23.04.2021
Хороший дружный коллектив,всегдапойдутна встречу, достойный уровень оплаты труда, всегда вовремя, все в соответствии с законодательством РФ. Помощь руководства в решении задач и возникающих проблем. Хорошая система премирования и мотивации + моё предприятие находится рядом с домом и я хожу на работу пешком. Для меня это большой плюс
Хотелось бы больше социального обеспечения в плане абонементов в фигнёй зал или бассейн.
12.01.2020
Более не менее официально
Вредность у работников задейсвованых в работе с вредными факторами отменили,оборудование тоже, но теперь оно даже излучает полезные нейтроны,а вот у руководство остались отпуска по 35 суток. Вообщем бардак
16.01.2018
нет!
самый главный недостаток это руководство. что начальник всей организации, что начальник отдела кадров, редкие *xxxxx*. взяли без определенного опыта, сказали научим, за зп в 10к с графиков 5/2 с 8 до 17... за 4 месяца работы мне не был предоставлен даже доступ в базы для работы, как и не было вложено ни грамма знаний по специфике работы. добрая тетя, которая всю работу по отделу забрала себе ради доплат, могла только возмущаться по поводу, почему данная работа была сделана неверно...(действительно, ведь я же от Бога это знания беру). в итоге после учебного отпуска мне было сказано, что либо я увольняюсь сама, либо меня уволят по статье за недоверие (откуда его, мать его, взять, если банально не показывали даже как что делать), ну да ладно, плюнула я на них, т.к. сама уже планировала уходить с таким то отношением. но осадок остался.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Самары о работе в компании Группа Синара. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Самары.