не очень, можно было в этой части и получше условия создать.
05.03.2019
Своевременная оплата труда, поощрения бывают за задержания. Работаю в гипермаркете. Бывают обучающие и практические занятия. Иногда можно что-то отметить для себя, а так больше формальность мне кажется. Таким образом всё выстроено по работе, что вообще нет вариантов как-то загаситься. Привык только через полгода, радует только стабильность. А так перевелся бы с радостью на что-то попроще. В деньгах бы еще не прогадать...
Работать придется на максимуме. Посидеть тут не дадут. Если конечно это не КПП например. Ну на таких постах и платят не очень, а где нормально - требования ого го. Короче знают за че платят, что тут скажешь.
13.02.2019
Стабильная работа, наличие объектов и контрактов надолго, клиенты без претензий, деньги платятся день в день все полтора года что работаю в Аресе ежемесячно. Мне этого достаточно, в непростые времена чопы это как лакмусовая бумажка… Моментально отражаются все тенденции. Как мне показывал один начальника объекта, нормальный мужик, цены которые выставляет государство на охрану своих объектов - вы бы офигели... Такие копейки... Так что и чопы пытаются как-то выжить, а их основной ресурс это люди... Вот это и экономят где могут... Я свои взгляды пересмотрел немного, в Аресе еще не всё так плохо. Частных фирм полно на обслуживании, которые нас и кормят в основном.
Местами есть показуха перед клиентами но больше всего бесит приспособленчество отдельных персон…
12.02.2019
В районе трех тысяч выходит за смену. Работаю на Универсиаде в Красноярске. До этого трудился тоже в Аресе, охранял склад. Получал в районе 2 тысяч, так что сейчас выходит в 1,5 раза больше платят. Понятно что проект временный, стараюсь отложить, ведь в конце марта надо будет на постоянный объект возвращаться. Организация немножко хромает, на то они и тестовые старты, чтобы всё отладить. Думаю что на самой Универсиаде всё четко будет.
Директор на директоре… Это только добавляет нервозности… Питание только 2 раза в день, жилье тоже так себе.
09.02.2019
Их нету
Зп, проживание, проезд и все остальное
18.12.2018
На вахте не особо сложилось. Точнее условия и деньги были приемлемые но вот нагрузка… Народу нам явно не хватало, работали почти без выходных - вымотался просто в ноль за полгода. Хорошо что деньги все выплатили в полном объеме, ну и приехал домой, отдохнул и тут на меня вышли из Ареса на постоянку, сходил на собеседование, посмотрел график, объект, требования - гораздо лайтовее оказалось. Третий месяц на объекте, нравится.
Вахту очень тяжело вывозить…
08.11.2018
Началась подготовка к Универсиаде в Красноярске, охранять будет Арес. Устроился к ним. Почему нет? Компания большая известная плюс я давно хотел для опыта на подобном проекте поработать. Пока под большим впечатлением. Очень интересные занятия, ранее не работал на РТДУ, теперь есть возможность подтянуть здесь знания.
Большое внимание, не знаю минус это ли, но так как ранее не работал в таких масштабах то могу написать что лично мне тяжеловато, но очень интересно.
20.08.2018
Отношения с коллективом сложились - считаю это одним из главных факторов нормальной работы и взаимодействия на объекте. Естественно важны деньги, без этого никуда в наше время. Арес рекомендовали друзья, поэтому был уверен что не задерживают и официально оформляют. Даже не спрашивал специально, сразу сказали что да как. люди знающие, понимают на что мы обращаем внимание в охранных конторах.
Да не на что пока особо жаловаться, всё в рабочем режиме.
20.06.2018
Условия не ахти, но работать можно. На объектах требуют, но платят исправно. Следят за дисциплиной, руководство адекватное, но без особого сближения с простым персоналом. Хотелось бы более тесного диалога, а нам в основном только и спускают требования с вышестоящего начальства или какие-то пожелания клиентов. На объекте-то мы работаем, нам виднее что да как.
Ставки у охранников небольшие, что вообще творится с этим рынком непонятно.
04.04.2012
НЕТУ!!! ОМАН, ЛОЖ, ПОДСТАВА!!!!
То что написали, это всё правда . Действительно на меня свешали самый дорогой блендер на технике за 5450 р!!! НЕ ПРИХОДИТЕ В АРЕС кинут ПОДСТАВЯТ, НАШТРАФУЮТ, НА ПОЛ ЗАРПЛАТЫ, *xxxxx* НАПИСАЛИ ПРАВДУ. И вообще люди у них без лицензии работают, какое право они имеют вообще досматривать людей, не понимаю. Там нету охраны, там текучка дикая, устраиваются для того что бы получить лицензию, и сваливают на комплекс на Июнь. Лучше охранной фирмы Ураган- Защиты нету. НЕ ПРИХОДИТЕ устраиватся в Окей, а именно в Арес!!!! Обходите эту охранку стороной . *xxxxx* правду люди пишут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бывший сотрудник гипермаркета Окей
23.03.2012
Единственное вода есть!!! И куда сходить в туалет , когда тебя через 3 часа поменяют на пол часа, можно успеть покурить.
К примеру на технике не уходит товар, подставляют охранника. Например подминили старую вещь на новую, с охранника за эту вещь удерживают при увольнении, вспоминают всё, кто и что было. Зарплату не дают, и не перечисляют. Что бы вам денег не давать, так лучше они вас подставят с товаром, или штраф выпишут.Нарушений много начиная с того что что 70% люди работают без лицензий на охранную деятельность, правды не найдёте,топо бухгалтерия в Питере. Долго работают те кто рулят накладными, проще с бумагами, именно старшие смены. Те всё в корман к себе, в общем там мафия своя. Денег не ждите, может изначально немножко денег закинут на карточку . Прикормка !!! Аналитик с ними за одно, его интерисует только информация как обстановка, в общем он нашим вашим . Текучка дикая, постоянно новый состав охранников. Думайте сами !!!! Идти на Июнь, а именно в Окей или нет.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Красноярска о работе в компании Группа предприятий безопасности Арес. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Красноярска.