20.11.2020
устраивает график работы, начальник, что обьект расположен рядом с моим домом и платят день в день
никаких негативов у меня лично нет
06.01.2020
Санкт - Петербург НОМЕР начальника Охраны +7931-333-55-04 Дмитрий (Пришел в магазин Перекресток на кораблестроителей 34 мне дали его номер, говорит на стажировку сходи я пришел посмотрел минут 20, ушел домой, звонит говорит что бы вышел сейчас поработать, так как люди нужны он их распределяет, говорит что выплатит мне за этот день и в итоге в конце рабочего дня говорит что стажировка не оплачивается как и во всех компаниях, ну что за бред у нас договор только на словах был что мне заплатит, итого на стажировке был в 9 , когда вызвал я пришел в 10:30 и работал до 22:00 !! стоя и при этом убирал постоянно тележки как мне сказали это мы помогает кассирам, в итоге он отворачивается от своих слов , хоть 200 р мне скинул когда я работал на обед хоть эти 200 р греют!
16.11.2019
Нет плюсов
1. Заработная плата не выплачивается вовремя.
2. Заработная плата не выплачивается в том размере, котором рабочий действительно должен получить за все отработанные дни. Выплачивают половину или в значительно уменьшенных размерах.
3. Не выдают обещанные премии.
4. Не рассчитывают своих сотрудников, даже если предприятие принимает половину сотрудников без лицензии или договора, при увольнении сразу! Или хотя бы в течении 3х рабочий дней. Врут, что нет денег, кормят завтраками месяцами, при попытке связаться с высшим руководством заносят в черный список или перекидывают друг на друга, по итогу не отвечают на звонки! Люди честно стоят сутками, работают, предотвращают кражи и ждут обещанных премий. О каких премиях речь, если людям не выплачивают честно заработанные их деньги по итогу. Ужасная контора! До сих пор разбираемся
11.11.2019
Их нет, читайте дальше.
С первого же дня знакомства с начальством конторы, мне никто ничего точно не рассказал, всем приходится интересоваться самому. Подход такой: на месте разберемся.
Может кому-то покажется это нормально, считаю что так дела не делаются.
Оформление по ТК вряд-ли будет, зарплата в основном "чёрная", ставка 125 рублей/час.
Кормят завтраками насчет оформления по ТК, как скоро оформят никому не известно.
Как узнал, официальная зп составляет приблизительно около 10 тысяч рублей в месяц.
Все остальное, исключительно в конверте на руки. Слышал что ЗП задерживают, не выплачивают, шантажируют не выплатой.
Работа на ногах (12/16 часов), смены как поставят от нужды объекта, так что не ждите свободного графика. Официального время обеда - нет, еду нужно покупать самому.
Коллектив часто очень сомнительный, много людей которые работают по блату.
Что одному можно, другому нельзя, двойные стандарты в конторе.

В общем, не стоит даже смотреть в сторону этой конторы ... трата времени, сил и нервов.
Вам все равно за 2-3 дня никто ничего не выплатит.
05.03.2019
Отработал 10 суток!Работа не устроила.Вот уже 2 месяца бегаю аыпрашиваю расчет!Думаю уже писать в прокуратуру,налоговую и т.д.....
27.02.2019
Нужно четко понимать для чего вы приходите работать. Если просто пересидеть что называется - не рекомендую. Просто будет сложно вникать в непростые инструкции, а если мыслей задержаться надолго нет, то зачем вам это надо. Да и руководство всё равно таких людей быстро вычисляет, по работе видно. И никаких дополнительных преимуществ не будет, даже хотя бы с теми же подработками. Если же всерьез и надолго, то стабильная работа обеспечена. Заработок нормальный, своевременный и без надуманных вычетов.
Неровные условия на разных объектах. При том что требования зачастую примерно одинаковые.
19.02.2019
Условия я бы сказал стандартные. Не понимаю сильно восторга коллег что типо платят деньги вовремя. А как иначе должно быть простите? Всё по ТК РФ, почему это в охране должно быть по другому. За обучение - спасибо, хорошее, пригодилось мне как молодому и начинающему сотруднику. Удостоверение охранника получал ранее, что пробовал себя в другом деле. Не вышло, вернулся к варианту охранника. Надеюсь что временно. По крайней мере работаю в известной крупной компании, может потом пригодиться в жизни.
Поскольку набрали по большей части молодежь на охрану гипермаркета, то и спросить особо не у кого, а начальник объекта вечно занят. Не хватает нам так называемых наставников а собрания раз в неделю да и носят очень формальный характер.
06.02.2019
Зарплата на карту, устраивают по ТК. Особых условий каких-то дополнительных нет, но и там спасибо. Можно продвинуться до старшего смены или при наличии 6 разряда идти в сопровождение, там платят повыше и ответственности больше. Объектов тоже хватает.
Больше жути нагоняют. С теми же проверками и требованиями - если знаешь четко свой участок, никаких проблем не будет. Ну и с начальниками надо уметь вести диалог а не только всегда за улучшение условия говорить, от них тоже не всё зависит, а негатив может прилететь.
05.02.2019
Приходил немножко подзаработать, посмотреть что да как, вариантов хватало. Решил посмотреть изнутри по основным и наиболее крупных у нас чопам. В итоге как в Арес пришел так в нем и остался. Как говорится от добра добра не ищут, если тут всё в целом нравиться какой смысл рисковать. Сразу определили на неплохой объект старшим смены, торговый комплекс. В месяц менее 40 тысяч не выходит, многое на самоуправление, то есть сам принимать решения по людям, графикам, сменам. Но мне кажется не всем так доверяют и проверки всё равно достаточно часто проводят.
Питание стало хуже. Пока бесплатно еще куда ни шло, можно перебиться.
28.01.2019
Сильное управление, хорошие инструкции, платят нормально без задержек и бредовых вычетов. Как сказали на собеседовании - так оно по факту и получается. Это и радует, что дураков из нас не делают. Объект ухоженный, аккуратный. Строительный гипермаркет. Иногда занятия практические проходят, в принципе интересно. Старшим смены оказался один знакомый, сильно помог мне в первые дни да и сейчас с подработками мне суетит в первую очередь, спасибо ему за это
На выходных так себе смены - народу до фига. А платят как и в будни, не очень справедливый подход, тут уж как повезет с графиком
22.01.2019
Тружусь в сопровождении инкассации, меньше 55 тысяч водителем охранником за 2,5 года не выходило ни разу. Не задерживали, обязанности выполняю исправно поэтому со штрафами не сталкивался. Они вроде есть как в любой охранной организации, но это сильно надо забивать на всё по моему. И себе дороже и не безопасно работать у нас спустя рукава. Начинал в Аресе с физической охраны, там не сахар конечно, хотя объекты тоже есть неплохие. Как повезет. В сопровождение ждал место полгода, подсуетился бывший начальник, за что ему низкий поклон. Более интересное и высоко оплачиваемое направление. Пробиться тяжеловато, но дорогу осилит идущий как говориться.
Жесткие требования, работы очень много, маршруты не всегда составлены грамотно, с нами естественно особо никто не советуется. Как сказали - так и делайте.
21.01.2019
Охраняю с недавних пор завод, где еще будут платить за суточную смену три рубля? Я таких мест не нашел в принципе в интернете, поэтому когда пришел в Арес, послушал за условия, решил рискнуть. Ведь в охранной сфере уверенности нет ни в чем. Здесь не обманули и работка сейчас радует. Устроен официально с первого дня. Обучение не для галочки, и потом по требованиям я понял что хорошо что оно именно такое плотное и обстоятельное. Пару замечаний было в первые дни, но это и нормально ведь на этапе адаптации все троят немного. Штрафов не было, вообще быстро привык и сложностей сейчас не испытываю в работе никаких.
Штат полон, поэтому подработок пока нет вообще. А если кого подменить изредка надо - желающих полно из тех кто дольше меня работает. Это обламывает, я бы поработал сверх еще без проблем.
21.01.2019
Крупная организация с нормальной историей. Это цепляет поначалу ну а дальше уже как повезет с объектом и начальником. Чаще - складывается хорошо, увольняются в основном те кто не привык работать по серьезным требованиям. Деньги не задерживают, штрафуют только за лютые косяки. Ну многим и это не нравится. Лично я понимаю что платить просто так никто не будет, научились сейчас считать деньги. А так всегда денег мало естественно, поэтому по максимуму на подработках. Объект - стройка, по зиме сейчас не очень условия. Зато платят выше чем в тех же комплексах развлекательных или гипермаркетах. Короче бабло сейчас определенно важно, хорошо что дают зарабатывать.
Нужно очень точно разделять как говориться политику партии. Недовольства тут очень не любят, лучше держать их при себе либо не работать тут вовсе. Благо выбор на работу в охране сейчас имеется - хоть и небольшой.
08.01.2019
По Питеру если в Арес пойдете - советую искать объект от 35 тысяч в месяц, графика там подберете какой удобный, чаще всего вообще не проблема. Таких объектов хватает, но опыт нужен какой нибудь хоть, а лучше чтоб в охране лет эдак 5. Тогда точно что-то достойное предложат. Если опыта не хватает - скорее всего начнете с гипермаркета где по сути так то тоже можно работать. Вопрос ответственности и желания как то проявить себя дисциплиной и в итоге уйти где проще и платят лучше.
Неровные условия… Узнавайте у людей на объектах что как, в отделе персонала стелят красиво, в целом правда, но нюансы есть, а знают их только пацаны на местах.
25.12.2018
Стабильность признак мастерства. Есть такое выражение которое мне очень нравится. В организациях этот признак рассматриваю как ключевой. В первую очередь по той причине что в нашей стране и в наше время всё очень зыбко и меняется с ног на голову. Радует что есть такие компании как Арес где можно за свою работу и свой заработок протяжении нескольких лет быть спокойным и как-то планировать свой жизнь. Нашел здесь всё что мне было необходимо - стабильный заработок, коллектив, начальство которое приятно слушать и слышать. Рекомендую во всех отношениях!
Многовато суеты и не все требования мне понятны, а точнее написаны хорошо но вот их целесообразность вызывает некоторые вопросы…
10.12.2018
Я здесь пять лет. За это время зарплату не задерживали ни разу. Штрафы были но моей вине, чего греха таить. К требованиям привыкаешь на самом деле. Всё же дисциплину надо поддерживать. Объект важный, государственный. Бывают премии ,есть внутренние всякие программы мотивационные. Стенд есть с самыми лучшими но это фигня всё, лучше бы денег платили больше, уровень нормальный но денег как известно много не бывает. А вообще тут хороший соц.пакет, для охраны так вообще космос.
Находимся за городом, раньше был транспорт служебный, отменили как я понимаю чтобы экономить…
06.12.2018
Если есть с чем сравнивать, опыт работы есть и вообще имеете представление об охране не понаслышке - Арес нормальный работодатель где есть все условия для работы и даже развития. Я приходил сразу на старшего смены, понравилась организация работы - всё четко, понятно. Инструкции и требования написаны с умом. Так и должно быть. Про деньги даже и писать не хочу - если бы не платили никто бы тут не работал. На рынке сейчас хватает предложений а Арес выделяется именно серьёзностью в целях и подходах.
Я бы сделал отбор еще более тщательным. Не все охранники что к нам приходят понимают как нужно работать. Приходится тратить много времени на обучение.
26.11.2018
Да нормально всё выплачивают. Бывают задержки, но не более 1 недели. На некоторых объектах вообще полностью всё белое. Например гос.объекты или банки. Попасть сложно естественно. Особенно кто работает недолго. Там мужики как правило и с опытом в принципе и в Аресе кто 2-3 года, проверенные люди. Тоже считаю что смысла бегать сейчас от одного чопа к другому смысла особого нет. Нигде сейчас медом не намазано. И вообще не любят такого непостоянства. Больше внимания стало к деятельности крупных компаний со стороны государства, поэтому рекомендовал бы если не Арес то соответствующую по уровню крупную компанию.
Нагрузка, требования, с начальниками как повезет…
14.11.2018
Сам живу в Буграх, Ленинградская область. Поэтому это был первый аргумент чтобы попробовать в Аресе работать на объекте Мега Парнас. Помимо официального трудоустройства и своевременных выплат зарплат хотел бы отметить неплохое питание, также подбор народа хорошо осуществляется - абы кто не попадает. Но это палка о двух концах, поскольку нагрузка ложиться на тех кто уже работает. Ну и тут есть свой плюс - считай подработка и выше платят чем ожидал, привык к графику, и дома 10 минут езды, то что надо.
Плотный график, минимум времени на перерывах, проверка знания инструкций излишняя.
23.10.2018
Объект Мега Дыбенко. Плюс главный что сам живу в Кудрово. Если бы не это то не факт что устроился бы. Были предложения чуть лучше, но объекты в другом конце города. Здесь же сразу решил попытка не пытка как говорится. Белая зарплата сейчас уже в охранных холдингах становится нормой. Ну разве что питание тут еще льготное и со старшим смены повезло.
Смены по 13 часов, ноги к концу дня отваливаются. Более менее оптимально работать 2 дня через два. Есть кто по 4-5 дней подряд работают но это вообще ребята из железа сделаны видимо.
22.10.2018
В сопровождении инкассации реально поднимать до 60-65 тысяч за месяц. Желающих сейчас хватает, в данном чопе все отлажено, взаимодействие с клиентами на потоке. С обучением помогут если нет 6 разряда. Само собой не сразу, какое-то время придется поварится в физ охране, не должно быть нареканий, а лучше если рекомендации от начальников охраны объектов где трудитесь. Ну а так годик другой и можно пробовать. Платят вовремя, устроен официально как и все кто у нас в данном направлении работает.
В физ охране вряд ли удастся поднимать больше 40-45 да и то если с объектом повезет. Поэтому мой вам совет не терять времени, получать 6 разряд и пробовать в инкассаторы или сопровождение. Самое то, хоть и опаснее.
17.10.2018
Нормальные условия для работы. Устраивают официально, платят вовремя. По карьерному росту пока не понял толком. Но должности вроде старшего смены есть, примеры как становились начальниками охраны объектов тоже. Будем надеяться что это не просто пиар.
Обучение перегружено. Полно терминов. Понимаю что холдинг крупный и много чего накопилось за годы работы, пора как-то упрощать все эти регламенты. Просто вагон времени уходит на их изучение, ребята упростите! Нереально всё это читать и уж выучить точно перебор.
05.10.2018
Начинал с охраны автосалона - ночью норм прям работать но ставочка низкая. А по дню слишком суетно да и по деньгам откровенно говоря выигрываешь не особо сильно. При этом и клиент чей объект охраняем может докопаться до какой-нибудь мелочи, а это замечания, а с руководством в Аресе лучше не сориться. В общем удалось перевестись на ночные пока смены по охране АЗС, попробую тут что да как. Вообще жду места в логистическом центре, там парни говорят хорошо вообще получают.
Весь карьерный рост - это либо старший смены либо просто попасть на добротный объект.
25.09.2018
Разительно отличается от всех тех мест где работал ранее. Во первых это организация, всё строго и четко. Это даже лучше, когда все действия расписаны, меньше вопросов возникает. Оформляют с первого дня, есть обучение. Видно что контора крупная не просто на словах а на деле. По деньгам пока вопросов тоже не возникало, выплачивают обещанную ставку, задержек за полгода не было.
Действительно высокие требования которые отличаются от всех тех чопов где сам работал и что кенты рассказывают. Правда работал всегда в небольших конторах и на небольших объектах.
18.09.2018
Работал 7 месяцев. Деньги платят с задержками. Снимаю за все что можно. Гоняют с объекта на объект. Если откажешься уволят и без расчёта.Убогое руководство, старшие смены неадекватные и неуровнавешанны . Денис так называемы старший смены Лижит *xxxxx* руководсту. Бухает на рабочем месте, и на сотрудников ему обсолютно по *xxxxx* .Дима полное *xxxxx* так называемый старший смены! Может на орать или вообще начать угрожать . Одним словом Кантора полный беспредел. Что хотят то и делают им обсолютно по *xxxxx* на сотрудников. Мы для них расходный материал. Обходите стороной данную организацию. !!! Особенно Виленский переулок Д 14 Газпромнефть бизнес центр.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Группа предприятий безопасности Арес. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.