10.05.2020
Опыт и комфортный офис!
* Руководство Регионов: Гладышев Александр, Бабуленко Александр и их служанка-пикинес Вавичкин Андрей - самые непрофессиональные менеджеры которым можно доверить мытье туалетов - всех уволить, убогие и глупые нигодяи, которые придумывают менеджерам по продажам - всякие глупые занятия в виде таблиц и инструкций для пользования новых таблиц и следовательно отчетности, которая никому неупала. Самое неэффективное руководство которое мне встречалось, в МакДональдсе уборщица умнее, человечнее и адекватнее, чем кучка этих придурков.

* квартальные премии это абстракциЯ, никогда не знаешь сколько получишь, задаёшь вопрос руководителю офиса продаж, а он подкатывает глазёнки и игнорит.

* если пожалуется клиент на сайт, что менеджер не берет телефон или не отвечает в What's up - с менеджера объяснительная, унижения и объюз со стороны руководства, сёр будет постоянный.

* за сотрудниками следят похлеще чем в тюрьме, прослушивают каждую встречу и звонок с клиентом, просматривают видеокамеры в переговорных, камер нет только в туалете, но это не точно.

* приходится краснеть общаясь с клиентами, которые получили ключи и заселились в *xxxxx*-Дома, стены и откосы - текут, стояки текут, ламинат вздувается и все под плиткой покрывается плесенью, массовое нарушение технологии строительства не только в Москве и области, а и во всех регионах где строит ГК ПИК - Ярославль, Новороссийск, Обнинск, Тюмень, Санкт-Петербург, об этом говорил менеджер по заселению из Москвы - Эйнис, который заселяет всех по регионам!!!