06.02.2020
Доброжелательные администраторы на ресепшен
Добрый день !
Прошу обратить внимание на мой ОТЗЫВ о работе HR ГК «ПИК» а если быть точной о «Тотоевой Элле Валерьевне».

Тотоева Элла откликнулась на мою вакансию на HH. Назначили встречу по телефону ,ничего по телефону не стала рассказывать о вакансии просто пригласила и уточнила время .
06.02.2020 в 15:00 была назначена встреча по адресу улица «Баррикадная 19с1.»
Я подъехала вовремя ,а вот Элла заставила себя подождать 10-15 минут .Ну всякое бывает подумала я,но это ещё ничего .
Пригласив меня на второй этаж Элла ,присела и сказала «РАССКАЗЫВАЙТЕ»что простите?вы серьезно ?где учили нормам общения данного человека даже не знаю ,или так учат работать?
Я стала рассказывать о своём опыте ,она меня перебила как я поняла ее не особо волновало кем я работала ,тогда я не совсем понимаю сути вопроса зачем о себе рассказывать если ей не интересно ,и она всячески смотрела по сторонам ,меня не слушала ,смотрела то в телефон то в резюме ,то ещё куда-то ,подскажите в организации в порядке вещей вести собеседование настолько не Компетентно ?
Уважаемый, Сергей Гордеев ,данные сотрудники портят имя вами построенной империи ,просто позорище .
Давайте рассуждать объективно,данная сотрудница не владеет никакими функциями HR,даже речь не грамотная .
Отзывы о ней на просторах интернет ,оставляют желать лучшего .Ощущение о компании самое худшее складывается из за данной особы,и рассчитывать на хорошие кадры от неё ,не самая лучшая идея.

Уважаемое начальство Тотоевой Э.В.,обратите внимание наконец на то что происходит у вас в организации .

Элла ,Постарайтесь сделать меньше пафоса так как вы всего лишь HR , всего лишь, а не генеральный директор данной организации .Смешно !

Надеюсь вас научат работать правильно !
06.06.2019
Зарплата белая и вовремя выплачивается
Некомпетентность руководства
17.05.2019
Белая зарплата. Средняя по региону.
Работаю в ПИК проект. Скотское отношение к сотрудникам. Многоэтажный офис, периодически замечаешь, что кто-то плачет на этаже (из девушек). Очень большая текучка кадров, очень сжатые сроки проектирования. Порой получается, что на одного инженера могут повесить 5-6 жилых многосекционных зданий и все они одновременно проектируются. Нервотрепка сильная, руководство напрямую заставляет оставаться по вечерам на переработку. Есть фактор свой - чужой, если присмотреться, то в каждом БКП такое есть. У стен есть уши, кто-то из сотрудников может докладывать руководству. Как инженер - проектировщик вы там опыта не получите, разве только устойчивость от стресса, так как объекты только жилье, да и тебе думать не разрешат, т.к. есть техническая дирекция и пик продукт, которые выпускают стандарты, к которым ты должен придерживаться. Может получиться, что ты сделал проект или готовишься его сдать, а вэтот момент выйдет новый стандарт, тогда тебя могут заставить переделать проект по новому стандарту. Проектировщики в пик проект чисто в качестве пушечного мяса, как по принципу - ты не думай, думают здесь другие, а ты делай.
21.02.2019
отсутствуют
Огромные переработки проектировщиков . Корумпированные подрядчики спускающиеся сверху Алмазовым-вице президентом по проектированию, сосущие деньги с мелких подрядчиков ГИПы-Лозинская Настя, Черников Слава, Фалелеев Миша
13.02.2019
....
ПИК проект - проектная контора ПИК.... Алексей Алмазов – вице-президент по проектированию ПИК жестко сидит на откатах...
30.10.2018
Пока не видно...
Не выплачивают зарплату, каждый раз задержки без объяснения причин. Консъержки отрабатывают смены по месяцу и уезжают домой без зарплаты .Работодатель не выполняет свои обязанности перед набранным персоналом .
19.10.2018
---------------------------------
пик-проект и апекс выиграли у хуснули с собакиным тендеров на реновацию на 1.8 лярдов рублей...

концепции жилых домов набраны по фиктивным конкурсам.

теперь директорам ПИК нужно сдать готовые проекты...

остается раскидать копеечные зарплаты и малой кровью сварганить рабочие проекты жилья...

а далее оставить с 1.8 лярда сотни лямов себе
07.08.2018
отсутствуют
Если вы специалист в сфере IT, избегайте эту шарашкину контору.
Приехала на собеседование, был очкарик, Клинов и толстопузый Чирков. Не понятно было кто из них директор. Задавали вопросы из серии "представьте что мы Amazon или Google, зачем вы нам нужны?"
Кто таких дураков вообще берет на работу?
Устроилась в нефтяную компанию) Счастливая!!! Здесь платят в 3 раза больше чем в Пик комфорте за ту же позицию!!!
07.06.2018
Белая зарплата.
Работаю в "ООО Пик-Профиле". Обращение с сотрудниками как со скотом, выжимают из человека все до последней капли. Ощущение что вы расходный материал, вас выжмут как семечку, а жмых выкинут на улицу. За годы огромная текучка кадров, сформировала определенный подход к сотрудникам. Нового сотрудника сразу начинают заваливать работой мотивируя премиями и "выращиванием руководящего персонала внутри компании". Следующим этапом идут угрозы от руководства, слежка за временем работы.Ни какого карьерного роста НЕТ и не было,только сват,брат,дядя,тётя. Остается руководство, его прикормленные стукачи-провокаторы.Всем на всё плевать,руководство не адекватное ,все только за своё место трясутся,премий лишают "задним" числом и
не за что ,просто "КОСО" посмотрел.Текучка кадров постоянная,не смотрите что крупная компания,работать нормально не возможно,особенно после смена руководство.НЕ устраивайтесь туда на работу,пожалеете.
05.06.2018
Зарплата вовремя.
Рабы не мы-мы не рабы.Такого скотского отношения к людям еще не встречал.Прошел через проходную и уже "виноват" а дальше в течении дня по нарастающей.
07.05.2018
Шаговая доступность от метро (центральный офис)
Была на двух собеседованиях в компании. Настоятельно советую проверить на профпригодность сотрудника центрального офиса ПИК - Прокопенкову Анну. Девушка, проводящая собеседования, совсем не разбирается в профиле соискателей, отчего сама не понимает тестовые задания, которые дает. В последствии чего не может и не пытается понять, проделанную вами, работу, не показывая даже ее руководителям отдела, в который вы пришли устраиваться. И, конечно же, не перезванивает, сообщая о результатах собеседования, даже после нескольких ваших звонков.
24.03.2018
Работаю в Пик уже два года, могу сказать, что вполне достойная компания - зп платят белую, во время и не сказать, что уж прям высокую, но по рынку адекватную. Начальство нормальное. За переработки платят исправно, никогда с этим не было проблем - так что я не в накладе, что работы много, только рад.
Не знаю, в целом, работа как работа. Есть свои минусы, есть свои плюсы - все как везде. Меня все устраивает.
21.03.2018
Затрудняюсь сказать.
Обычные работяги могут ждать по 3 мес зар.плату. Дворники,консьержки уезжают так и не дождавшись ее. Одним словом Работодатель и рабы. Наверно управление ("хозяива жизни") забыли ,что все мы под Богом ходим. Печальная картина в целом.
19.03.2018
Нормальная зп, есть возможность роста, есть обучение. Что очень радует относительно старой работы, есть время въехать в дела, не сразу все скидывают, как только устраиваешься, помогают. Отдельный плюс - адекватное начальство, хоть и строгое)) но иначе нельзя.
Да вообщем-то можно сказать, что нет. Устаешь, иногда завал, есть трения в коллективе - но это обычное дело, а не отрицательные стороны работы в конкретно данной компании. Пока рад, что сюда устроился.
16.03.2018
Исключительно для тех кто желает бесплатно поработать.
Консъержкам и дворникам не выплачивают зарплату. Те увольняются ,берут новых. Так и ведут бизнес.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ПИК. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ